Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 22:34:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Встреча с экстрасенсом.. (Прочитано 29631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« : Сентября 18, 2013, 05:46:04 am »

Всем добрый день) Начинаю очередной репортаж - по дорогам своих страхов. Если кто то читал мои сообщения раньше, знает, что после определенных событий произошедших со мной менее полугода назад, во мне поселился невероятно большой страх смерти. На столько загнал он меня в угол, что жить стало невыносимо. Просыпаться по утрам желания нет. Радости как таковой нет тоже. Живу как буд-то по инерции, каждую минуту ожидая худшего.. В общем купила я билет на семинар победителя БЭ ( фамилию называть не буду). Шла туда только для того чтоб задать один единственный вопрос - выращу я детей?
Семинар длился почти 3 часа, после которого нас всех попросили переместиться в фойе для автограф - сессии. Народу конечно было очень много. За автографом человек 200. Так получилось, что я была 3 или 4. Постеснявшись спросить сразу ( потом выяснилось, что многие задавали свои вопросы под роспись экстрасенса) я стала ждать окончания всего этого.  Так прошло еще 3 часа. Стрелка часов приближалась к 11 ночи. Я видела счастливые лица тех, кто получил автограф и ответы на свои вопросы. Люди улыбались. Улыбалась и я. Надеялась, что уйду сегодня от сюда другим человеком.. Подошла моя очередь.
- вы ведь уже подходили сегодня?
- да. Я бы очень хотела задать вам вопрос. Я писала вам в соц. сетях, но вы мне так и не ответили.
Далее я излагаю , очень кратко и быстро, свою историю, понимая по его глазам, что он меня узнал.
Тишина. Экстрасенс думает .
- вы знаете, я вам сейчас ничем помочь не могу..
Занавес.. сердце падает на пол. Ноги ватные и перестают слушаться.
- Почему? Может быть мне нужно записаться к вам на личный прием? Вы сказали что эти 2 дня у вас все занято? Мне ни как не попасть?
- Да, у меня все занято.
- Может быть тогда в другой город приехать? В тот который будет следующий по списку?
- Приезжайте. У нас есть сайт там вся необходимая информация, где и когда. До свидания.
Еле выдавила из себя вопрос
- Скажите, я подниму детей? У меня есть шанс?
Устало
- Поднимете если выбросите из головы всю эту чушь..
Вот такая встреча.. Если он видел, что подниму, то почему не сказал сразу? Откуда - я вам сейчас помочь не могу. А когда? или уже поздно?.. Пришла домой, написала ему вк, он там бывает каждый день. На утро еще написала. Но он после семинара на страничку свою пока больше не заходил. Вот уже прошло 3 дня. И о чем думать? о том, что он боится что там висит мое сообщение и на него нужно будет ответить, или просто вот не заходил и все. Думала, что он понимает, что после таких вот встреч - просьб масса, и поэтому не заходит пока. Но.. и семинаров была масса, и всегда после них он онлайн..
Вот не знаю теперь как дальше жить, чего ждать. Лететь в Москву? Сходила, блин..
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #1 : Сентября 18, 2013, 05:58:49 am »

он дал тебе хороший ответ. больше и знать ничегоне надо. и что делать сказал!

не надо его мучить по поводу всд, есть проблемы покруче твоей. а сил он тратит достаточно на каждого.

напиши хоть инициалы этого экстрасенса.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #2 : Сентября 18, 2013, 06:01:24 am »

Гм... Вы хотели получить ответ на свой главный вопрос?
Цитировать
Шла туда только для того чтоб задать один единственный вопрос - выращу я детей?
И вы его получили -
Цитировать
- Поднимете если выбросите из головы всю эту чушь..
Всё остальное, в вашем сообщении, ЧУШЬ, которую Вы не желаете выбрасывать из своей головы.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Сентября 18, 2013, 06:10:11 am »

он дал тебе хороший ответ. больше и знать ничегоне надо. и что делать сказал!

не надо его мучить по поводу всд, есть проблемы покруче твоей. а сил он тратит достаточно на каждого.

напиши хоть инициалы этого экстрасенса.
Я в личку напишу
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Сентября 18, 2013, 06:11:58 am »

Гм... Вы хотели получить ответ на свой главный вопрос?
Цитировать
Шла туда только для того чтоб задать один единственный вопрос - выращу я детей?
И вы его получили -
Цитировать
- Поднимете если выбросите из головы всю эту чушь..
Всё остальное, в вашем сообщении, ЧУШЬ, которую Вы не желаете выбрасывать из своей головы.

Но он это так устало сказал и не сразу. Только после того как я чуть в обморок не грохнулась(. Может просто пожалел..
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #5 : Сентября 18, 2013, 06:17:37 am »

Гм... Вы хотели получить ответ на свой главный вопрос?
Цитировать
Шла туда только для того чтоб задать один единственный вопрос - выращу я детей?
И вы его получили -
Цитировать
- Поднимете если выбросите из головы всю эту чушь..
Всё остальное, в вашем сообщении, ЧУШЬ, которую Вы не желаете выбрасывать из своей головы.

Но он это так устало сказал и не сразу. Только после того как я чуть в обморок не грохнулась(. Может просто пожалел..
Да запарился он давать советы тем, что сам себя гробит собственными мыслями! Он что, Вам новую голову приделает? 1311_sm
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Сентября 18, 2013, 06:22:49 am »

но сначала то он сказал - я вам сейчас ничем помочь не смогу.. что бы ему сразу не сказать - не переживайте, все хорошо будет!
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #7 : Сентября 18, 2013, 06:42:26 am »

но сначала то он сказал - я вам сейчас ничем помочь не смогу.. что бы ему сразу не сказать - не переживайте, все хорошо будет!
Ну вот, опять буйная НЕГАТИВНАЯ фантазия рулит... Кто же Вам её исправит, кроме Вас самих?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Diana26
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Сентября 18, 2013, 06:55:53 am »

Он так сначала ответил потому что ЭТА ФРАЗА НА АВТОМАТЕ У ВСЕХ людей к которым обращаются за помощью другие люди!! И означает она лишь одно "я устал вникать сейчас ни во что не хочу" ...если для Вас настолько значимы слова экстрасенса то повторяйте как мантру его вторую фразу "выкинуть чушь из головы".
Записан

во всем есть смысл...
harroshka
Гость
« Ответ #9 : Сентября 18, 2013, 07:44:22 am »

тем более после стольких часов общения, он устал же!

вот натура всдшная - ведь ответ услышала, а опять мнительность - а то ли он имел ввиду, а почему ТАК сказал, а почему тон такой......
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #10 : Сентября 18, 2013, 09:13:24 am »

Если очень интересует мнение экстрасенсов, могу дать ссыль, где бесплатно "посмотрят" тебя. Там не победители БЭ, но есть очень толковые спецы.
Записан
АлексМ.
Гость
« Ответ #11 : Сентября 18, 2013, 13:08:50 pm »

Всем добрый день) Начинаю очередной репортаж - по дорогам своих страхов. Если кто то читал мои сообщения раньше, знает, что после определенных событий произошедших со мной менее полугода назад, во мне поселился невероятно большой страх смерти. На столько загнал он меня в угол, что жить стало невыносимо. Просыпаться по утрам желания нет. Радости как таковой нет тоже. Живу как буд-то по инерции, каждую минуту ожидая худшего.. В общем купила я билет на семинар победителя БЭ ( фамилию называть не буду). Шла туда только для того чтоб задать один единственный вопрос - выращу я детей?
Семинар длился почти 3 часа, после которого нас всех попросили переместиться в фойе для автограф - сессии. Народу конечно было очень много. За автографом человек 200. Так получилось, что я была 3 или 4. Постеснявшись спросить сразу ( потом выяснилось, что многие задавали свои вопросы под роспись экстрасенса) я стала ждать окончания всего этого.  Так прошло еще 3 часа. Стрелка часов приближалась к 11 ночи. Я видела счастливые лица тех, кто получил автограф и ответы на свои вопросы. Люди улыбались. Улыбалась и я. Надеялась, что уйду сегодня от сюда другим человеком.. Подошла моя очередь.
- вы ведь уже подходили сегодня?
- да. Я бы очень хотела задать вам вопрос. Я писала вам в соц. сетях, но вы мне так и не ответили.
Далее я излагаю , очень кратко и быстро, свою историю, понимая по его глазам, что он меня узнал.
Тишина. Экстрасенс думает .
- вы знаете, я вам сейчас ничем помочь не могу..
Занавес.. сердце падает на пол. Ноги ватные и перестают слушаться.
- Почему? Может быть мне нужно записаться к вам на личный прием? Вы сказали что эти 2 дня у вас все занято? Мне ни как не попасть?
- Да, у меня все занято.
- Может быть тогда в другой город приехать? В тот который будет следующий по списку?
- Приезжайте. У нас есть сайт там вся необходимая информация, где и когда. До свидания.
Еле выдавила из себя вопрос
- Скажите, я подниму детей? У меня есть шанс?
Устало
- Поднимете если выбросите из головы всю эту чушь..
Вот такая встреча.. Если он видел, что подниму, то почему не сказал сразу? Откуда - я вам сейчас помочь не могу. А когда? или уже поздно?.. Пришла домой, написала ему вк, он там бывает каждый день. На утро еще написала. Но он после семинара на страничку свою пока больше не заходил. Вот уже прошло 3 дня. И о чем думать? о том, что он боится что там висит мое сообщение и на него нужно будет ответить, или просто вот не заходил и все. Думала, что он понимает, что после таких вот встреч - просьб масса, и поэтому не заходит пока. Но.. и семинаров была масса, и всегда после них он онлайн..
Вот не знаю теперь как дальше жить, чего ждать. Лететь в Москву? Сходила, блин..
большинство экстрасенсов очень поглащены своим величием и славой.да и народу которые пристают к ним с вопросами куча и скаждым вступать в деалог себе дороже.да и на фиг им не сдались мы и проблемы так как и нам постороние люди.
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Сентября 18, 2013, 13:25:26 pm »

А мне сегодня позвонил его администратор и пригласил на личную встречу) сходила) немного успокоилась)
Записан
Артуа
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 183
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Сентября 18, 2013, 18:10:44 pm »

Если очень интересует мнение экстрасенсов, могу дать ссыль, где бесплатно "посмотрят" тебя. Там не победители БЭ, но есть очень толковые спецы.

В личку пожалуйста  ulibka
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #14 : Сентября 18, 2013, 20:41:06 pm »

Osenika, ты не там помощь ищешь. Он собирает платные семинары себе для рекламы и что бы денег заработать. Конечно, люди бегут к нему со своими проблемами и он не может решить проблемы каждого прямо на семинаре. И да, он устает. Тем более, в контакте, наверное тоже бомбят его вопросами многие, поэтому он не отвечает никому. Тут ничего удивительного нету. Не принимайте все на личный счет. Лучше найдите себе хорошего и доступного психотерапевта и поработайте с ним над своими страхами. Никто из людей, даже из экстрасенсов не может знать вашего будущего. Ваше будущее зависит только от вашего выбора и еще от стечения множества обстоятельств.
Если вы примете сейчас решение лечить свой невроз, то можно сделать предположение, что ваше будущее будет намного лучше, чем вы примете сейчас решение не лечить его. А лечить невроз должен психотерапевт. Этот врач специализируется на неврозах и знает о них намного больше чем экстрасенсы.
Я тоже по началу бегала по всяким целителям экстрасенсам, но адекватной помощи и даже понимание своей проблемы так и не получила - выброшенные зря деньги время, разочарование. Они мне на мой невроз говорили порча, сглаз, проклятие, карма...
А обратившись к специалисту в этом деле, я получила адекватную помощь, еще мне очень помогли разобраться в том что со мной происходит книги Курпатова. Мозги во многом стали на место. Читаю ваши сообщения, и понимаю, что год назад я мыслила так же как и вы.
Не подумайте, что я против экстрасенсов, но мне кажется что с вашей проблемой вам не к ним.
« Последнее редактирование: Сентября 18, 2013, 20:42:54 pm от Rosaelf » Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #15 : Сентября 18, 2013, 21:02:13 pm »

Выкинь чушь из головы, не ключ, а следствие.
Секрет в том чтобы не следовать путем матери.
Разорвать связь и осознать себя человеком у которого есть выбор.
Слишком много людей диктуют вам как жить.

Определитесь чего хочется вам!
Только релально хочется.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #16 : Сентября 19, 2013, 06:41:09 am »

в ответ Розе:

я в свое время тужилась-читала этого курпатова, леви и прочих. ходила к пт, клиническому психологу, семейному психологу, была в пнд, кащенко и у десятков врачей. НИ ОДНОМУ не удалось меня убедить, вылечить или хоть как-то помочь. все пт сажали на ады с первого приема.

и, как ни странно, помогла мне одна "видящая" тетя. да так, что ни одному пт и не снилось.

что касается того э-сенса, о котором идет речь, я сама бы сходила к нему. только не знаю что спросить, т.к. все сама знаю)
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #17 : Сентября 19, 2013, 06:48:11 am »

в ответ Розе:

я в свое время тужилась-читала этого курпатова, леви и прочих. ходила к пт, клиническому психологу, семейному психологу, была в пнд, кащенко и у десятков врачей. НИ ОДНОМУ не удалось меня убедить, вылечить или хоть как-то помочь. все пт сажали на ады с первого приема.

и, как ни странно, помогла мне одна "видящая" тетя. да так, что ни одному пт и не снилось.

что касается того э-сенса, о котором идет речь, я сама бы сходила к нему. только не знаю что спросить, т.к. все сама знаю)
Думаю, не тебе одной  помогли "видящие " тети . Да только помалкивают . Не каждый признается.
Записан

Моя беда, а не вина....
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Сентября 19, 2013, 07:05:39 am »

в ответ Розе:

я в свое время тужилась-читала этого курпатова, леви и прочих. ходила к пт, клиническому психологу, семейному психологу, была в пнд, кащенко и у десятков врачей. НИ ОДНОМУ не удалось меня убедить, вылечить или хоть как-то помочь. все пт сажали на ады с первого приема.

и, как ни странно, помогла мне одна "видящая" тетя. да так, что ни одному пт и не снилось.

что касается того э-сенса, о котором идет речь, я сама бы сходила к нему. только не знаю что спросить, т.к. все сама знаю)
Я ведь вчера была у него на личном приеме) он поработал со мной как целитель.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #19 : Сентября 19, 2013, 07:12:28 am »

А что значит "поработал" ? Секрет ?
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8