Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 06:32:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Фобии при всд - дереализация! (Прочитано 7458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
seeyou123
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 38



« : Сентября 16, 2013, 20:37:57 pm »

Здравствуйте.Всё как у всех ВСДшников-сердцебиение,головокружения,был страх умереть,потом сойти с ума.Теперь меня посещает новая гениальная мысль))):"а вдруг всё вокруг нереально".Всё началось с рождения сына.Всё так хорошо и гладко идёт,что аж не вериться.И тут я начал загоняться. . .такое чувство постоянно,что как то всё не так(когда работаю или увлечён чем то такого не бывает). Начинаю думки:вдруг это всё глюк,как проверить реальность и.т.д . . .затем кажется что с ума схожу. . .всё это очень пугает. . .
P.S таблетки пить не хочу никакие(глицин исключение),как перебороть дурные мысли???
Заранее благодарен
Записан
CISCO
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Репутация 504
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4346




« Ответ #1 : Сентября 18, 2013, 15:36:05 pm »

А вокруг на самом деле ничего не существует. Есть только я и матрица =)

Сходите к хорошему психотерапевту. "Таблетки пить не хочу" - это неправильная позиция. Иногда без них просто нельзя.
Сделайте так, чтобы у вас не было свободного времени. Семья, ребенок, работа, хобби, спорт - и так до вечера. Тогда меньше будете думать, а Вам сейчас много думать вредно.. Больше проводите времени на свежем воздухе.
Записан

С уважением, Сергей
Dolphin
Гость
« Ответ #2 : Сентября 20, 2013, 17:52:45 pm »

пересмотреть фильм матрица.
Записан
Натали9
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #3 : Октября 12, 2013, 15:09:54 pm »

Здравствуйте.Всё как у всех ВСДшников-сердцебиение,головокружения,был страх умереть,потом сойти с ума.Теперь меня посещает новая гениальная мысль))):"а вдруг всё вокруг нереально".Всё началось с рождения сына.Всё так хорошо и гладко идёт,что аж не вериться.И тут я начал загоняться. . .такое чувство постоянно,что как то всё не так(когда работаю или увлечён чем то такого не бывает). Начинаю думки:вдруг это всё глюк,как проверить реальность и.т.д . . .затем кажется что с ума схожу. . .всё это очень пугает. . .
P.S таблетки пить не хочу никакие(глицин исключение),как перебороть дурные мысли???
Заранее благодарен

у меня такое было до начала моего веселого ВСД. Иногда и сейчас проскакивает, я просто сразу отгоняю мысль. Ну и путь глюк, зато всё хорошо)) Как сказал мне врач, если бы это был бы глюк, то ты об этом бы не думала!
Записан
seeyou123
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #4 : Октября 15, 2013, 20:35:36 pm »

спасибо) ulibka
Записан
fitogorod
Гость
« Ответ #5 : Октября 17, 2013, 07:20:28 am »

Много думать может и вредно, но и перегружать свою нервную систему работой в такой ситуации - не менее вредно. Важно научиться расслабляться и правильно реагировать на стресс и все то, что вызывает страх и панику. Зачастую помогает элементарное восполнение организма необходимыми витаминами и микроэлементами. В этом плане отлично себя зарекомендовали фитопрепараты. О том, чтобы они усваивались организмом - разработчики позаботились. Прием качественных фитодобавок в несколько порядков эффективнее и безопаснее, чем простой прием сборов из трав со своего участка или ближайшего лесного массива.
Не стоит так же думать, что такие симптомы как чувство, страха, паника или боязнь смерти являются порчей. Можно пойти к энерготерапевту, но решение проблемы может затянуться и организм за это время приобретет какую-нибудь хроническую болячку.
Восстановление энергетического баланса и физического микроэлементами - вот путь к решению подобных проблем.
Почитайте об этом в моей книге, получить ее можно здесь *********
с уважением, Анна
« Последнее редактирование: Ноября 16, 2013, 21:15:25 pm от Скромный гуру » Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #6 : Ноября 16, 2013, 21:16:06 pm »

Этот фитогород уже поднадоела честно говоря. Сказано же, за спам банят. Наверное, от травок такая непонятливая. Баланс энергетический, понимаешь, нарушен.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Ноября 18, 2013, 18:03:32 pm »

наслаждайтесь своим счастьем и отвлекайте себя занятиями, нежели думать о всякой дребедени.
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8