Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 06:51:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дела сердечные... (Прочитано 5364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ogr
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>


« : Сентября 16, 2013, 09:31:45 am »

Доброе время суток. Сегодня всю ночь просыпался от постоянного страха. Тахикардия все дела. А под утро со мной случился странный приступ. Чувствую чего-то мне плохеет. Дрожащей рукой начинаю слушать сердце. А оно начинает биться все тише и тише и как то менее отчетливо. Как будто сбилось с ритма. Потом вообще перестал различать его удары. Только шум. Мне совсем поплохело. Я сильно испугался, вскочил с постели и начал хаотично бегать по квартире... У кого нибудь было нечто подобное(имеется ввиду не хаотичная беготня)?

До сих пор под впечатлением. Аж на работу не пошел. В свое время меня докучали и панические атаки и экстрасистолы, но последний год ничего подобного уже не было...
Записан
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #1 : Сентября 16, 2013, 17:36:23 pm »

Шум? Ты стетоскопом слушал сердце? Как понять "сбилось с ритма"? Короче, нипанятна.
Записан

Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2 : Сентября 16, 2013, 18:36:18 pm »

Шум? Ты стетоскопом слушал сердце? Как понять "сбилось с ритма"? Короче, нипанятна.
Да понятно все. Я тоже так бегала по квартире, пульс был странный, а потом вообще перестала слышать сердцебиение,  это обычная ПА. 
Записан
Ogr
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 36
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Сентября 17, 2013, 17:31:12 pm »

Шум? Ты стетоскопом слушал сердце? Как понять "сбилось с ритма"? Короче, нипанятна.

Сбилось с ритма - значит начало биться бессистемно. Промежутки между ударами то маленькие то большие и все время разные. А шум - значит что отдельные удары сердца я вообще перестал различать. Ощущение как будто в сердце "виброзвонок" включился. Лучше не знаю как описать.
Панические атаки у меня в свое время были очень часто, с пульсом, давлением. Все было как надо. Просто сейчас все очень нетипично для меня случилось. Посмотрел по форуму - похожего не нашел.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #4 : Сентября 17, 2013, 18:06:56 pm »

А ПА перерождаются со временем, у меня сначала были прокол в сердце потом паника и пульс озноб, а теперь тупо руки по локоть немеют и ноги отнимаются  и погнало. я уже определила что Па разные, одно то что вы начали бегать по квартире говорит об испуге. а когда сердце учащается оно плохо прослушивается, наджо было тупо пульс померить и давление а не носиться, и вообще мне врач сказал если реально вердце прихватит носиться не будешь, будешь лежать пластом и все.
Записан
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #5 : Сентября 18, 2013, 05:17:20 am »

Шум? Ты стетоскопом слушал сердце? Как понять "сбилось с ритма"? Короче, нипанятна.

Сбилось с ритма - значит начало биться бессистемно. Промежутки между ударами то маленькие то большие и все время разные. А шум - значит что отдельные удары сердца я вообще перестал различать. Ощущение как будто в сердце "виброзвонок" включился. Лучше не знаю как описать.
Панические атаки у меня в свое время были очень часто, с пульсом, давлением. Все было как надо. Просто сейчас все очень нетипично для меня случилось. Посмотрел по форуму - похожего не нашел.
Ну, если это было один раз, то уже не узнать, что это было.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8