Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 18:31:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд от наркотика (Прочитано 16046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AMANDA1336
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1
Дневник: Читать>>


« : Сентября 14, 2013, 13:43:54 pm »

Не знаю на тот ли форум я пишу или нет,мб мне сразу для форум для шизоидов,если такой есть slezek

Ситуация следующая,баловались с друзьями гашишом,ну я именно баловался,вот,раз в месяц мб,а то и реже,один сударь решил надо мной поиздеваться в 
состоянии моего некторого опьянения,сказал.проходила бабуля странная,я спросил ,мол что с ней,меня начали убеждать,что ее нет,мне стало дурно почти до потери сознания,было очень плохо,увидив мое состояние мне сказали,что это такая "шутка",пришел домой,сразу в кровать,начал себе уже сам придумывать,а вдруг я уже сошел с ума, а вдруг я умираю,просто ни с того ни с сего...вроде забылось,через пару дней шел в компании тех же людей,ничего уже не пробовал,но сам себе внезапно придумал,что схожу сума,все это я мол придумал,глупо да,но все таки....прекратил общение с данной компанией,затворничал дома,проводил дома за ПК,так как на улицу выходить боялся....вроде уже себе ничего не придумываю,но жуткая диреализация,мир ,как в игре... сейчас,бывает,на пару дней пройдет это,если не думать об этом(ПРо диреал и навязчивые мысли о ерунде),но с недавних пор снова диреал накрывает,почти что дневной, сорри,если не читабельно и много ошибок,но как назвать,то,что я себе придумываю,это шизофриния? или что-то еще,немаловажная деталь,что боюсьстать овощем, 17лет. К врачу не пойду,так как родственники и тд,подскажите,если кто знает шизофриния это или что-то еще,как лечиться,буду благодарен...
Записан
KooLAID
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Сентября 18, 2013, 18:27:44 pm »

Не знаю на тот ли форум я пишу или нет,мб мне сразу для форум для шизоидов,если такой есть slezek

Ситуация следующая,баловались с друзьями гашишом,ну я именно баловался,вот,раз в месяц мб,а то и реже,один сударь решил надо мной поиздеваться в 
состоянии моего некторого опьянения,сказал.проходила бабуля странная,я спросил ,мол что с ней,меня начали убеждать,что ее нет,мне стало дурно почти до потери сознания,было очень плохо,увидив мое состояние мне сказали,что это такая "шутка",пришел домой,сразу в кровать,начал себе уже сам придумывать,а вдруг я уже сошел с ума, а вдруг я умираю,просто ни с того ни с сего...вроде забылось,через пару дней шел в компании тех же людей,ничего уже не пробовал,но сам себе внезапно придумал,что схожу сума,все это я мол придумал,глупо да,но все таки....прекратил общение с данной компанией,затворничал дома,проводил дома за ПК,так как на улицу выходить боялся....вроде уже себе ничего не придумываю,но жуткая диреализация,мир ,как в игре... сейчас,бывает,на пару дней пройдет это,если не думать об этом(ПРо диреал и навязчивые мысли о ерунде),но с недавних пор снова диреал накрывает,почти что дневной, сорри,если не читабельно и много ошибок,но как назвать,то,что я себе придумываю,это шизофриния? или что-то еще,немаловажная деталь,что боюсьстать овощем, 17лет. К врачу не пойду,так как родственники и тд,подскажите,если кто знает шизофриния это или что-то еще,как лечиться,буду благодарен...
Зря курил тем более в 17 ! не нужно было изменять сознание, у меня тоже такое было ... это сложно но попробуй не думать об этом  и само все пройдет !не шизофрения просто по какуре ты загнался а потом и по трезваку начал придумывать, дереал пройдет если не будешь о нем думать)
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #2 : Сентября 18, 2013, 18:52:25 pm »

Ты себя накрутил и испортил мировосприятие наркотой, огранизм еще просит и играет с тобой, брось пить курить, займись спортом и прости себя. Все пройдет у  тебя все хорошо с головой, поверь. Просто навязчивые мысли.
Записан
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #3 : Сентября 18, 2013, 19:55:03 pm »

Знакомая ситуация...поверь таких оооочень много. Это пройдет, ты просто испугался сильно, а теперь выискиваешь симптомы. Все пройдет не думай даже об этом. А с компанией можешь видится спокойно просто не кури, скажи что бросил - спортом занялся.
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Lisovski
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« Ответ #4 : Сентября 18, 2013, 23:50:50 pm »

Дааа, курение гашиша помогает стать всдшником) не сходишь ты с ума, не парься. Я 3 года назад покурила один единственный раз и меня накрыло бредом и жуткими страхами, а через 5 дней моя первая паника и пошло все по известной тут всем дороге.
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #5 : Сентября 25, 2013, 17:20:01 pm »

Завязывай с таким куревом. По тому, что и как ты пишешь, можно сказать что ты вменяемый. Но вот психику ты свою расшатал. Лучше пожалей своё здоровье... и голову тоже. По-серьёзному: есть случаи (и не мало) что после приёма либо курения, наркоты, люди получали самую настоящую Шизу. Но. Всё же, у большинства уже была изначально предрасположенность к ней (либо отягощённость семейная, либо шизойдный тип акцентуации личности). А с тем, что ваша психика вытворяет, я бы поостерёгся курить гашиш.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Руслан Алиев
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Сентября 27, 2013, 16:43:26 pm »

еще один планокур   plaksa
Записан

Lisovski
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22




« Ответ #7 : Октября 12, 2013, 19:32:24 pm »

Завязывай с таким куревом. По тому, что и как ты пишешь, можно сказать что ты вменяемый. Но вот психику ты свою расшатал. Лучше пожалей своё здоровье... и голову тоже. По-серьёзному: есть случаи (и не мало) что после приёма либо курения, наркоты, люди получали самую настоящую Шизу. Но. Всё же, у большинства уже была изначально предрасположенность к ней (либо отягощённость семейная, либо шизойдный тип акцентуации личности). А с тем, что ваша психика вытворяет, я бы поостерёгся курить гашиш.

Согласна на все сто, люди со здоровой психикой то будут страдать после долгого употребления, но они отделаются полугодовой депрессией, а тревожным людям бахнет по сознанию.
Записан
zyazya
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358



ВСД не существует, ищите реальную болезнь, а не п


« Ответ #8 : Октября 13, 2013, 08:18:54 am »

у меня тоже такое было, в школьные времена (щас мне 31), но тогда казалось, что не живу, что это все мультик и всякое в этом духе. Если не бросишь, будешь тяжелым всд-шником с паническими атаками, а там еще экстрасистолия присоединится, тогда ты поймешь, что жизнь может быть Адом!
Записан

Диагноз ССД (системная склеродермия) поставили в июне 2020г. Болею около 29 лет.
Реальная
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16




« Ответ #9 : Ноября 05, 2013, 08:41:31 am »

я что то вообще ни поняла ни слова....какая бабуля приходила?и от того что на приходила у вас шизофрения?ну приглючилось....с кем не бывает.попейте успокоительное и мыслите позитивнее.ну и не курите. read
Записан

У меня все в порядке. Ни стыда,ни совести...Ничего лишнего)
Yuleva
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #10 : Ноября 20, 2013, 07:33:50 am »

Забудь о курении, алкоголе....Займись собой и учебой, найди занятия по душе, поменяй друзей, компанию для общения... Если волнуешься за свое здоровье, помни, что оно только в твоих руках.  ulibka
Записан
Татуировщик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7




« Ответ #11 : Января 08, 2014, 20:38:02 pm »

Я попрощался с планом, по той же причине  ))))) лет эдак 15 назад )
мой совет, бегом в спорт зал ))) загоны со временем отпустят, подкачаешься, поменяется круг общения ))) все будет хорошо )))
Записан
Bodenschatz
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



типа паникер о_0)


« Ответ #12 : Января 09, 2014, 16:00:55 pm »

 У кого бурь брал?)))
  Выше правильно сказано было, если есть предрасположенность к тревожным расстройствам, то типо "бабочки" словить под накурку - это запросто, хочешь проверь башку на всякий, может изменения какие есть...
Записан

Не забывай свои корни, помни! Есть вещи на порядок выше, слышишь?
igor91
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #13 : Января 15, 2014, 21:29:25 pm »

ооо, чувак у меня тоже самое! мой друг у меня на глазах с ума сошел (стал подозревать всех, звуки слышать, видеть то что другие не видят и т.д.). так вот я под эту марочку тоже загнался (в накуренном состоянии) , ой как меня только не подкидывало, аж до слез. Думал что поехал тоже. Искал симптомы шизы, прислушивался, приглядывался. Мысли навязывал. Короче заработал себе приколов уйму. Вот уже второй месяц мучаюсь. Паника и тревога уже ушли. бывает напряжение накатывает, и со зрением что-то не то (вроде все хорошо вижу, но как-то не так) и пульс во всем теле чувствую и голова в каком-то напряжении. Кстати может кто подскажет че, сталкивался с таким!! Думаю по малу все пройдет. В зал хожу, банки качаю. Пробовал курить после этого, трясся пол ночи - уух жесть! Походу откурил я свое в этой жизни. П. С. мне 23
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.459 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8