Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 24, 2024, 13:19:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ангиопатия сетчатки (Прочитано 41674 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #40 : Октября 11, 2013, 08:20:08 am »

ангиопатия -материя субъективная, не имеющая самостоятельного диагностического значения, делать с ней ничего не надо, сосудистые препараты пить не надо, надо заниматься спортом и лечить нервы
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Октября 11, 2013, 08:56:20 am »

Скажите, что да как, если разбирается кто, со слов врача: "ничего страшного мы у тебя не нашли, бляшек нет, чуть-чуть увеличение ЛСК в ОСА и всё. Что это, я так и не понял)
Кто, что знает, расскажите, а то к врачу только через 10 дней запись есть.
Абсолютно всё нормально. А увеличение ЛСК (линейная скорость кровотока) от того что нервничал, вот сердце и быстрее качало ochki
Благодарюююю))) плюс +++
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
SNSegey
Местный
******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 642



« Ответ #42 : Октября 11, 2013, 09:43:18 am »

Благодарюююю))) плюс +++
Спасибо ulibka
Записан
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #43 : Октября 11, 2013, 15:17:53 pm »

о! у меня в начале сентября начали болеть глазные яблоки, особенно при движении, я ждала-ждала, потом пошла к окулисту, она проверила все, говорит ангиопатия, прописала мексидол проколоть, тауфон и тобрадекс, но очень рекомендовала пойти к неврологу, я это все сделала, он направил на мрт шейного отдела позвоночника, как оказалось протрузия двух позвонков, отсюда и проблемы с глазами-ангиопатия, теперь налаживать позвонки нужно(((, правда опять ощущение па вернулось, я когда мрт шеи делала, почему -то закатывание и лежание внутри тамографа меня так напугало, что я еле вытерпила, хотя уже делала мрт как-то, так вот спустя два дня после этого мрт, у меня со вчерашнего дня состояние какой-то паники, тревога бешенная, ощущение, что па вот-вот начнеться или я в обморок упаду, кто-нибудь знает, может ли из-за испуга вернуться па?
Записан

Все будет хорошо!