Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 09:03:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нужна помощь ! не могу уснуть уже неделю ! (Прочитано 13583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Павел92
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 52



« : Сентября 12, 2013, 11:13:34 am »

Уже неделю мучает тревога , ПА .  Я заметил что (ПА) у меня случается на прыщи (когда и вижу их в зеркало ) и когда нахожусь среди людей . Так то у меня прыщей уже нету , страрый страх всплыл после того как попил таблеки , пошла аллергия .  Не могу спать уже неделю ,мучает тревога и   ПА хочет захватить мое сознание , я его всячески его сдержаваю . У меня ПА уже были до этого , один раз долго отходил ,  неделю на кровати лежал с пустой голова.  И еще раз потом случалась , и как не странно мне стало после нее легче ,мысли ,память  , концетрация появилась .  Сейчас же как только я хочу сконцентироватся и напряч мозги  , у меня повышается давление в голове и ее сжимает . Теперь не могу ни о чем думать и даже спасть ..   Я вот думаю может стоит принять (ПА)  ??????????
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #1 : Сентября 12, 2013, 11:51:14 am »

надо бы сборы успокоительные попить и контрастный душ принимать 2 раза в день, правильное питаение и сон.
Записан
Павел92
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 52



« Ответ #2 : Сентября 12, 2013, 12:23:41 pm »

надо бы сборы успокоительные попить и контрастный душ принимать 2 раза в день, правильное питаение и сон.

ничего не помогает , чего только не пробывал . Я вот так задумался , мне кажется что это бог меня наказывает  , я отождествился со своим  телом и получил проблемы. А также деперснализация - дереализация у меня была.  Я  не принимал себя и свою судьбу. Люди задумайтесь , тем кто болеет.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #3 : Сентября 12, 2013, 12:28:10 pm »

Я тоже впервую очередь подумала что сама виновата в том что случилось и что это мне расплата и наказание. Это нормально переосмысливать жизнь, когда теряешь здоровье.
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #4 : Сентября 12, 2013, 18:42:24 pm »

Если в правду неспиш неделю, то в больницу, я тоже в начале неспал 4 дня мне в больнице дали таблетку (которая называется на букву А......... ) и я уснул, а травки итд это уже потом
Записан

Ничего кроме победы!
штуша
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112



let's rock it!


« Ответ #5 : Сентября 12, 2013, 18:52:31 pm »

Спокуха, Паша! Че за дела? Тут люди месяцами не спали и ниче - щас дрыхнут как огурцы
Никто тебя ни за что не наказывает, и ни в чем ты не виноват, и даже в том, что ты себя САМ сейчас накручиваешь. Но это не вина твоя, а нервы. Поэтому идешь в аптеку за легким снотворным или например ГИДАЗЕПАМОМ, причем в небольшой дозировке. И всё - расслабься. Не спится, не зацикливайся на этом, на себе вообще щас  - сядь че-нить послушай-поделай-посмотри занудное. И всё! Прйдет как те прыщи. Спокойной ночи! ulibka
Записан

DON'T PANIC!
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Сентября 13, 2013, 18:43:20 pm »

Ложись в больницу, если так долго не спишь
Записан
kaktusterra
Гость
« Ответ #7 : Октября 02, 2013, 07:30:06 am »

бессоница это не сумашествие,это ответ нервной системы на перевозбуждение.
Записан
pappila_
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108
Дневник: Читать>>


Всё пройдет - Пройдет и ЭТО!


« Ответ #8 : Января 16, 2015, 14:33:03 pm »

Уже неделю мучает тревога , ПА .  Я заметил что (ПА) у меня случается на прыщи (когда и вижу их в зеркало ) и когда нахожусь среди людей . Так то у меня прыщей уже нету , страрый страх всплыл после того как попил таблеки , пошла аллергия .  Не могу спать уже неделю ,мучает тревога и   ПА хочет захватить мое сознание , я его всячески его сдержаваю . У меня ПА уже были до этого , один раз долго отходил ,  неделю на кровати лежал с пустой голова.  И еще раз потом случалась , и как не странно мне стало после нее легче ,мысли ,память  , концетрация появилась .  Сейчас же как только я хочу сконцентироватся и напряч мозги  , у меня повышается давление в голове и ее сжимает . Теперь не могу ни о чем думать и даже спасть ..   Я вот думаю может стоит принять (ПА)  ??????????
Не спал вообще ни на час?
Записан
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9 : Января 16, 2015, 16:04:54 pm »

Выпей четвертинку амитриптилина и сверху валерьяну болгарскую и + гидазепам или тупо половинку имитриптилина и тогда вурубит намертво. Не знаю, я один раз попробовал снотворное, это была жесть вроде выпил бутылку водки и еще по башке лопатой получил, заснуть не мог, голову с подушки поднять не мог и + ПА отловил.
Записан

Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #10 : Января 16, 2015, 18:38:33 pm »

Выпей четвертинку амитриптилина и сверху валерьяну болгарскую и + гидазепам или тупо половинку имитриптилина и тогда вурубит намертво. Не знаю, я один раз попробовал снотворное, это была жесть вроде выпил бутылку водки и еще по башке лопатой получил, заснуть не мог, голову с подушки поднять не мог и + ПА отловил.
За такие советы полагается БАН.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8