Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 00:06:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Что изменилось с началом болезни? (Прочитано 12372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Oksi
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>



« : Сентября 17, 2008, 06:11:03 am »

Я перечислю:бросаю курить,сбрасываю лишний вес,почти не пью,стараюсь высыпаться,проще стала относиться к жизни,меньше раздражаюсь на людей.Стараюсь находить позитив даже в мелочах.По-моему,начинают расти крылья....А как у вас?
« Последнее редактирование: Октября 17, 2014, 05:31:03 am от Диб » Записан

Если счастье дано не навек,
Не надо сетовать,человек!
Если бы счастье навек давалось,
Оно бы буднями называлось....
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #1 : Сентября 17, 2008, 07:01:51 am »

А у меня во время течении болезни ровном счетом ничего не изменилось, только лишь все привычные дела стали получаться гораздо тяжелее, да и жить тяжелее было в целом.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Артем
Гость
« Ответ #2 : Сентября 17, 2008, 07:47:59 am »

Первым шагом было бросание курить, что и до исх пор не делаю :) Потом год не выпивал совсем :) ПОсле началось осознование происходящего со мной, стремление снять те или иные симптомы которые меня доставали и мешали жить. После начал заниматься аутотренингом, потом поменялся в душе и отношением к людям. Далее занялся активным спортом что и продолжаю делать. Улучшение есть на лицо я практически здоров, осталось дело замалым, убрать неврологию и напряжение мышц. :) Всем удачи!!
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Сентября 17, 2008, 08:27:20 am »

Хотелось бы тоже с гордостью заявить что я бросила пить и курить . Но я не пью и некурю.  Все так же . Периодами .То лучше , то хуже. Но двигаться стараюсь больше без этого  никак. Спортом это конечно не назовешь ;D  В общем шаг впереди два шага назад.  :D Но я стараюсь..... :)
Записан

Моя беда, а не вина....
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #4 : Сентября 17, 2008, 10:37:04 am »

Не пил и не курил. Стал высыпаться. Перестал себя "загонять". Также стараюсь проще смотреть на жизнь и не нервничать. Стал любителем бега. Не ем всякой ерунды. Как пишут некоторые люди на форуме, стал как-бы "следить за собой и любить себя", чего раньше не наблюдалось вовсе.
Записан
Хлепа
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112




« Ответ #5 : Сентября 18, 2008, 09:38:42 am »

Бросила курить, не пила три года, сейчас пью но не часто, стала ходить в бассейн, научилась водить машину, сейчас пытаюсь поменять профессию ::) Скажу одно: Я стала другой ;)
Записан

Чаша страданий у каждого - своя.
Kama
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




« Ответ #6 : Сентября 18, 2008, 10:45:22 am »

Изменилось только то,что некогда нормальная,полноценная жизнь превратилась в жалкое существование.
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #7 : Сентября 19, 2008, 12:57:11 pm »

Kama, ну к чему пессимизм. Все через это прошли. Пободрее.
ВСД - это реально та болезнь, которая не угрожая человеку физической смертью, заставляет кардинальным образом менять свою жизнь.
Записан
Oksi
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Сентября 19, 2008, 15:08:28 pm »

Абсолютно согласна.Толи потому,что меня попустило,толи я и правда переоценила ценности,но даже если я хотя бы брошу курить,то я наверное,буду благодарна ВСД.Хотя,нет,конечно,ненависть к ней не перевесит!
Записан

Если счастье дано не навек,
Не надо сетовать,человек!
Если бы счастье навек давалось,
Оно бы буднями называлось....
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #9 : Октября 29, 2008, 20:30:17 pm »

радует одно: если даже нам прийдется до гроба жизни жить с этим ВСД,то в РАЙ(если конечно он существует) мы попадем абсолютно нормальными людьми - непьющими ,некурящими,с высокими моральными принципами!  :D
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
Кот
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10




« Ответ #10 : Ноября 02, 2008, 14:06:32 pm »

хаа!! прям клуб идиальных людей!!  ;Dя тоже бросил курить, не пью, жене перестал изменять(правда всё равно развожусь).. порой даже тошно становится. :-[ значит плюсы есть всё таки.. вот сейчас по совету многих посетителей занялся обливанием и спортом!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8