Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 17:59:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Скачки температуры (Прочитано 32426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« : Сентября 08, 2013, 04:34:17 am »

У кого на протяжении суток , скачет температура тела ? У меня например ночью 35.2 - 35.9 . Утром чуть подымается до 36.0 - 36.2 , днем может до 36.6-37.2 и так до вечера до подымаеться то падает .
Записан
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #1 : Сентября 08, 2013, 06:33:26 am »

у мееня скачет, причем совершенно непонятно, бывает все тело горит, а температура 36,5, а бывает 37-37,2, особенно, когда по нервничаю она поднимается, делала аспериновую пробу, подтвердило, что это невротическая природа температуры, хотя это реально заставляет нервничать и сразу дурные мысли
Записан

Все будет хорошо!
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2 : Сентября 08, 2013, 10:21:14 am »

ночью вроде может быть низкая, также и после душа, когда разморит и устанешь, у меня например 36.3 становится. а так 36.7,36.6 норма. когда уже 36.9 я уже чувствую , что со мной что то не так
Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #3 : Сентября 08, 2013, 12:41:01 pm »

 argue2
у мееня скачет, причем совершенно непонятно, бывает все тело горит, а температура 36,5, а бывает 37-37,2, особенно, когда по нервничаю она поднимается, делала аспериновую пробу, подтвердило, что это невротическая природа температуры, хотя это реально заставляет нервничать и сразу дурные мысли

тоже самое, а ниже 36.5 бывает ?
Записан
Руслан Алиев
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Сентября 08, 2013, 19:41:17 pm »

Скачки температуры это как говорит мой кардиолог не причина всд!!!!карьес на зубах и все пз температура!инфекция и тд вот она и скачет 
Записан

Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #5 : Сентября 08, 2013, 22:03:23 pm »

Скачки температуры это как говорит мой кардиолог не причина всд!!!!карьес на зубах и все пз температура!инфекция и тд вот она и скачет 
Да нет никакого кариеса :) все анализы сдал все ок .
Записан
Ириндул
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Сентября 09, 2013, 22:21:30 pm »

Мучаюсь от темпы уже 9 мес., проявляется ознобом, ледяными руками и ногами, ломит все тело, при этом бывает 37,2 а бывает 36,6.... Сдавала общий анализ крови, все в норме.... Вот решилась сдаваться снова врачам...
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Сентября 10, 2013, 04:47:34 am »

Арман! У меня давно как то тоже были скачки температуры. То ощущение простуды без температуры, то 37,5 без ощущений. Тоже часто мерил. А потом узнал что перемена температуры в течение суток норма, забил, и теперь в любое время точно, как издевательство, 36.6.
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2014, 05:59:11 am от Диб » Записан
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #8 : Сентября 10, 2013, 05:57:09 am »

Меня напрягает то что температура понижается ниже 36.0.
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2014, 05:59:41 am от Диб » Записан
Фагот
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 719
Дневник: Читать>>


Иди, и там, на краю отчаяния, обретешь надежду.


« Ответ #9 : Сентября 10, 2013, 10:49:58 am »

Мне бы Ваши проблемы. Мечтаю о такой температуре. У меня постоянно днем 37.2.
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2014, 05:59:58 am от Диб » Записан

Очень приятно, Владимир | Карточка
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Сентября 10, 2013, 11:12:22 am »

А ты её ощущаешь? Я тоже часто мерил, такая было тоже. Решил что это норма допустимая. Перестал обращать внимание, извини что повторяюсь...
Записан
Фагот
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 719
Дневник: Читать>>


Иди, и там, на краю отчаяния, обретешь надежду.


« Ответ #11 : Сентября 10, 2013, 11:14:33 am »

А ты её ощущаешь? Я тоже часто мерил, такая было тоже. Решил что это норма допустимая. Перестал обращать внимание, извини что повторяюсь...
Не знаю. У меня еще голова как в тумане, головокружения, слабость, распирания в голове. Если это от температуры, то отвечу утвердительно. Если не от нее, то отрицательно. Единственное, о чем скажу точно: когда она есть,  мне жарко.
Записан

Очень приятно, Владимир | Карточка
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Сентября 10, 2013, 11:24:16 am »

Может, активность организма днём такая? А до всд днем также было?
Записан
Фагот
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 719
Дневник: Читать>>


Иди, и там, на краю отчаяния, обретешь надежду.


« Ответ #13 : Сентября 10, 2013, 11:26:30 am »

Может, активность организма днём такая? А до всд днем также было?
Нет, до ВСД днем было 36.6-36.8. Сейчас тоже подобное ИНОГДА бывает днем. Вот тогда кайф :)
У меня только мысли из-за этой температуры об онкологии. Хотя, почему она тогда вечером и ночью пропадает? Никаки не пойму.
Записан

Очень приятно, Владимир | Карточка
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Сентября 10, 2013, 11:33:54 am »

Почему онкологии? Если онкология дает температуру, то и другие проявления были бы уже огого. Такое мое имхо
Записан
Фагот
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 719
Дневник: Читать>>


Иди, и там, на краю отчаяния, обретешь надежду.


« Ответ #15 : Сентября 10, 2013, 11:35:32 am »

Почему онкологии? Если онкология дает температуру, то и другие проявления были бы уже огого. Такое мое имхо
Какие проявления, например?
Записан

Очень приятно, Владимир | Карточка
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Сентября 10, 2013, 11:39:55 am »

Ну, упорная боль где нибудь... Что-то определенное, долго, в одном месте. Упорная тошнота, кашель, головная боль..
Записан
Фагот
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 719
Дневник: Читать>>


Иди, и там, на краю отчаяния, обретешь надежду.


« Ответ #17 : Сентября 10, 2013, 11:41:32 am »

Самодиагностика рака
Злокачественные новообразования чаще развиваются на фоне уже имеющейся патологии - тех самых хронических заболеваний. Некоторые из них называют предопухолевыми. В настоящее время к предраку причисляют многие заболевания, среди которых наиболее известными являются:

рак желудка - полиноз, гипоацидный (пониженная кислотность) гастрит, язвенная болезнь;
рак ободочной и прямой кишки - хронический язвенный колит или проктит, полипоз;
рак молочной железы - мастопатия;
рак щитовидной железы - узловой зоб;
рак печени - хронический вирусный гепатит В или С;
рак мочевого пузыря - ворсинчатые полипы;
рак шейки матки - эрозии и дисплазеи и т.д.



Основной признак перехода заболевания в рак - это изменение характера ощущений, уже известных пациенту ранее. Пациент, обративший внимание на изменения, должен посетить врача. При наличии злокачественной опухоли наблюдаются следующие симптомы:

Общая слабость - расширенный симптом при злокачественных образованиях. Возникает утомляемость при выполнении повседневной работы, на производстве и дома. Общая слабость вызывается опухолевой интоксикацией - постоянным отравлением организма продуктами жизнедеятельности раковых клеток: чем больше опухоль, тем сильнее интоксикация.
Потеря аппетита при раке также связана с интоксикацией. Сначала пациент теряет интерес к приготовленной пище, удовольствие от принимаемой пищи, затем появляется избирательность в выборе блюд - чаще пациент отказывается от белковой пищи. В тяжелых случаях пациенты отказываются от любой предложенной им пищи, едят через силу, понемногу.
Потеря веса - этот симптом связан не только с интоксикацией, потерей аппетита, но и с нарушением белкового, углеводного и водно-солевого обмена. Происходит расстройство в гормональном статусе организма. При опухолях желудочно-кишечного тракта и органов пищеварительной системы потеря в весе происходит от нарушения поступления пищеварительных ферментов, всасывания пищевых масс. Наиболее сильная потеря веса отмечается при раке поджелудочной железы, печени, пищевода и желудка. Реже - при опухоли кишечника. Из злокачественных опухолей, не относящихся к пищеварительной системе, эти симптомы наиболее характерны для рака легкого. При злокачественной опухоли молочной железы, гортани, щитовидной железы, матки, опухолях кожи лица - ни слабости, ни потери аппетита, ни снижения веса у пациентов не наблюдается.
Повышение температуры тела - одно из проявлений опухолевой интоксикации. Температура повышается по вечерам и составляет 37,2 - 37,4°С. Повышение температуры тела до 38°С и выше свидетельствует о сильной интоксикации при процессе распада опухоли и присоединении воспалительного процесса.
Депрессия - угнетенное состояние, в котором пребывает пациент. Он теряет интерес ко всему, становится замкнутым и раздражительным.
На фоне перечисленных симптомов отмечаются "местные" симптомы злокачественной опухоли. Возникновение какого-либо симптома, как правило, связано с нарушением или изменением функции органа и может проявлять себя одинаково при различных заболеваниях, в том числе и онкологических. Только в запущенных случаях раковые заболевания имеют настолько выраженные и характерные симптомы, что диагноз не вызывает сомнений. Вот почему необходимо знать симптомы рака основных локализаций и при появлении каких-либо симптомов своевременно обращаться за медицинской помощью.
Записан

Очень приятно, Владимир | Карточка
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Сентября 10, 2013, 11:49:46 am »

Ну вот. Ко мне тоже всё подходит. Как и многие другие болезни. Особенно лихо подходят психические заболевания. Но вот ты наверняка обследовался, не нашли ничего? У меня в семье тоже есть случаи онкологии. А меня это не беспокоит. Вообще ожиданием болезней не страдаю. Я не хвалюсь, пойми правильно и не обижайся. Но это так. Может что-то болеть долго, а больницу не иду. только когда невмоготу.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Сентября 10, 2013, 11:51:25 am »

Хотя признаю, кое что для профилактики делал, но только то сто реально беспокоило, или проверка старых болячек, как они там...
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8