Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 15:25:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: помогите мне пожалуйста (Прочитано 4818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вишёвый
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« : Сентября 07, 2013, 18:09:26 pm »

Всем привет, хотел бы чуть-чуть рассказать о себе, мне 19 лет, в 13 лет пережил компрессионно-осколосный перелом 12 позвоночника( грудной отдел), делали две операции, вставляли конструкцию, потом снимали. ВСД страдаю лет с 15, посути раньше все началось, но в 15 лет появились экстрасистолия и куча заморочек в голове, пережил как-то в итоге к 17 годам все наладилось, даже экстарсистолия ушла на пол года, бросил курить потом начал в итоге все вернулось, курил с 13 лет, сейчас уже как пол года бросил, с ПА познакомился впервые лет в 14-13, тогда еще не осозновал что это такое. В конце декабря 28 числа у меня случилось мощнейшая ПА,  бил посуду, даже падал на пол, хотелось выпрыгнуть в окно, потом снова и снова, повторяись каждую неделю, дериаилизация, деперсонализация, все было ежедневно на протяжении примерно двух месяцев, состояние не описать, аритмии до ужаса надоели, в голове постоянно все пищит, звон мешает спать, какие-то щелчки в голове, с этим состоянием жил около полу-года в итоге пришел к кардиологу, поставили мониторинг, с сердцем кроме незначительного пролапса минтрального клапана все хорошо, узи нормальное, аритмии постоянные, экстрасистолы наджелучковые парные групповые все подряд, мешает жить, отправили к неврапотологу пил альпрозалам месяц, все было , как в раю, даже аритмии уходили, сердце лучше переносило нагрузки, катался на велосипеде постоянно, хотелось жить, все было хорошо, в итоге его запретили, нужно было слезать, сейчас слез уже неделю, как не пью, прошел через мучительные ломки, это было что-то, прописали сонопакс на ночь по половинке таблетки, пил два раза, к вечеру состояние было ужасное, боялся всего, казалось меня хотят убить и следят за мной. Вчера была лютая па, закинул четвертинку под язык альпрозалама, все прошло, мучает экстарсистолия, и кажеться, что я никогда не смогу жить нормально, мне 19, а кажется, что я уже старик, появились фобии, боюсь поездов, не смог поехать выбежал из поезда за минуту до отправления.. еще у меня ужасные проблемы, могут посадить, суд в конце месяца не важно за что, важно, что я психически и тут  я не выдерживаю, что со мной будет там, а если па? как жить то вообще, что мне делать помогите советом...
Записан
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #1 : Сентября 08, 2013, 06:48:41 am »

не знаю, будет ли это дельный совет, но сходи к психотерапевту в пнд, возьми карточку с собой, где зарегестрированны все обследования и все, что можно, выписки и т.д., расскажи про па, его вывод и то, что он напишет, может быть полезно на суде, как смегчающее обстоятельство, а так желательно курс психотерапии и что бы тебе выписали каких-нибудь транквелизаторов, антидепрессантов, ну и конечно сила воли, к тому же подумай, ну будет па и что? ведь она ничем не опасна, хоть и ОЧЕНЬ страшно и неприятно когда она приходит
Записан

Все будет хорошо!
Вишёвый
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #2 : Сентября 08, 2013, 14:22:20 pm »

ощущения в голове надоели, кажеться что лопнит или наоборот сжимает
Записан
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #3 : Сентября 08, 2013, 14:51:53 pm »

не знаю, будет ли это дельный совет, но сходи к психотерапевту в пнд, возьми карточку с собой, где зарегестрированны все обследования и все, что можно, выписки и т.д., расскажи про па, его вывод и то, что он напишет, может быть полезно на суде, как смегчающее обстоятельство, а так желательно курс психотерапии и что бы тебе выписали каких-нибудь транквелизаторов, антидепрессантов, ну и конечно сила воли, к тому же подумай, ну будет па и что? ведь она ничем не опасна, хоть и ОЧЕНЬ страшно и неприятно когда она приходит
соди в пнд и потом мучайся с работой 1311_sm
Записан

Будь здоров - прости большое!
Вишёвый
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #4 : Сентября 08, 2013, 17:10:41 pm »

всмысле чтобы для суда с работой мучиться ?
Записан
Роман27
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #5 : Сентября 08, 2013, 19:53:14 pm »

Постарайся как можно меньше зацикливаться, найди для себя какое-нибудь интересное хобби - лично мне помогает отвлечься от дурных мыслей. Насчёт фобий - "смотри откуда страшно", меня ПА охватили так, что боялся выйти на улицу, ну это же совсем не выход, по-немногу выхожу и начал привыкать. Если бы хотели посадить - был бы уже в сизо ulibka . Вообще меняй образ жизни и всё наладится.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8