Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:18:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ссоры и переживания (Прочитано 13849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
black2011
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31
Дневник: Читать>>


« : Сентября 07, 2013, 12:11:33 pm »

ночью мой мч пришел пьяный и начал меня доставать.я сначала его умоляла не трогать меня,не выводить из себя,мне нельзя нервничать. но он продолжал. я вышла из себя,перестала себя контролировать.начала его бить руками,кулаками по спине, испугалась своей истерики,долго не могла успокоиться. а он и не пытался успокоить и говорил такие слова от которых. еще больше накатывал гнев и истерика. я очень сильно плакала. потом все таки уснула. утром это продолжилось. он сказал что ему пох.. на меня теперь,и что он не хочет меня видеть,и будет думать нужна ли я ему вообще.а для меня это ад!!!! у меня большая зависимость от него. когда мы в ссоре я извожу себя. постоянно плачу. не ем ничего.  а с всд это целое испытание....((
когда сегодня я сидела у него дома на полу. и плакала, он ходил и перешагивал через меня, просила принести воды т.к. стало плохо изза истерики он послал меня. пиздц! унижалась перед ним...(((
 в общем сейчас как будто 100 кг на груди лежит. слезы льются и льются....(((( и я знаю что дальше будет еще хуже!!! и боюсь этого. как с этим справитьСя? я очень боюсь за здоровье и психику. а эта ссора и мои мысли доведут меня до нервного срыва...я боюсь.
как вы переживаете такие ссоры?как мне отвлечься? или успокоиться
Записан
black2011
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Сентября 07, 2013, 12:17:02 pm »

и вроде я и сама виновата.нужно держать в руках себя. но как ему может быть настолько пох...???  я ему объясняла что со мной.про всд.про проблемы с нервами. он обещал поддерживать и не бросать меня. а сам сказал собирать шмотки и валить из его дома. чувствую себя не нужной и униженой.и плачу плачу плачу........
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #2 : Сентября 07, 2013, 12:33:57 pm »

Да ну на фиг с таким жить! Реши что тебе дороже, он или твои нервы.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Сентября 07, 2013, 12:36:45 pm »

Забей, всдешникам вредны сильные эмоции. Когда живешь в чужой квартире нужны быть готовым, что в любое время могут попросить его освободить, это вообще не повод для переживаний. Если некуда идти скажи, что даже при аренде о освобождении  помещения предупреждают за месяц.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #4 : Сентября 07, 2013, 12:37:33 pm »

ВСД и депрессия взаимо связаны. А ваш случай быт.Во время воины ВСД ни у кого не было. Потому что все знали и были готовы ко всему. Семеиные поможет решить семейный психолог. Мое мнение . Не переживайте,в ссорах признаки ВСД не проявяться. И на будушее,не ишите понимания в своих болячках. Это Вас ослабят.Удачи.
Записан
black2011
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Сентября 07, 2013, 12:48:45 pm »

Да ну на фиг с таким жить! Реши что тебе дороже, он или твои нервы.
я это понимаю,сама бы такой совет дала. но неделю назад мы поругались изза ерунды, которая не стоила переживаний.а я довела себя до того что не могла по улице идти.заходила во дворы,пряталась от людей и сидела плакала по пол часа....а после такой ссоры вообще изведусь....
Записан
black2011
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Сентября 07, 2013, 12:51:38 pm »

Забей, всдешникам вредны сильные эмоции. Когда живешь в чужой квартире нужны быть готовым, что в любое время могут попросить его освободить, это вообще не повод для переживаний. Если некуда идти скажи, что даже при аренде о освобождении  помещения предупреждают за месяц.
да я у него не то что бы жила. у меня есть своя квартира. да не в этом дело.просто очень обидно что он за меня не переживает.хотя я говорила что мне нельзя нервничать пока я не вылечу эту дрянь всд! и он обещал с пониманием относиться, и не бросать никогда.
Записан
black2011
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Сентября 07, 2013, 12:53:00 pm »

ВСД и депрессия взаимо связаны. А ваш случай быт.Во время воины ВСД ни у кого не было. Потому что все знали и были готовы ко всему. Семеиные поможет решить семейный психолог. Мое мнение . Не переживайте,в ссорах признаки ВСД не проявяться. И на будушее,не ишите понимания в своих болячках. Это Вас ослабят.Удачи.

как же не искать понимания?..оно мне как раз больше всего нужно.мне тяжело без поддержки(
Записан
black2011
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Сентября 07, 2013, 12:54:05 pm »

сейчас смотрю на ситуацию его глазами. и я и правда больная истеричка....((((
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #9 : Сентября 07, 2013, 13:07:03 pm »

Забей, всдешникам вредны сильные эмоции. Когда живешь в чужой квартире нужны быть готовым, что в любое время могут попросить его освободить, это вообще не повод для переживаний. Если некуда идти скажи, что даже при аренде о освобождении  помещения предупреждают за месяц.
да я у него не то что бы жила. у меня есть своя квартира. да не в этом дело.просто очень обидно что он за меня не переживает.хотя я говорила что мне нельзя нервничать пока я не вылечу эту дрянь всд! и он обещал с пониманием относиться, и не бросать никогда.
Неверно шантажировать окружающих своей болезнью. Так ты автоматически попадаешь в разряд симулянтов, ипохондриков и отношеник к тебе меняется в худшую сторону. Знаю ряд форумчан которые тайком от жен и мужей много лет пьют Ады и регулярно посещают ПТ.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #10 : Сентября 07, 2013, 13:33:36 pm »

я это понимаю,сама бы такой совет дала. но неделю назад мы поругались изза ерунды, которая не стоила переживаний.а я довела себя до того что не могла по улице идти.заходила во дворы,пряталась от людей и сидела плакала по пол часа....а после такой ссоры вообще изведусь....
Это для меня не удивительно. У ВСДшника раздолбанная психика и он всегда расстраивается из-за ерунды. И у меня такое было, что из-за ерунды расстраивалась до ПА. Только не вини себя, что ты такая сейчас, это болезнь. Ты лечишься?
Ты, кстати, своим МЧ сейчас манипулируешь своей болезнью, вызывая жалость к себе. Пойми одно: никто тебя не обязан поддерживать и жалеть. Ты сама себе должна стать поддержкой и перестать себя жалеть.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
black2011
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Сентября 07, 2013, 13:35:56 pm »

Забей, всдешникам вредны сильные эмоции. Когда живешь в чужой квартире нужны быть готовым, что в любое время могут попросить его освободить, это вообще не повод для переживаний. Если некуда идти скажи, что даже при аренде о освобождении  помещения предупреждают за месяц.
да я у него не то что бы жила. у меня есть своя квартира. да не в этом дело.просто очень обидно что он за меня не переживает.хотя я говорила что мне нельзя нервничать пока я не вылечу эту дрянь всд! и он обещал с пониманием относиться, и не бросать никогда.
Неверно шантажировать окружающих своей болезнью. Так ты автоматически попадаешь в разряд симулянтов, ипохондриков и отношеник к тебе меняется в худшую сторону. Знаю ряд форумчан которые тайком от жен и мужей много лет пьют Ады и регулярно посещают ПТ.
в его глазах я наверное так и выгляжу.
тоже на АД переходить? я не могу контролировать свои эмоции.точнее могу из последних сил,но в конце концов случается срыв!
Записан
black2011
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Сентября 07, 2013, 13:37:23 pm »

теперь я накручиваю себе что он мне опять изменит,я об этом узнаю и тогда меня положат в дурку...
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #13 : Сентября 07, 2013, 14:53:57 pm »

в его глазах я наверное так и выгляжу.
тоже на АД переходить? я не могу контролировать свои эмоции.точнее могу из последних сил,но в конце концов случается срыв!
Или АД, или психотерапия, или же и то и другое. Ну, а боитесь АД, тогда накручивайте себя дальше, что он вам изменит и вас положат в дурку и.т.д... Этих накручиваний у вас будет каждую неделю по новой, пока вы не начнете лечиться.
На этом я отписываюсь, ибо судя по всему вам хочется получить не советы что вам делать, а вам хочется, что бы вас пожалели, а вы ничего не делали.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
black2011
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Сентября 07, 2013, 16:07:28 pm »

в его глазах я наверное так и выгляжу.
тоже на АД переходить? я не могу контролировать свои эмоции.точнее могу из последних сил,но в конце концов случается срыв!
Или АД, или психотерапия, или же и то и другое. Ну, а боитесь АД, тогда накручивайте себя дальше, что он вам изменит и вас положат в дурку и.т.д... Этих накручиваний у вас будет каждую неделю по новой, пока вы не начнете лечиться.
На этом я отписываюсь, ибо судя по всему вам хочется получить не советы что вам делать, а вам хочется, что бы вас пожалели, а вы ничего не делали.
и пожалели тоже...((((
 советы нужны. я готова принимать АД. но невролог мне их не прописала почему-то и психотерапевт тоже против них. а сама я в них не понимаю ничего. я готова на все лишь бы не истерить без повода!!!хочу быть спокойной
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #15 : Сентября 07, 2013, 16:18:05 pm »

Автор, а зачем вы перед ним унижаетесь и просите жалости к себе? Не нужно ничего просить, просто бегите подальше от такого человека, пока не превратились в безынициативное существо.
Простите за грубость, но себя нужно любить.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #16 : Сентября 07, 2013, 16:18:18 pm »

Жизнь у нас одна.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #17 : Сентября 07, 2013, 16:54:20 pm »

и пожалели тоже...((((
 советы нужны. я готова принимать АД. но невролог мне их не прописала почему-то и психотерапевт тоже против них. а сама я в них не понимаю ничего. я готова на все лишь бы не истерить без повода!!!хочу быть спокойной
Ады как раз возможно вам и не нужны. Они в большей степени назначаются при депрессиях или наличии тяжелых физических симптомов.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #18 : Сентября 07, 2013, 18:03:38 pm »

Советы ,которые Вам дали правильные . Но Вам жить и решать самой . Стоит  дальше так же вести себя , или все таки найти в себе силу и выйти из порочного круга.С перва определите что Вам главнее всего в Вашей жизни . Дам подсказку: Вы стоите над пропастью и у Вас есть веревка спасительная , который выдержит только одного человека кому вы ее протяните . А рядом все Ваши близкие и родные.Начните решать эту задачу. 
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #19 : Сентября 07, 2013, 18:05:02 pm »

советы нужны. я готова принимать АД. но невролог мне их не прописала почему-то и психотерапевт тоже против них. а сама я в них не понимаю ничего. я готова на все лишь бы не истерить без повода!!!хочу быть спокойной
Я не знаю, в какой форме ваша ВСД, но если невролог не прописала АД, то возможно они вам и не нужны. На этом сайте есть куча методов лечения ВСД без медикаментов. Ищите.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8