Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 22:58:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Благодаря ВСД моя жизнь изменилась к лучшему (Прочитано 6837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Smoking
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Сентября 07, 2013, 07:07:41 am »

Добрый день всем хочу поделиться своей историей болезни.Мне было 24 года когда возникли первые симптомы: внезапно потемнело в глазах закружилась голова вообще чуть не потерял сознание.Потом начались просто адские муки.Постоянные и доводящие до исступления и злости головные боли распирающего характера,не системное,головокружение шаткость походки,в общем полный набор.Я стал просто ходячим инвалидом в 24 года))Забыл указать что тогда я выкуривал по пачке сигарет в день и конечно же выпивка куда же без этого)Ну и начались мои похождения по врачам всякие обследования,анализы мрт итд..Кто то искренне пытался помочь,кто то просто качал деньги.Выписывали всякие антидепрессанты,транквилизаторы.Они давали какое-то облегчение но не надолго.Вот так вот жил и мучился.Потом пришла мысль бросить пить на совсем долго пытался и бросил потом позже бросил курить.Сразу конечно большого изменения в своем состоянии я не испытал(занялся спортом, бег стал больше двигаться)И потом смотрю прошел год два симптомы начали уходить перестала болеть голова становилось все лучше и лучше.Сейчас мне 33 единственное что бывает когда перенервничаешь то сильное сердцебиение или плохой сон иногда бывает.Но все это такие мелочи что я не обращаю просто на них внимание.Конечно болезнь не прошла совсем но разница между тем что было и есть сейчас огромная.Так что удачи всем,меняйте свою жизнь,бросайте вредные привычки и больше двигайтесь,движение это жизнь.Главное понять,что кроме НАС САМИХ нам никто не поможет.Всем желаю выздоровления а я побежал)))


Записан
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #1 : Сентября 07, 2013, 09:00:28 am »

молодец! ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА, но тебе повезло, что фобий у тебя не было
Записан

Все будет хорошо!
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Сентября 07, 2013, 09:22:28 am »

молодец! ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА, но тебе повезло, что фобий у тебя не было
Полный отказ от алкоголя и никотина несомненный плюс данного заболевания. Кстати характеризует серьезность заболевания. Назовите еще болезни, которые вынуждают больного сознательно курящего и пьющего полностью отказаться от курения и алкоголя. На этом плюсы заканчиваются. Хотя стоит признать, что также изредка сообщается о повышении физической активности, сбросе/наборе веса, обретении психологической устойчивости, избавлении от фобий или других хронических заболеваний и т.п.   
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #3 : Сентября 07, 2013, 14:57:12 pm »

Молодец! Приятно читать такие сообщения. )
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #4 : Сентября 11, 2013, 07:51:03 am »

я вот на погоду сильно реагирую. и пить не пил бросил и курить не курил бросал. Как колбасило так и колбасило, единственное немного может меньше симптоматика. Водку я не пью, пиво и то немного, курить тоже утром и вечерком после ужина. Насчет физкультуры гимнастика да творит чудеса! Позвоночник надо канечно держать в здоровье. А так то психуешь вот тебе и остеохондроз от психов и сидения у компа. Нервы в деле этом как и зарядка первоважнейшие составляющие. Пример, я не психовал все ок, тресет вроде как алкоголика, смотрю погода нормальная, это было пару дней назад. Ну дак вот трясет трясет нервишки пошаливают, отрыжка воздухом ком в груди тяжесть в ногах. Ну думаю вот отчего ни психовал ниче, и наутро проснулся погода просто мрак, а мне легче. Так вот думаю заранее атмосферное давление продавливало че то там и как следствие плохо, в ветренную погоду такая же фигня. Один раз дядька мне говорит чето ты бледный я говорю да нормально вроде, и через час тоже трясти начало погода была нормальная потом через пол часа смотрю черный грозовой фронт как ниоткуда, я сразу понял вот оно чую смену погоды тока впуть.
« Последнее редактирование: Сентября 11, 2013, 07:53:17 am от Dragonfly777 » Записан
Тanya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #5 : Сентября 18, 2013, 06:53:06 am »

Как я рада за тех кто от этого ужаса избавился!!!!!!! И как хочется самой из этого выкарабкаться!!!!!Уже начинаешь думать не "поделали ли что-то тебе ".,.
Записан

Я все смогу!Я все преодолею!
Dragonfly777
Гость
« Ответ #6 : Сентября 18, 2013, 07:00:13 am »

Как я рада за тех кто от этого ужаса избавился!!!!!!! И как хочется самой из этого выкарабкаться!!!!!Уже начинаешь думать не "поделали ли что-то тебе ".,.

не верьте в порчу, как могут навести порчу те кто с нами живет бок о бок здесь на земле. они все вокруг такие же как и мы с вами, только лясами точат и ядом. я вот был у всяких, лучше б не ходил все они обманщики, и те кто говорят вот я тебя прокляну да фиг на них. Себе только такие мозг порят. Бог создал человека и никогда зла ему не пожелает, помощники бога и все остальные лишь постараются наставить вас на путь любви. Я же считаю что плохое случается по вине самих нас и других как мы. Но главное надо в самих себе разобраться и не винить других. Поскольку мы сами виноваты во всем что с нами твориться и другие как мы. Ну вроде как не желай зла и тебе оно не придет. Самые разрушительные силы в нас страх и злоба, избавимся от них и все будет хорошо.
« Последнее редактирование: Сентября 18, 2013, 07:02:41 am от Dragonfly777 » Записан
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #7 : Сентября 18, 2013, 11:59:54 am »

Ну к сведению просто: тут многие даже никогда не пили и не курили, что не помешало им заболеть.

Жизнь стала лучше не благодаря ВСД, а благодаря избавлению от в/п, что в общем-то не мудрено.
Впрочем, иные пьют и курят чувствуя себя отлично.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8