Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:56:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх рака и заворота кишок (Прочитано 6698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ipohonriaforever
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 11



« : Сентября 06, 2013, 18:23:44 pm »

Ипохондрия. Сейчас какой-то кризисный момент. Боюсь смерти,  рака.  в особенности заворота кишок. Щас сижу в туалете, (извините за подробности) все нормально выходит, но страх присутствует. Сижу и плачу, жду не существующих болей... Приняла глицисед, молюсь Богу, чтоб попустило.
Записан
luka67
Опытный
*****

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Сентября 06, 2013, 18:31:29 pm »

Вечер добрый!

Хорошо то, что вероятность чем-то заболеть не зависит от боязни человека этих болезней.
Т.е. от ипохондрии ничем не заболеешь!

Все это пройдет через какое-то время и мозг начнет думать о  чем то более приятном!

Ипохондрия - это неприятно, но для здоровья совсем неопасно!

Желаю быстрее переключиться на что-нибудь более интересное, чем потенциальные болезни!
Записан
Ipohonriaforever
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #2 : Сентября 06, 2013, 20:43:56 pm »

Спасибо за совет)))
Записан
Коша Юля
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 408




« Ответ #3 : Сентября 07, 2013, 08:28:22 am »

сама постоянно чего-то боюсь, да так сильно, что аж дурно становится, то рака, то шизы, то язвы, короче всего, что есть в списке болезней человека, хотя часто думаю,что три года назад, когда у меня не было всд,невроза, все эти болезни существовали в мире, но я о них не думала и не парилась, так что же изменилось, и вывод для меня очевиден, тут целая цепочка у ипохондриков, тревога-появление всяких психо-соматических симптомчиков-человек пытается понять причину-лезет в интернет-получает богатые знания симптомов болезней-тревога усиливается и мозг пытается выдать какую-нибудь версию из прочитанного,что бы объяснить состояние.
К примеру,как-то просыпаюсь, а меня шатает, голова кружится, я в инет, в панике, забиваю в поисковике сильное головокружение с утра и пипец, мне столько выдало вариантов, я в шоке, звоню подруге и говорю, блин, голова кружится, а она мне в ответ говорит, что у нее она тоже не то что кружится, а вот-вот в обморок упадет, хотя у нее не невроза, ничего, здоровая деваха и тут мое головокружение практически исчезло
Записан

Все будет хорошо!
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #4 : Сентября 12, 2013, 10:33:42 am »

Видимо с приходом осени , пришло обострение невроза ... Хотя меня моя ипохондрия и летом не меньше доводила ... Я уже и впрямь почти в каждой теме пишу , так как каждая с меня списана ... Я уповаю на то , что когда нибудь нам надоест это все !
Записан
Ipohonriaforever
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #5 : Сентября 12, 2013, 21:09:24 pm »

А у меня влт метеоризм начался,  health
все, заворот кишок
Записан
pro1o0lucky
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Сентября 12, 2013, 21:19:01 pm »

Я может скажу не к месту, но мне немного помогла книга Зеланда, Трансерфинг реальности.   Помогает мысли в другое русло пустить! Когда слушаю, не чего не болит))) И не чего не боюсь)) Могу сказать что она даже работает,если конечно верить ... как это не странно. kasper
« Последнее редактирование: Сентября 12, 2013, 21:28:59 pm от pro1o0lucky » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8