Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 02:15:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Анонс! Встреча ВСДешников и ПАшников в Одессе 16.09.2013 г.! (Прочитано 11679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« : Сентября 04, 2013, 19:34:11 pm »

Внимание, анонс!

Встреча ВСДешников и ПАшников в городе-герое Одессе!

Очередная встреча ВСД-шников и ПА-шников, таки , состоится 16 сентября 2013 года в понедельник в 18-00,
по адресу Украина, г. Одесса, ул. Греческая 20 ( Дом Медицинских Работников, библиотека, 1 этаж).

(Вход бесплатный, при предъявлении соответствующих жалоб и симптомов , можно брать с собой сочувствующих и родственников)

На встрече будут присутствовать не только форумчане, но и практикующие врачи, которые ответят на ваши вопросы!

- Максименко Леонид Валентинович, врач, психолог - консультант, психотерапевт, доктор PhD по психологии и реабилитологии, профессор Одесской духовной академии, доцент Христианского гуманитарно – экономического университета, руководитель секции психологического консультирования Одесского отделения Украинского союза психотерапевтов, заместитель директора Одесского института психического здоровья, руководитель отдела экзистенциальной психологии и психотерапии Одесского института психического здоровья, учредитель и руководитель учебно – консультативного психологического центра «Содружество»
- Кругляченко Алексей Дмитриевич, врач –психиатр, психолог, преподаватель и супервизор проекта обучающего проекта по экзистенциальному психологическому консультированию и психотерапии
- а также слушатели секции психологического консультирования Одесского отделения Украинского союза психотерапевтов
- форумчане Одесского форума и форума Антивсд.
- я буду выступать с "исцеляющим" докладом о проблематике всд.

Вопросы и пожелания в личку, приходите, не пожалеете.

С уважением, модератор форума toshibar.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Сентября 05, 2013, 04:59:36 am »

Замечательно ! Сто плюсов тебе . Как только провернул это . Надо же было выбить помещение , договориться .......
 Народ! Подтверждаю квалификацию Тошибара. Имела честь познакомиться с маэстро  лично ... Так что все на Греческую. Сама бы пришла, случись оказия
 :one49123: :one49123: :one49123:
Записан

Моя беда, а не вина....
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #2 : Сентября 05, 2013, 16:10:30 pm »

Замечательно ! Сто плюсов тебе . Как только провернул это . Надо же было выбить помещение , договориться .......
  lol2 Да хоть в Нью-Йорке. Где угодно организационные вопросы - фигня. Но вот попробуй что-то организовать в Москве...  rgach
Цитировать
Подтверждаю квалификацию Тошибара. Имела честь познакомиться с маэстро  лично ...
Тоши - врач? Вот чего не знал, так не знал...  wink2 
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
NVCH
Гость
« Ответ #3 : Сентября 05, 2013, 16:59:59 pm »

Молодец, Тоши! Я постараюсь быть, если не уеду в Крым.
Меченый, хватит всех подкалывать. Это уже становится скучно...
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Сентября 05, 2013, 17:20:59 pm »

Замечательно ! Сто плюсов тебе . Как только провернул это . Надо же было выбить помещение , договориться .......
 lol2 Да хоть в Нью-Йорке. Где угодно организационные вопросы - фигня. Но вот попробуй что-то организовать в Москве...  rgach
Цитировать
Подтверждаю квалификацию Тошибара. Имела честь познакомиться с маэстро  лично ...
Тоши - врач? Вот чего не знал, так не знал...  wink2  
А кто говорил про врачей? Квалификация может быть в чем угодно. И вообще.... читай мою вторую подпись.   buba
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #5 : Сентября 05, 2013, 17:32:47 pm »

А кто говорил про врачей? Квалификация может быть в чем угодно.
Да я знаю, Тоши, что ты по недвижке можешь хорошо проконсультировать, и ещё по многим другим вопросам. Просто кому-то всегда кажется, что всё на свете - чрезвычайно сложно.

Да, кстати. То, что у врачей оказалось время и желание собраться в один день в одном месте - это круто. Показатель.

Цитировать
Вход бесплатный, при предъявлении соответствующих жалоб и симптомов
А вот это ты отжёг по-одесски!  rgach
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #6 : Сентября 05, 2013, 17:42:10 pm »

По ходу Меченый не понял юмора   rgach
Записан

Моя беда, а не вина....
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #7 : Сентября 05, 2013, 17:49:29 pm »

По ходу Меченый не понял юмора   rgach
А у тебя он когда-нибудь был?  rgach
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #8 : Сентября 05, 2013, 17:55:33 pm »

Ладно . НЕ завидуй.
Тоши молодец. Когда Меченый организует подобную встречу, мы все будем рады.  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #9 : Сентября 05, 2013, 22:41:57 pm »

Ладно . НЕ завидуй.
Верно, не позавидуешь.
Цитировать
Тоши молодец. Когда Меченый организует подобную встречу, мы все будем рады.
Не отрицаю, молодец. И я б тож прилетел, послушать с трибуны выступление с докладом. Но ты-ж знаешь: в Мск всегда у всех куча глупых дел, и редко на что есть время. Я - не исключение. wink2 А сколько тем здесь на тему обычных-то встреч! К тебе нет вопросов, ты ходишь. Одна.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #10 : Сентября 06, 2013, 04:58:58 am »

Тоши, ты уж извини что твою зачетную темку  запачкали всяким флудом .
Мы все конечно в курсе , что ты не врач , а грамотный юрист . Но умный человек , умён во всем . Ты досконально изучил вопрос , знаком с трудами Вейна, имеешь опыт и прочтешь с блеском свой доклад. Это реальная помощь людям. И если каждый хоть чем - то сможет помочь , то это уже хорошо . А на пустозвонство  не обращай внимания.
« Последнее редактирование: Сентября 06, 2013, 05:32:59 am от Отважный лев » Записан

Моя беда, а не вина....
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #11 : Сентября 06, 2013, 14:49:01 pm »

Идея отличня! Не забудьте сделать запись лекций и выступлений и выложить на галерею. 27_sm
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #12 : Сентября 06, 2013, 22:13:18 pm »

Тоши, тут что-то вспомнилось, как один пользователь Бровар когда-то ходил в Киеве по разным кафедрам и пытался с профессорами и кандидатами это обсуждать. ВСД так называемую. Но им было неинтересно и он с ними ругался и собачился (с его слов) То есть привлечь внимание не удавалось: отправляли куда подальше (тоже с его слов).

А ты чем заинтересовал такое количество врачей?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Сентября 11, 2013, 16:28:09 pm »

Ребятки, Одеситы, миленькие) может вы поможете? Была такая передача по перцу, про бывших заключенных - Джентельмены на даче . Женский сезон.. Там девушка победила - Оля. Хорошая девушка. Настоящая такая, загнанная жизнью в угол, но она пытается вылезти и начать все с начала. С чистого листа. У неё это получится, обязательно. В прочем кто смотрел передачу - поймет о чем я. Так вот - она сейчас в Одессе, снимает дом с дедушкой и пытается найти работу. Пока ничего не получается. Она по сути одна в этом городе. Может у вас есть какие то варианты? Если человек сидел это не значит же, что крест на нем поставить можно.. Она хорошая. Я точно это знаю. Помогите, а?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #14 : Сентября 13, 2013, 22:35:27 pm »

Ребятки, Одеситы, миленькие) может вы поможете? Была такая передача по перцу, про бывших заключенных - Джентельмены на даче . Женский сезон.. Там девушка победила - Оля. Хорошая девушка. Настоящая такая, загнанная жизнью в угол, но она пытается вылезти и начать все с начала. С чистого листа. У неё это получится, обязательно. В прочем кто смотрел передачу - поймет о чем я. Так вот - она сейчас в Одессе, снимает дом с дедушкой и пытается найти работу. Пока ничего не получается. Она по сути одна в этом городе. Может у вас есть какие то варианты? Если человек сидел это не значит же, что крест на нем поставить можно.. Она хорошая. Я точно это знаю. Помогите, а?
Конечно, наличие судимости и реального срока не прельщает работодателя. Увы, если человек оступился настолько серьезно, что его заключили под стражу, то это отражается на всем его будущем лет на 5 точно. Работу найти можно сразу, при наличии специальности и за маленькие деньги.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #15 : Сентября 13, 2013, 22:46:17 pm »

Повторю Анонс! Встреча ВСДешников и ПАшников в городе-герое Одессе на носу, а именно 16 сентября в 18-00, Украина, г. Одесса, ул. Греческая 20, Дом медработников в 18.00. Будет интересная программа. Выступления психологов и людей совладавших с ВСД. Каждый желающий сможет высказаться на любые темы. Теплая дружеская обстановка. Приходите, не пожалеете. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #16 : Сентября 17, 2013, 10:35:54 am »

Тошик,как идет подготовка к встрече?Вы там не очень сильно пострадали от наводнения?" Наташа,которая Жемчужина ..." тоже будет? Привет ей. ulibka
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #17 : Сентября 17, 2013, 10:41:32 am »

16 вчера былО gubi
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #18 : Сентября 17, 2013, 10:59:05 am »

 Russian пати А нам все равно lol2
Я не работаю,поэтому сбилась в числах.Так как дела -то в Одессе?Тошик,отпишись,пожалуйста.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8