Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:45:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после ангины. Различные симптомы. Осеннее обострение. (Прочитано 3791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
юлька л
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1
Дневник: Читать>>


« : Сентября 04, 2013, 15:38:25 pm »

Все началось прошлой зимой .Была сильная ангина,встала ночью попить воды пошла в туалет сильно затошнило в глазах потемнело,сразу испуг сердцебиение ,ноги ватные и т.д Но в обморок не упала.Врачи приехали сказали не страшно просто сосудистый спазм.Но се стало повторяться почему то по вечерам и рано утром,ко всему еще прицепился понос и адская тошнота с утра.Я думала у меня проблемы с кишечником лежала в инфекциоке,ночью живот крутило ,по голове бежали мурашки.Думала все пришел мой конец.Проверила все кишки вдоль и поперек .После того как сделали колоноскопию сказали с кишками все в норме и поставили синдром раздраженного кишечника.Я боялась вечеров вечером(не каждый конечно день)наступала тревога,озноб,руки холодные.Еще мучали головные боли.Гастроэнтеролог отправил к невропатологу там назначили мрт головного мозга.мрт показало чте все в принципе нормально слегка повышенное внутречерепное давление .Назначили вазобрал ,мексидол и терелиджен. Прочитав отзывы о тералиджене я испугалась его пить. Вазобрал помог от головокружения и болей.Но тревога не проходила.Кто то посоветовал выпить карвалол.Я попробывала и он помог(19 капель)Что самое интересное у меня никогда не было депрессии,стрессов и тд,просто какие то физические неприятные ощущения,озноб,тошнота сердцебиение и все только вечером.Я стала когда мне не очень пить корвалол,сначала 10,потом 15 и так до 40 капель. наступила осень и появился новый здвиг. Просыпаюсь среди ночи не могу понять где я чувствую сильное сердцебиение,ноги ватные руки сводит,живот сразу скручивает  бегу на кухню капаю капли минут через 5 отпускает. когда такая хрень начала происходить каждую ночь решилась пить на ночь тералиджен по схеме. Сначала тревога усилилась и я иногда принимала корвалол ну капель по 10 во время ночного приступа.Потом наступило долгожданное облегчение .Две таблетки снимали все физические неприятные ощущения и вечернюю тревогу. Теперь все идет волнами то обостряется и я это чувствую и принимаю таблетки, то проходит и не пью таблетки.Летом всегда хуже чем зимой.И еще одна ерунда не могу ночевать в чужих местах знаю если поездка то приступ и бессонная ночь в чужом доме мне обеспечена.Вот такое говно.
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2014, 13:51:50 pm от Диб » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8