Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:32:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Живот (Прочитано 8471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
media3132
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




« : Сентября 04, 2013, 13:00:28 pm »

Всем привет. Недавно появилось непонятное ощущение в левом боку, на уровне пупка примерно. А именно как будто кто то или что то шевелится. Никто с подобным не сталкивался ?
Записан
Belladona12
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404




« Ответ #1 : Сентября 08, 2013, 21:25:16 pm »

О даааа) Знакомо)) Только у меня они везде(( то кольнёт, то как пульс быстро что-то задёргается... или на секунду как будто что-то надувается и отпускает тут же..... ужасные ощущения( грешу на кишечник(( обследования были какие нибудь? у меня только анализы и на дизбактериоз здавала....и его даже нет... Просто у меня ко всему прочему и тяжесть постоянная.... больше нету ничего из симптомов?
Записан
Руслан Алиев
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Сентября 08, 2013, 21:54:13 pm »

ахахахах)и у меня такое)))))
Записан

media3132
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




« Ответ #3 : Сентября 09, 2013, 13:22:33 pm »

Да я сам грешу на кишечник, порой может живот заболеть, но болит он так слабо и не навязчиво что и не заметить, бывает под ребром левым что то защемит, Но когда начало что то шевелится в боку я аж офигел. испугался, в нете начал читать, толкового ничего не нашел. В больницу не обращался. Решил тут у местных спросить. А частенько это у Вас бывает, и как долго уже длится??
Записан
Belladona12
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 404




« Ответ #4 : Сентября 09, 2013, 20:43:51 pm »

Да я сам грешу на кишечник, порой может живот заболеть, но болит он так слабо и не навязчиво что и не заметить, бывает под ребром левым что то защемит, Но когда начало что то шевелится в боку я аж офигел. испугался, в нете начал читать, толкового ничего не нашел. В больницу не обращался. Решил тут у местных спросить. А частенько это у Вас бывает, и как долго уже длится??

Тяжесть непонятная она всегда(( а другие эти ощущения различные....ну переодически....когда как...то есть они не зависят допустим, когда я ем...или что я ем.....сложно сказать, насколько часто.. Вся эта хрень как бы уже не года 2 длится, ну просто некоторые ощущения не сразу появились..тяжесть она прям и осталась, а другие ощущения уже потом стали появляться, на протяжении всего этого времени...я уже часто путаюсь и не могу вспомнить....просто никогда не было проблем с животом и со всем прочим, и в один день тупо заболел живот.... и с того дня началось это всё( Да, у меня ещё и отрыжка...тоже постоянная, после еды это всегда и вообще переодически... что тоже весьма не приятно....даже очень... мне плохо становится если я не могу рыгнуть(а такое бывает). Знаю, знаю, мне давно пора всё проверять в этой области, но я поставила табу на эти самые "любимые" всеми обследования....пока не могу себя пересилить. Делала только по сто раз Узи живота. как самое нормальное иcледование XDD Там только пишут ДЖП...как то так...ещё четвёртая буква кажется была) в общем чего-то про желчновыводящие пути.... я потом конечно читала что это такое.....но сейчас уже не помню...да и врач на этом внимание не заострила... хотя может это частично влияет, не знаю.....
Записан
media3132
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




« Ответ #5 : Сентября 10, 2013, 06:53:01 am »

Ну тут еще нужно лампочку и калоскопию сделать. Дабы проверить все
Записан
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #6 : Сентября 12, 2013, 15:25:55 pm »

У меня было, точнее, бывает иногда. Весёлый такой симптом. Думала, что черви внутри ползают и пожирают потихоньку.  rgach Однако нет, всё ошибочно - никаких червей и паразитов.
Записан

Я просто девушка как бы
media3132
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




« Ответ #7 : Сентября 13, 2013, 08:40:14 am »

Да. Не приятный симптом. Он у Вас прошел ? А сопутно с этим больше никаких симптомов не наблюдается ?
Записан
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 479
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #8 : Сентября 13, 2013, 09:59:59 am »

Да. Не приятный симптом. Он у Вас прошел ? А сопутно с этим больше никаких симптомов не наблюдается ?
Периодически бывает. Но очень редко, максимум раз в месяц. Нет, само по себе иногда возникает - только одно это ощущение, и длится не больше минуты. У гастроэнтеролога проверялась(не по поводу этого симптома), ничего особо страшного не нашли. Можно его пройти, обследоваться для успокоения. Но, видимо, это всё нервишки.
Записан

Я просто девушка как бы
media3132
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




« Ответ #9 : Сентября 13, 2013, 11:36:11 am »

Ну у меня бывает чаще такое. Еще порой возникает слабая боль. Которую особенно не чувствуешь в левой части живота. Бывает чувство тяжести там же. Непонятная ситуация . . .
Записан
media3132
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8




« Ответ #10 : Сентября 24, 2013, 02:36:00 am »

Очень странные ощущения, чем дальше тем больше. То чувство непонятное в левом боку( как будто там что то надулось чтоли, и бывает что шевелится) то слабая боль возле пупка с лева, то слегка правее, то низ живота, то верхняя часть ... Были ли у кого нибудь такие симптомы. Как вы боритесь с этим, может какие то процедуры делали или углубленные анализы?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8