Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 17, 2024, 10:31:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *О ВСД... с благодарностью (Прочитано 51615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #40 : Сентября 26, 2013, 16:55:20 pm »

Да все что угодно, лишь бы помогло. А описторхоз тебе нашли на биорезонансе?
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Николаич
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 226




« Ответ #41 : Сентября 26, 2013, 17:01:36 pm »

Ага. И в  крови анализы еще.
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #42 : Сентября 26, 2013, 17:14:48 pm »

Ага. И в  крови анализы еще.
А это так и называется кровь на описторхоз? Чем лечил его?
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Николаич
Бывалый
****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 226




« Ответ #43 : Сентября 26, 2013, 17:31:20 pm »

Ну да, анализ крови на описторхоз. Лечил электромагнитным прибором.
Записан
Diana26
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Сентября 30, 2013, 06:39:30 am »

 slezek похоже наступает момент истины...
история моей всд началась с укола ультракаина в стоматологии, упало давление стало дурно и всё уже год ноги к стоматологу не идут,а зубы не долечила.
У меня 2 зуба (мудрости) на удаление...и верхний вчера полностью раскрошился,заложило ухо и болит лицо..полночи пила пустырник..читала форумы про анестезии. ."случайно" прогуглила "случаи смерти в стоматологическом кресле"..до этого лечилась в платных клиниках,но теперь доверия к ним нет...в городской как мне кажется вероятность что откачают выше...записалась на сегодня. slezek не могу себя настроить и успокоить.....
Записан

во всем есть смысл...
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Октября 01, 2013, 07:36:03 am »

slezek похоже наступает момент истины...
история моей всд началась с укола ультракаина в стоматологии, упало давление стало дурно и всё уже год ноги к стоматологу не идут,а зубы не долечила.
У меня 2 зуба (мудрости) на удаление...и верхний вчера полностью раскрошился,заложило ухо и болит лицо..полночи пила пустырник..читала форумы про анестезии. ."случайно" прогуглила "случаи смерти в стоматологическом кресле"..до этого лечилась в платных клиниках,но теперь доверия к ним нет...в городской как мне кажется вероятность что откачают выше...записалась на сегодня. slezek не могу себя настроить и успокоить.....
сама боюсь))) но если очень надо успокаиваю себя, что нужно потерпеть всего 15 минут, и всё... дело будет сделано, всего 15 минут, они очень быстро пройдут, как-то так....
от чего тебе умирать? ты молодая, крепкая, удачи :buket1245:
Записан
Svinotina
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21
Дневник: Читать>>


« Ответ #46 : Октября 01, 2013, 19:08:12 pm »

Спасибо большое за добрые слова!! Они очень помогают!!!
Мне тоже казалось что все вокруг здоровые..и вообще был период (мне за него стыдно) когда я вспоминала людей и плакалась маме "ну почему Вика пьет курит как паровоз в ней 50 кг лишнего веса и хоть бы что...почему со мной??" И почти про каждого прохожего я так думала..и злость такая накатывала за эту несправедливость..когда ты всё лето из дома выйти боишься а твои друзья отдыхают на всю катушку...
но каждому своё и у моих друзей бывают симптомы всд как оказалось...


Вы прямо как про меня рассказываете))) все точно так же было)))
Записан
Diana26
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Октября 02, 2013, 16:51:55 pm »



[/quote]

Вы прямо как про меня рассказываете))) все точно так же было)))
[/quote]

а давай уже на "ты" Диана очень приятно))
Записан

во всем есть смысл...
Svinotina
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21
Дневник: Читать>>


« Ответ #48 : Октября 04, 2013, 15:53:36 pm »




Вы прямо как про меня рассказываете))) все точно так же было)))
[/quote]

а давай уже на "ты" Диана очень приятно))
[/quote]


Давай, с удовольствием. Я - Андрей :-)
Записан
Diana26
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Октября 04, 2013, 18:37:29 pm »

 pivo будем знакомы))))
Записан

во всем есть смысл...
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Октября 08, 2013, 19:48:22 pm »

Диана,как у вас поход к стоматологу свершился?
Записан

Diana26
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Октября 08, 2013, 22:18:43 pm »

 roga а пока никак))
Вылечила 3 зуба, а для того чтобы удалять сказали сдать анализ на ультракаин (я им так в красках свою историю описала,испугались видимо) анализ сегодня забрала "отрицательный" очень смущают цифры..если норма менее 0,35...то у меня 0,31...но в любом случае иду удалять в пятницу скорее всего...
Записан

во всем есть смысл...
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Октября 09, 2013, 09:26:30 am »

Правильно,идите,31 это норма!Я зимой удаляла,кричала что сердце остановится,а врач мне сказал что в ультрокаине адренали,он не даст остановиться,тогда я сказала что оно вырвется из груди... teaseПотом спросила есть ли у них дифибрилятор... pig_ballОни ржали долго,я была в панике.В итоге он мне вколол укол,пока поговорили,потом говорит,я сейчас попробую заморозилось ли...2 раза нажал,спросил больно или нет,я сказала что нет,в ответ я услышала----ВСЁ,удалили.Вот тут то меня и накрыло.......я то ждала что сейчас у меня и мозги вытекут ochkiА вот сейчас надо лечить,притом срочно,уже болит один,а я все никак.
Записан

Diana26
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118
Дневник: Читать>>



« Ответ #53 : Октября 11, 2013, 15:40:43 pm »

У меня руки опускаются..
всю прошлую неделю ходила по собеседованиям..сидела рассказывала о себе с тенотеном под языком с пульсом под 150 и ватными ногами. ИТОГ меня взяли на работу,да еще и сразу на хорошую должность..з/п выше чем у меня была до всд.
Дали 5 дней чтоб дела свои доделать..я на эти 5 дней даже про всд напрочь забыла, полечила зубы,сдала на ультракаин (отрицательный).
Настроение супер!!! До работы 10 мин на автобусе и мин 25 пешком красота!!! (Правда как если у тебя ноги трясутся при выходе из дома).
10.10 первый рабочий день, до центр. офиса на такси оформилась официально и нужно ехать в другой конец города к себе в офис..и я на автобусе через весь город..сама от себя в шоке!! Паника накатывала когда на светофорах останавливались...я в наушниках..любимая музыка.
на работе вводили в должность..и тут первый минус. .фирма занимается бытовой химией..и сильно пахнет slezek и никто не чувствует кроме меня...
домой пешком прогулялась...давно так счастлива не была..вообще не думала что когда-то смогу спокойно пройтись по всем этим родным дворикам...
сегодня второй день...делаю инвентаризацию...и замечаю что чешу шею..бегом к зеркалу а там раздражение. .и меня накрыло. .хотелось бежать..
дотерпело..дышать тяжело,сердце колотится..домой на такси через час я была у аллерголога..знаете какой диагноз от аллерголога? ВСД..
А я в сыпи...и незнаю как идти на работу....
Записан

во всем есть смысл...
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Октября 11, 2013, 18:31:11 pm »

Какая вы молодец!!!!!!!!! lodochi!Принюхаетесь,точно точно.А аллерголог сказала что это не аллергия?
Записан

Diana26
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118
Дневник: Читать>>



« Ответ #55 : Октября 11, 2013, 19:44:55 pm »

Да боюсь что к химии не так легко принюхаться...бросила курить называется..теперь как собака ищейка все запахи чую. ..
аллерголог сказала что полезного мало..но на данный момент по мне признаков аллергии не видит..а что будет дальше хз
Записан

во всем есть смысл...
Diana26
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Октября 16, 2013, 22:17:03 pm »

Я удалила зуб!!!у меня лишь 1 мысль "и этого я боялась целый год?")
Пришла..врач молодой парень..минут 10 слушал мою историю про всд па и прочее..потом с доброй улыбкой сказал "ничего не бойся обещаю всё будет хорошо))" иии ....
и я вскочила с кресла сказав что погуляю в коридоре минут 10 и зайду...позвонила подруге проревелась... все-таки зашла.. вся процедура 3 минуты..мне даже стыдно стало за моё поведение..
правда сейчас 2часа ночи..утром на работу..а я не могу спать..ноющая боль и немного кровит..и тошнит уже от запаха лекарства в лунке..
и лишь это неприятно...а не то чего я боялась...
Записан

во всем есть смысл...
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Октября 17, 2013, 04:18:04 am »

От всей души поздравляю. Умничка!!! cheerleader3 Главное решиться,только как...   Ну а с работой как?Принюхалась?
Записан

АлексМ.
Гость
« Ответ #58 : Октября 17, 2013, 04:36:44 am »

slezek похоже наступает момент истины...
история моей всд началась с укола ультракаина в стоматологии, упало давление стало дурно и всё уже год ноги к стоматологу не идут,а зубы не долечила.
У меня 2 зуба (мудрости) на удаление...и верхний вчера полностью раскрошился,заложило ухо и болит лицо..полночи пила пустырник..читала форумы про анестезии. ."случайно" прогуглила "случаи смерти в стоматологическом кресле"..до этого лечилась в платных клиниках,но теперь доверия к ним нет...в городской как мне кажется вероятность что откачают выше...записалась на сегодня. slezek не могу себя настроить и успокоить.....
это могло просто совпасть так.первое строго не подвижное положение да еще страх от боли укола вот и совпало так.потому что у многих самое не приятное это стоять долго и сидеть видимо от плохой церкуляции крови.
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #59 : Октября 19, 2013, 17:56:24 pm »

Диана как ваша работа?По легче стало?
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8