Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 19:11:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Доплер (Прочитано 4165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zeze
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


« : Сентября 03, 2013, 14:08:55 pm »

У меня нестабильность шейного отдела (как у многих). Прошел Доплер сосудов шеи. Как я понял кровоток по сонным и позвоночным артериям нормальный. Особенно порадовало что кровоток полностью нормальный в позвоночных артерий, я то боялся что там уже пережало все что можно.
Но немного смутило что есть признаки дефицита кровотока в бассейне внутренней сонной артерии внутри уже самого мозга. Но написано асимметрия НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЙ степени, и ВОЗМОЖНО вследствие дефицита кровотока.
Голова конечно как кружилась так и кружится. Но имхо, болею я уже оооооочень давно, 6 лет, и за это время головокружение было превалирующей жалобой.Вроде живой.
Отправили на МРТ мозга с ангиографией. Уже точно посмотреть есть ли структурные изменения, аневризмы, стенозы и дисплазии.
Вот не знаю, хорошие ли данные показал доплер или плохие.
Я так понимаю на МРТ будет видно уже ВСЕ. Все остальные обследования пройдены неоднократно, везде все норм (щитовидка. кровь, сердце, легкие и т.п.)Кроме нестабильности ничего не нашли.
Вот не знаю. С одной стороны СТРАШНО что что-то найдут. Ту же аневризму. С другой стороны будет еще сумбурнее если НИЧЕГО не найдут. Тогда получается что мои жалобы вообще идут из неоткуда. Мне врачи уже намекнули что МРТ бы тебе то сделаем, но если ничего не будет- отправишься в дурку.
Такие дела.
Записан
zeze
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Сентября 04, 2013, 13:11:52 pm »

Подскажите как быть
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #2 : Сентября 05, 2013, 10:53:41 am »

Подскажите как быть
Иди на МРТ и не порть себе нервы.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Сентября 05, 2013, 11:01:39 am »

Такие результаты доплер показывает у большинства форумчан. Так что не особо волнуйся . Сделай МРТ в ангиорежиме . Это самое информативное исследование на данный момент
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8