Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 05:28:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с детства. Наркотик (Прочитано 4523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mashanetu
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5
Дневник: Читать>>



« : Сентября 01, 2013, 12:26:00 pm »

Всем желаю счастья. отличного настроени и понимания для начала! ulibka Начну с того что лет с 8 меня отаковала ВСД .. чуть душно я падала в обмороки не важно где я находилась в автобусе в музее или где то еще. помню по мне пускали ток..адское чувство.затем с приходом переходного возраста все как то само рассосалось... дальше я обычный подросток пью курю  клубы(и все что с ними связанно))  занимаюсь сексом. rgach  было ваще все супер о ВСД а уж тем более о неврозе я не вспоминала) но тут я забеременила . родила чудесную дочку и меня подменили...год после родов был нече я нормально с чувствовала ну как и должна ся чувствовать молодая мама...а вот 2013 годдля меня стал роковым и я не знаю что мне со всем этим теперь делать...постонно низкое давление..хочеться спать и нехочеться нечего делать..хотя сплю я предостаточно..самый ужасный день в моей жизни был весной.апрель. дочька у мымы решила вспомнить молодость .кое что приняла spiteful все было супер...я поспала проснулась..начала задыхаться мне не хватало воздуха... сердце бешенно билось мен всю тресло то в холод то в жар. я как великий паникер (сразу решила что у меня проблеммы с сердцем)позвонила в скорую которая приехала очень не охотко и сказала девушка вам нужно к неврологу. дала мне успокоительного и уехала...после успокоительного все как рукой снело!(списала это все на то что  приняла))) ! плюнула на невролога уехала на все лето на украину к родственникам. там меня не покидала ПАНИКА за мое здоровье...и ПАника чтоЯ СКОРО УМРУ, ЧТо я БОЛЕЮ чем то что меня скоро убьет!!!постонно ныло сердце...я сама понимаю что это все от паники. но неч его с этим поделать не могу... вот я приехала 2 недели назад в москву (в последний месяц на море вроде все наладилось...)приехав я переболела ангиной ломало все тело...(ну я опять же начала УМИРАТЬ))))) сейчас кроме ужеобычных для меня сонных состояний, горящих мозгов прибавилась усталось в левой руке имеено в левой...особенно по вечерам пытаюсь каждый вечер уложить свою руку спать)) ощущения как будто горит плечо...хотя заболеваний суставов нет.... и вообще  плохо засыпаю плохо ем плохо выглежу тк времеами не охото даже краситься и что то с собой делать))вот уже неделю собираюсь к невролу...но тк маленький ребенок а  с ним одна пока думаюкак это сделать)))) мне просто нужно знать У ВСЕХ ТАК или у меня одной??????????? ЭТо лечитьс? можно ли сделать чтоб было легче и как???))мне нужна помощ не врача а таких же людей иначе я сойду с уа и следующее сообщение буду писать и психушки)))) sos sos sos
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2014, 04:34:44 am от Диб » Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Сентября 01, 2013, 20:16:08 pm »

можно попробовать больше физической активности -.- чтобы засыпать лучше, а умирать тут не из-за чего, не беспокойся.) было бы что-то серьёзное, забрала бы тебя скорая, а не просто дала бы успокоительное.)
Записан
@pple
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Сентября 02, 2013, 06:38:53 am »

Mashanetu, да не одна ты такая! тут все через это проходили, как видишь годами тут сидят, лечатся, никто еще не умер)))
А если не серет, чего принимала то?
а вообще что бы там ни было, толчок обострению ВСД дал не препарат а какие то жизненные ситуации, проблемы ну и в целом твой изменившийся с рождением ребенка образ жизни;)
иди к неврологу, не тяни)
Записан
Mashanetu
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Сентября 02, 2013, 16:17:35 pm »

Я даже не знаю как назвать то что я приняла)))))скажем так амфетамин)).    Вот сегодня было опять катастрофически плохо пошла гулять с ребенком не хватало воздуха задыхалась как следствие паника... Приехал мамин невролог с частной клиники (мама тоже страдает ВСД) ...нечего толкового кроме слов успокойтесь и советов.сказал сходить в поликлинику к терапевту он мне даст направления что бы пройти врачей дабы исключить что ВСД толкает другая болезнь...это ужасно я боюсь врачей plaksa
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Сентября 02, 2013, 18:41:29 pm »

скорее всего паника всё-таки не следствие, а причина.))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8