Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 00:59:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с детства. Операция на сердце. Обострение. Страхи. (Прочитано 16460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Christelle
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 69
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Сентября 04, 2013, 09:45:14 am »

Milania, если уж компенсаторных возможностей организма не хватает, хочешь питайся положительными эмоциями, хочешь не питайся..
есть много продуктов разных, которые могут заменить какие-то гормоны, добавить витамины, магний, расщепить плохой холестерин, добавить хороший и т.д.
спорт - когда ты бежишь, даже в плохом настроении, всё равно вырабатываются эндорфины и что-то там ещё
когда ты смотришь на дождь, тебе грустно, но ощущения всё равно приятные, я в этом смысле, понемножку, но что-то положительное всё равно есть и будет

Да, но я лично не слышала ни об одном продукте, который бы снижал пролактин. Все-таки его повышение нехорошо прежде всего для женщины, так как может грозить бесплодием.
Насчет ощущений - у всех они разные. Вот когда я смотрюна дождь, приятных ощущений он у меня не вызывает, только тоску. Так что все субъективно

Да, меня бесплоджие и не пугвет вовсе. Разве можно вообще думать о беременности при таком состоянии? Кризы через день, без такблеток вообще не обхожусь..Я бы вообще не думала об этом пролактине в свете других проблем, но начали говорить, что из-за раннего "климакса",Ю а когда месячные заканчиваются - именно это и происходит, могут быть проблемы с вегетатикой...
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #21 : Сентября 04, 2013, 09:51:11 am »

ну аменорея  - это не совсем ранний климакс. все-таки препараты бы попринимать нужно. побочка бывает не у всех и не всегда. и вообще она есть у всех препаратов :)
я вот гипотоник, а мой препарат обладает гипотензивным действием. тоже заонила врачу, консультировалась. она назначила 1/4 таблетки и на ночь. так что подумайте, все-таки врач Вам назначил
Записан

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8