Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 03:50:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд, осрое начало. Шум в ушах. Проблемы со зрением. (Прочитано 4901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gholly
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« : Сентября 02, 2013, 17:23:52 pm »

Все началось даже помню число 20 января 2013 г, был обычный день я проснулась с утра, обычные дела, вечером погуляла с ребенком еще подумала ведь я счастливый человек, наверно сама себя сглазила(((

Ночью проснулась и услышала шум в голове , как ток бежит по проводам , сначала не сразу поняла, что это в голове у меня , разбудила мужа спросила ты слышишь этот шум, он сказал НЕТ!!! я надеялась, что он тоже скажет , что слышит этот шум. В тот момент  меня одновременно ударило как будто током в 1000ВТ, с этой минуты все началось врачи, бесконечные обследования, клиника неврозов . А если бы я просто не была таким мнитильным человеком и просто смогла заснуть сразу в тот момент , то сейчас бы не писала этот текст, и не было бы этих самых страшных 8 мес.....

Шум я слышала только ночью, это было просто щипение, стало звинить в ушах, делали аудиограмму , мрт головного мозга, мрт сосудов головного мозга, мрт шейного отдела позвоночника ( шейный остеох) был мунуальный терапевт, и бабки и гадалки и неврологи ,в апреле меня кладут в клинику неврозов конечно посадили на антидеприсанты, стали делать иглоукалывание сразу стало легче шум и звон почти исчезли , я как заново родилась но рано радовалась результата хватило на две недели ( но за эти две недели я смогла забыть про шум т,к его реально почти не было) но накрыло другое теперь глаза((( я еще принимала после выписки антидеприсанты и начала замечать с утра что в глазах какая-то муть черная так было неделю , и вот в одно прекрасное утро проснувшись я увидела перед собой кучу плавающих полосок черных, кучу паутины черной  я была в шоке , подошла к окну взглянула на небо все было затянуто черной паутиной((((( только я привыкла к шуму ( он опять вернулся через две недели после иголок) и вот теперь с глазами такая беда , я была у всех офтольмологов которые только возможны , делала Узи глаза на узи видны помутнения, диагноз ДСТ ничего страшного люди с более серьезными диагнозами живут отвечают врачи., это ни лечится привыкайте.

Теперь и шум в ушах на который я кстати не обращаю внимание, но с глазами просто не могу вся эта муть плавает при движении глаз туда сюда, на улице это просто ужас, могло ли такое с глазами случиться от длительного стресса? или от антидеприсантов, кстати прогресировало это все в глазах пока я просто не бросила их пить.

Но я не теряю надежды я Верю, что это временно , буду делать второй курс иголок , хожу в бассейн, бегаю по утрам, +я Верю я справлюсь мне всего 30 лет
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2014, 04:30:48 am от Диб » Записан
Болезная
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Сентября 02, 2013, 17:42:04 pm »

У меня такая же беда!!! Мошки черные перед глазами плавают, а шум в голове просто с ума сводит!!!(((( А давление у вас в порядке?
Записан
gholly
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Сентября 03, 2013, 03:23:06 am »

давление 100/60 всегда стабильно
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8