Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:47:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Течение невроза (Прочитано 32799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
busch
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45
Дневник: Читать>>


« : Августа 31, 2013, 17:36:08 pm »

Всем привет!
Сразу говорю не ругайтесь на ошибки так как с русским плоховато!
Ну вот пожалуй я начну излогать свою и иторию и проблемы!
Началось все у меня с 19 лет, когда лег спать с супругой  после нашей свадьбы!
Время примерно было около 11 часов, я лег и обнял своу супругу и начал говорить слова не понимая что я говрю, потом пронзил меня какой то страх и не описуемое чуство смерти или испуга... Я подскочил и стал говрить ей что я умираю сам не хотя этого!!! t1308
Потом всю ночь мне было плохо страх ложится спать,  но я уснул под утро...
Когда простнулся у меня сильно болела голова лопалась пополам, появилось состояние не висомости то есть я не чувствовал своего тела..  Я понимал что оно мое но смотря на руки ноги я не ощущал его!!!
Прожил я так день, испуг был очень силен..
На следующий день все то же, не прошло не чего только появилось сонливость и мне постоянно охото было спать и спать..
Так длилось около трех месяцев я не мог делать не чего меня не узновали родные.
В итоге я развелся с супругой и уехал от ние к родителям жить!
Прошло еще пару месяцев, я стал замичать что теряю вес и стал ходить в туалет по маленькому с кровью..
Тут и забили панику мои родители, проверили всего досконально но все было ОК!
Я успакоился, что хоть все в порядке, но это чувство страха умереть и это состояние ( головные боли ужастные) меня не покидала не на минуту..
Я начал митаться по бабкам искать там помощи но толку было ноль!!
Прошло время и у меня поевилось новое чувство страха и при этом мне надо куда то бежать! Мне казалось при этом мне делается легчи!
Но это я так понимаю что было только успокоение самого себя!
Потом я прилобунился к алкоголю и стал его часто употреблять мне казалось опять что когда я выпью мне легчи и так было каждый день в драбоган, простнулся напился!!! pivo
В скорости я по встречал новую девушку и женился по новой! С алкоголям не много завязал хотя и употреблял пивасик по вечерам так я мог хоть ложится спать без страха!!!
Состояние меня не покидало не наминуту!
В скорости у меня родился сынок, за что я благодарен богу!!! Жена сначала меня понимала поддерживала но потом устала видно! Начались скандалы в семье...
Были попытки к суициду! Но всегда кто то попадался кто прирвет это!
Жизнь просто АД!!!
Прошло опять время и мы с ней решили периехать за границу!
После чего у нас родилась доча!
Ну что самое главное это состояние меня так и не хочет покидать!!! Потом начались проблемы со здоровьем я стал просто у мерать с похмелья хоть и выпью бутылку пива..
Каждое утро головные боли просто ужастные пере домной все в черно белом тоне, состояние страха я не не я...
Стали появляться боли в области сердца.
Так длилось пока не увезла скорая! Все проверили назначили операцию на сердца прочистку сосудов так как скакало сильно довление..
После выписки доктор прописал таблетки но толку ноль не помогают давлюшка так и прет!!!
Не жизнь а мучение!!!
Сейчас мне 30 лет и я мучаюсь а не живу и так я устал жить!!! Я люблю свою семью и детишек своих :pocelui3981:
Подмогите мне советам как быть??? что делать???!!!
Я живу как в вакуми, жизнь протекает мимо а я молодой!!!
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2014, 07:18:15 am от Диб » Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #1 : Сентября 01, 2013, 05:48:08 am »

Что за операция по "чистке сосудов"? Таких операций нет, сосуды почистить нельзя. Обратитесь к кардиологу по поводу высокого давления, на форуме Вы ответов по этому поводу не получите. Нужно запомнить, что ВСД, НЦД, панические атаки и другие диагнозы, связанные с нервами и психикой, являются диагнозами исключения, т.е. ставятся после исключения тяжелой соматической патологии. Вам надо пройти комплексное обследование.
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #2 : Сентября 01, 2013, 07:26:56 am »

У вас по видимому нету никаких органических патологий, а боли в сердце и давление связанны с психикой. Судя по вышеописанному, у вас депрессия и панические атаки. Вам надо обратиться к врачу психотерапевту или психиатру, он вам поможет. Лечение от болей в сердце и гипертонии для вас будет безрезультатным. Ваше тело полностью здорово. Симптомы на тело дает ваша больная психика. Ее и надо лечить. Чем раньше вы начнете, тем скорее выздоровеете.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Сентября 01, 2013, 07:54:59 am »

0_0 Неужели за 11 лет вы не разу не обратились к ПТ??? Это же 100% ваш специалист.
Записан
busch
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Сентября 01, 2013, 08:17:36 am »

Нервы, нервы!! Я согласен я сильно нервный завожусь с пол оборота и стал сильно агресивен!!!!
Операцию делали через пах главную артерию.. Катетар сирдечный..
Проблема в том что я живу за границе у нас нет русскоговорящих ПТ, а с языком пролимотично так как живу только пять лет...
Вот и не знаю как быть. здавал кровь сказали щитовитка у вас, пойду к врачу, завтро..
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #5 : Сентября 01, 2013, 11:17:41 am »

Нервы, нервы!! Я согласен я сильно нервный завожусь с пол оборота и стал сильно агресивен!!!!
Операцию делали через пах главную артерию.. Катетар сирдечный..
Проблема в том что я живу за границе у нас нет русскоговорящих ПТ, а с языком пролимотично так как живу только пять лет...
Вот и не знаю как быть. здавал кровь сказали щитовитка у вас, пойду к врачу, завтро..
А разве проблема найти русскоговорящего ПТ по скайпу? Медикаменты вам может выписать психиатр или невропатолог в вашей клинике.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
pojarjr
Гость
« Ответ #6 : Сентября 01, 2013, 11:31:57 am »

Нервы, нервы!! Я согласен я сильно нервный завожусь с пол оборота и стал сильно агресивен!!!!
Операцию делали через пах главную артерию.. Катетар сирдечный..
Проблема в том что я живу за границе у нас нет русскоговорящих ПТ, а с языком пролимотично так как живу только пять лет...
Вот и не знаю как быть. здавал кровь сказали щитовитка у вас, пойду к врачу, завтро..
На паническое расстройство похоже, но остаются открытыми три вопроса:
1. Давление у Вас постоянное или поднимается во время приступа тревоги;
2. Всё же не понятно, что за операцию делали? И каков результат? (Коронография, РЧА?)
3. Официально подтвержденный диагноз установлен?
Записан
busch
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Сентября 02, 2013, 18:52:53 pm »

Извиняюсь что не мог сразу ответить!
Давлюшка прет когда начинаю расстраиваться, беситься или внушать себе что то, и к этому появляется страх умереть...
Вот так называется она по русски коронарография, скажу что результат есть, бросил курить и пить! сс8
Появилась головная боль сильная, но мне сказали это бывает когда бросаеш курить! Хотя он и так лопается каждый день..
Диагназа нет, не нашли не чего! Есть отклонение в печени не много жилудок то же....
Прописали таблетки от  желудка, сказали что типа гастрит...
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #8 : Сентября 02, 2013, 19:03:38 pm »

Коронография - это не чистка сосудов, это проверяли проходимость сосудов, которые снабжают кровью сердце. Коль проблем не обнаружили (а это очень хорошо), то есть смысл попробовать найти хорошего, именно хорошего психотерапевта. Здоровья вам и вашим близким.
Записан
busch
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Сентября 04, 2013, 20:05:15 pm »

Да,  вот только от чего постоянно давка в голове???!!!  glaza Голову проверял все в порядке!
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #10 : Сентября 04, 2013, 20:15:52 pm »

Да,  вот только от чего постоянно давка в голове???!!!  glaza Голову проверял все в порядке!
Повысилась чувствительность нервных окончаний в голове. Серьезно.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #11 : Сентября 05, 2013, 03:44:34 am »

Извиняюсь что не мог сразу ответить!
Давлюшка прет когда начинаю расстраиваться, беситься или внушать себе что то, и к этому появляется страх умереть...
Вот так называется она по русски коронарография, скажу что результат есть, бросил курить и пить! сс8
Появилась головная боль сильная, но мне сказали это бывает когда бросаеш курить! Хотя он и так лопается каждый день..
Диагназа нет, не нашли не чего! Есть отклонение в печени не много жилудок то же....
Прописали таблетки от  желудка, сказали что типа гастрит...

у вас ни чего не нашли , давление -это следствие вашего невроза , лечим невроз -давление должно придти в норму . понятно что вы не можете пситерапевта найти  НО ведь здесь можно и самому начать работать с собой -йога , дыхательные упражнения , релаксация ,медитация , вести дневник успехов (дабы видеть не только дырку от бублика А и сам бублик) , одних этих мер бывает достаточно , чтоб улучшить реально свое самочувствие . переходите к действиям уже , хватит нуть . берите ответственность на себя за свою жизнь , пока она еще есть .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
busch
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Сентября 06, 2013, 12:41:10 pm »

Сп вам! pig_ball
Записан
busch
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Сентября 09, 2013, 14:18:17 pm »

Подскажите как выйти с этого состояния не весомости?
Охота уже смотреть на себя как на человека!
По форуму полазил так и не нашел!
Записан
Долька
Гость
« Ответ #14 : Сентября 09, 2013, 14:26:02 pm »

Подскажите как выйти с этого состояния не весомости?
Охота уже смотреть на себя как на человека!
По форуму полазил так и не нашел!

Бегайте по утрам и пройдёт невесомость! Вы делали снимок шейного отдела позвоночника?
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #15 : Сентября 09, 2013, 15:54:34 pm »

Подскажите как выйти с этого состояния не весомости?
Охота уже смотреть на себя как на человека!
По форуму полазил так и не нашел!
гантельку или кирпичь носи , я поначалу так ходил . вспомнил это состояние  rgach. а воще писал че делать чтоб выздороветь . бег тоже гуд ,особенно с утежелением  27_sm rgach.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
busch
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Сентября 10, 2013, 05:37:23 am »

Подскажите как выйти с этого состояния не весомости?
Охота уже смотреть на себя как на человека!
По форуму полазил так и не нашел!

Бегайте по утрам и пройдёт невесомость! Вы делали снимок шейного отдела позвоночника?

Да, и светили, всего проверяли!
Начну бегать.. Устал смотреть на себя как на другова человека...
А ведь раньше я занимался волейболом и да-же имею разряд по нему... Был очень активным и энергичным. Пока не приключилось это все со мной..
Записан
Долька
Гость
« Ответ #17 : Сентября 10, 2013, 07:22:17 am »

Подскажите как выйти с этого состояния не весомости?
Охота уже смотреть на себя как на человека!
По форуму полазил так и не нашел!

Бегайте по утрам и пройдёт невесомость! Вы делали снимок шейного отдела позвоночника?

Да, и светили, всего проверяли!
Начну бегать.. Устал смотреть на себя как на другова человека...
А ведь раньше я занимался волейболом и да-же имею разряд по нему... Был очень активным и энергичным. Пока не приключилось это все со мной..
Так что шейного остеохондроза нет? МРТ делали?
Записан
busch
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Сентября 10, 2013, 11:37:01 am »

Есть хандрос, постоянна шея болит... Мне его еще в России поставили диагнос такой..
« Последнее редактирование: Сентября 10, 2013, 17:36:17 pm от busch » Записан
Долька
Гость
« Ответ #19 : Сентября 10, 2013, 21:16:02 pm »

Есть хандрос, постоянна шея болит... Мне его еще в России поставили диагнос такой..
Практически у всех всдешников он есть, но причина не только в нём во время тревожных состояний происходит напряжение мышц вокруг шеи  и кровь плохо начинает поступать в мозг, поэтому возниаают головокружения, дереалы и прочая ерунда. Вывод один научиться расслаблять тело, а это во многом зависит от наших мыслей. Попробуйте аутогенные тринировки только делать нужно ежедневно неделю. Эффект от них всегда бывает, сделаете вывод сами через неделю.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8