Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:20:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Давит под правым ребром спереди буд то печень или желочный пузырь увеличились (Прочитано 39410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Немка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Августа 27, 2013, 15:54:20 pm »

Кто читает спасибо и жду ваши мнения. У меня ВСД уже примерно 1,5 года официально  установленная) а так может и раньше началось просто не замечала. Почти всегда холодные руки и ноги от этого давление повышается как согрею их все проходит. А сейчас несколько дней подрят стал давить живот а точнее под правыми ребрами спереди буд то печень иили что там еще увеличилось давящая тупая боль и к горлу подходит но тошноты нет . У кого было так? plaksa
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1 : Августа 27, 2013, 16:08:47 pm »

Сходи на узи брюшной полости. Там тебе и печень и пузырь проверят.
Скорее всего пора перестать есть чизбургеры,пить коллу и т.д.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Немка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #2 : Августа 27, 2013, 16:13:55 pm »

Вот именно что я делал  узи брюшной полости.все 2 месяца назад все было в порядке сказали соблюдай диеду а я и так соблюдаю ее всегда не пью спиртного все анализы в норме узи хорошее но давит под ребрами не пойму почему у кого нибудь так было??
« Последнее редактирование: Августа 27, 2013, 16:15:57 pm от Немка » Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #3 : Августа 27, 2013, 16:14:43 pm »

Кто читает спасибо и жду ваши мнения. У меня ВСД уже примерно 1,5 года официально  установленная) а так может и раньше началось просто не замечала. Почти всегда холодные руки и ноги от этого давление повышается как согрею их все проходит. А сейчас несколько дней подрят стал давить живот а точнее под правыми ребрами спереди буд то печень иили что там еще увеличилось давящая тупая боль и к горлу подходит но тошноты нет . У кого было так? plaksa
У меня так было и есть (уже как лет пять)

Сделай узи печени, скорее всего холецистит.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Немка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #4 : Августа 27, 2013, 16:23:03 pm »

У меня и спазмы были и изжега тоже проверяла 2 месяца подряд по узи все в норме только небольшой холицистит но сказали это не страшно сейчас новое что то появилось давит под правым ребром спереди буд то печень или что то еще увелиелось хотя по узи 2 месяца назад было все хорошо за 2 месяца врятли я посадила печень питаюсь не жирным вообще не пью только по праздникам Ем последнее время мало много прям не лезит похудела из за этого короче мой живот како то странный все что то с ним не так как же это достало !!!!! опять что ли идти проверять глатать шланг хотя зимой глотала .. у кого нибудь так давило под правым ребром ??? ?
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #5 : Августа 27, 2013, 16:34:20 pm »

Тебя я понял интересует только вопрос "У кого такое было?"
Отвечаю, было у многих.

Поищи в поисковике на главной странице, забей слова "Печень" "Дискинезия" и т.д. , уверяю, после прочтение всех вылезших тем, ты можешь начать писать диссертацию.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #6 : Августа 27, 2013, 18:08:49 pm »

Тебя я понял интересует только вопрос "У кого такое было?"
Отвечаю, было у многих.

Поищи в поисковике на главной странице, забей слова "Печень" "Дискинезия" и т.д. , уверяю, после прочтение всех вылезших тем, ты можешь начать писать диссертацию.

Да, у нас такое было. ulibka
Записан
Blag
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15




« Ответ #7 : Августа 27, 2013, 18:15:04 pm »

не было
Записан

От ПА, страха, тревоги, озноба, болей в груди, нехватки воздуха - спасет зопиклон, диазепам и клонозепам!
Koda
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #8 : Августа 27, 2013, 18:36:39 pm »

У меня что-то похожее: недели две уже ощущаю давление в животе, как-то распирает изнутри что-ли, не под ребром только, а  прямо, над пупком. Пытаюсь расслабить живот, давит еще сильнее. И пульсирует еще, зараза! Сделала УЗИ брюшной полости, все в норме, дискинезия желчного пузыря только. Правда она и раньше была, и дисбактериоз тоже, но таких ощущений еще не было.
Записан
Stanislava
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124




« Ответ #9 : Августа 29, 2013, 13:53:13 pm »

Застой желчи. У меня такое было. Пропивала таблетки для разжижения. Прошло.
Записан
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #10 : Августа 29, 2013, 21:24:28 pm »

Есть такое, довольно давно, неприятная дрянь...Давит под ребром справа и выыше, делал узи и по крови никаких отклонений..
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
Kopa_45rus
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #11 : Августа 30, 2013, 14:25:28 pm »

Был на днях в кардиоцентре, по результатам ЭКГ и Ритмокардиографии сказали, что причина ВСД и нарушение ритма идет от внутренних органов, сказали делать УЗИ брюшной полости и т.д. Но вот мне интересно, неужели это все может давать гастрит например? Хотя по себе заметил что бывает болит в области пупка справа.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8