Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 06:10:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. невроз. ДР. ПА. (Прочитано 7667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
v0ffer
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« : Августа 26, 2013, 10:25:02 am »

Здравствуйте,я Вова, мне 20лет, все началось месяцев 5 назад.
Вел я не очень здоровый образ жизни, пил много алкоголя, курил, а последнее время устроился на работу и не высыпался, постоянно бухал и ложился то в 3 ночи то позже и на работе как зомби был, и вот в один прекрасный вечер, опять начал пить пиво, лег спать в 3-4 ночи(хотя безсонница у меня уже началась несколько недель назад, я просто не очень понимал это со мной, было ранее пробуждение), проснулся с бадуна и потяпал на работу, ну чувствовал я себя как всегда не очень, но ближе к вечеру меня срубило, я шел и вдруг меня как передернуло по всему телу, как буд-то я потерял контроль над свои телом и показалось что я смогу сейчас упасть, стало страшно, а вечером мне нужно было еще концерт играть( я музыкант), ну мне становилось все хуже, ощущение что я упаду в обморок, страх, потом появился кашель с позывом на тошноту, ужасный тремор рук, пятна перед глазамаи, кароче так я себя еще никогда не чувствовал, поехал я на концерт, у меня начали онмевать лодони, когда хлопал в них такое ощущение что не чувствовал ничего, думал что всё от переутомления и недосыпа, выпил еще банку ред булла, что-бы уже добить этот вечер и отдыхать, ели ели отыграл концерт(думая что здохну прямо на сцене ulibka), после концерта стало даже немного лучше(физ нагрузка), после поехал домой лег спать но к удивлению не мог заснуть еще час, на след утро проснулся с ужаснешей слабостью, я еле вставал с кровати, а когда вставал первые секунды кржилась голова и как буд-то нехватало воздуха, потом пошел кушать, и когда ел - такое ощущение что у меня отлила от мозга вся кровь и я как овощь сидел(такое ощущение как засмотрелся куда-то), через пару дней пошел к неврологу который мне ясно дал понять , что я просто малолетний алкаш и пить надо меньше, я пришел домой и постепенно все началось , все признаки неврастении, сначала я просыпался с ужастной разбитостью и головной болью, началась безсонница, начал дергаться мышци произвольно, вздрагивания, плохое самочувствие, дереал + дп, с памятью все худо было и немог сосредоточиться, каждые 5 секунд анализировал что со мной происходит, что мне плохо, чувствую я себя не так и  не так, страх что у меня там что-то с мозгом случилось, что алкоголь там что-то разрушил итд и тп)), кароче как-то я прожил еще чучуть, пошел к психотерапевту, та сказала что это моя особенность нервной системы, назначила все для мозгового кровообращения, жил я как-то дальше, читая в интернете что со мной, потом я уже побывал на форуме неврозу  нет, я в принципе понял что со мной но не совсем)),
позже начали появлятся уже чуть ли не панические атаки, к счастью зная что это, мне не так страшно было, потом приступы тревоги, депресуха, кажеться что я не контролирую своё тело, появлялся страх сойти с ума, лежлу и думаю.... ну все, сейчас меня климанет) и увезут в палату #6, я потихоньку начал восстанавливаться, наладился сон, физически чувствую себя неплохо, но часто бывает дискомфорт , такое ощущение что я заболел, да и иммунитет у меня упал , я за месяц 3 раза заболел летом, а с насморком до сих пор хожу, вчера опять стало плохо, пережил почти все теже ощущение что и в первый раз, ищу поддержки и может мне кто-то четко разяснит что со мной происходит? если что-то неясно то спрашивайте, я может не всё написал, не очень все в голову лезет  dance
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2014, 04:55:27 am от Диб » Записан
v0ffer
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Августа 26, 2013, 10:28:23 am »

и очень сильно напрягает что у меня все проходит как кадрами, знаете как я сижу смотрю на кого-то, потом чик и я уже иду там по улице, вроде помню как все происходило,  вроде и нет), то-есть как живу одной секундой и чувства от прошлых секунд не остаються)
Записан
Марийка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61




« Ответ #2 : Августа 26, 2013, 10:34:39 am »

Испытание нервной системы на прочность не прошло. Алкоголь, недостаток сна, подозреваю, что и неправильное  и нерегулярное питание, сыграло свою роль. Для начала нужно сделать шаги к здоровому образу жизни. Пожалеть свою измученную нервную систему. банальнейший совет, но это так.
Записан
v0ffer
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Августа 26, 2013, 10:48:08 am »

Испытание нервной системы на прочность не прошло. Алкоголь, недостаток сна, подозреваю, что и неправильное  и нерегулярное питание, сыграло свою роль. Для начала нужно сделать шаги к здоровому образу жизни. Пожалеть свою измученную нервную систему. банальнейший совет, но это так.
Физкульутра есть, отжимаюсь, подтягиваюсь , гантели,  футболл играю,физ нагрузки достаточно+ еще работы хватает, кушаю овощи и фрукты каждый день, да бывает иногда шаурму и бутылку пива, покуриваю, но не больше двух раз в месяц, высыпаюсь постоянно, то-есть миниму по 7-8 часов сна, единственное что с режимом не очень выходит, но сколько терпеть симптомы, психика разшаталась , а как её восстановить понятия не имею... пойду к психотерапевту еще одному*(
« Последнее редактирование: Августа 26, 2013, 10:55:56 am от v0ffer » Записан
Марийка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61




« Ответ #4 : Августа 26, 2013, 11:13:01 am »


Физкульутра есть, отжимаюсь, подтягиваюсь , гантели,  футболл играю,физ нагрузки достаточно+ еще работы хватает, кушаю овощи и фрукты каждый день, да бывает иногда шаурму и бутылку пива, покуриваю, но не больше двух раз в месяц, высыпаюсь постоянно, то-есть миниму по 7-8 часов сна, единственное что с режимом не очень выходит, но сколько терпеть симптомы, психика разшаталась , а как её восстановить понятия не имею... пойду к психотерапевту еще одному*(

А вот эти слова ваши "Вел я не очень здоровый образ жизни, пил много алкоголя, курил, а последнее время устроился на работу и не высыпался, постоянно бухал и ложился то в 3 ночи то позже и на работе как зомби был".  Словосочетания "постоянно бухал" и "бывает иногда бутылка пива" взаимоисключают друг друга. Запутали.  ulibka
Записан
v0ffer
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Августа 26, 2013, 11:21:57 am »

раньше я бухал, после того как это произошло сначала месяц вообще не пил, а теперь иногда литр пива в месяц выпиваю
Записан
v0ffer
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Августа 26, 2013, 11:32:15 am »

+ у меня уже постоянно растройство желудка, боли в сердце, когда волнуюсь начинаю сильно кашлять ну + мочеиспускание при волнеении, началось еще пол года назад
Записан
Марийка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61




« Ответ #7 : Августа 26, 2013, 11:33:22 am »

раньше я бухал, после того как это произошло сначала месяц вообще не пил, а теперь иногда литр пива в месяц выпиваю

На восстановление нервной системы требуется время. ЭКГ делали? Общий анализ крови? У каких врачей уже были?
Записан
v0ffer
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Августа 26, 2013, 11:41:35 am »

экг делал в самом начале болезни = все нормально, был у невролога и психотерапевта, кроме того что-они ине поывписывали таблетки больше ничем не помогли, делал мрт мозга - у меня там липчивый процес какой-то - врач сказал что с этим всю жизнь можно жить
Записан
Марийка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61




« Ответ #9 : Августа 26, 2013, 12:02:19 pm »

Таблетки не помогают? Я в свое время еще делала УЗИ щитовидной железы и анализ на гормоны щитовидки. Мой невролог говорила, что щитовидка тоже может давать такие симптомы. Если и там все чисто, то надо бороться с неврозом и ПА. Думаю, на форуме кладезь полезной информации по этому вопросу.
Записан
v0ffer
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Августа 26, 2013, 12:17:45 pm »

АДы не пью, хотя и выписали , я с неврологом виделся 3 раза, он толком незнает что со мной происходит, а он мне ады выписал  и в отпуск, и вообще я не стороник таблеток, хотя в психическом плане мне лучше не становиться
Записан
v0ffer
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Августа 26, 2013, 12:20:16 pm »

внутри какая-то паника, хочиться что-то сделать, битьсы, плакать, закричать, непонятно, как буд-то АААААААААААААААААААА, блин, незнаю и всё воспринимаеться как-то не очень , все ужасно, хотя вроде все нормально , ужосс свихнусь
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8