Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 11:21:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Навязчивое наблюдение за своим состоянием (Прочитано 4895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Princess
Гость
« : Августа 24, 2013, 07:12:29 am »

Думаю, что не только я устала от этой навязчивости. Дело в том, что испытав на себе все прелести ДП/ДР, я зациклилась на своем состоянии. Все время наблюдаю за тем, что я чувствую, как себя ощущаю. Раньше такого и в помине не было. Надоедает очень. Психологически выматывает. А как избавиться от этой привычки, не знаю.
Записан
Mister_Fox
Кандидат
***

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76



FOX


« Ответ #1 : Августа 24, 2013, 07:18:37 am »

Думаю, что не только я устала от этой навязчивости. Дело в том, что испытав на себе все прелести ДП/ДР, я зациклилась на своем состоянии. Все время наблюдаю за тем, что я чувствую, как себя ощущаю. Раньше такого и в помине не было. Надоедает очень. Психологически выматывает. А как избавиться от этой привычки, не знаю.
Советую вам читать книгу  Андрей Курпатова "Как избавиться от тревоги, депрессии и раздражительности" и всем кто еще не прочитал...
Записан
Princess
Гость
« Ответ #2 : Августа 24, 2013, 07:22:08 am »

Я много хороших отзывов о его книгах читала... Может действительно, пора самой познакомиться с этими книгами.
Записан
Mister_Fox
Кандидат
***

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76



FOX


« Ответ #3 : Августа 24, 2013, 09:49:11 am »

Я много хороших отзывов о его книгах читала... Может действительно, пора самой познакомиться с этими книгами.
Не жалеете наоборот будете благодарны.
« Последнее редактирование: Августа 24, 2013, 10:19:18 am от Mister_Fox » Записан
Таня25
Гость
« Ответ #4 : Августа 24, 2013, 12:18:14 pm »

я болею давно...я,мне кажется так чувствую свой организм,что ...даже не описать.я любую мелочь могу заметить что происходит в моем теле...и это плохо...
Записан
_Еленка_
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #5 : Августа 31, 2013, 04:25:50 am »

дааа...то же самое и со мной происходит.. где стукнет, где зажмет, где мурашки пробегут и все.. поехали.. тревога, страх.. мысли всякие одалевают.. Сейчас вот спина разболелась и вот я сама себе создаю волнения видимо.. мне все кажется, что сейчас спину заклинит и я потеряю сознание..и так уже три дня.. боюсь состояния, которое было несколько месяцев назад.. сильное защимление и даже плохо становится.. и это страх меня не отпускает..сама справиться не могу.. ночами уже не сплю..как ложусь, так начинает..лежу со своими страхами мучась.интернет открываю в телефоне.. начинаю все читать опять..и так уже несколько дней..голову всю сжимает.. в переносице давит.. кажется пульсирует все тело. .надо опять идти в к врачу.. хотя они не помогают.. суют всякие таблетки, даже не ставя диагноза и не обследуя.. только ЭКГ и анализ крови..как можно по этим показаниям назначать лекарство от сердца??становится ещё страшнее от того, что если что случится,  то и врачи только на тот свет помогут и больше ничего.. вот жизнь пошла hmuro
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8