Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 04:04:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Симптомы похожие на рак горла (Прочитано 6598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Neirion
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258




« : Августа 22, 2013, 15:55:42 pm »

Здраствуйте, вот уже 2 недели беспокоят периодические боли в горле, 1-2 раза в день, и трудно глотать, при глотании горло немножко болит, охриплости нет, миндалины немножко увеличенны, не пью и не курю, что делать??? Симптомы похожи на рак горла. Подскажите, может у кого похожее было???
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Августа 22, 2013, 16:08:03 pm »

это больше похоже на банальную ангину или тонзилит. о каком раке может идти речь
Записан
Neirion
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258




« Ответ #2 : Августа 22, 2013, 16:14:00 pm »

это больше похоже на банальную ангину или тонзилит. о каком раке может идти речь

может и так, я ВСД-шник и сильно внушаемый, вот это самая главная проблема, а миндалины действительно болят, и набухшие((( Та и Ангиной болел(((
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #3 : Августа 22, 2013, 16:15:04 pm »

это больше похоже на банальную ангину или тонзилит. о каком раке может идти речь

может и так, я ВСД-шник и сильно внушаемый, вот это самая главная проблема, а миндалины действительно болят, и набухшие((( Та и Ангиной болел(((
у меня хронический тонзилит. у меня всегда набухают, если горло мерзнет или что то холодное пью
Записан
Neirion
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258




« Ответ #4 : Августа 22, 2013, 16:16:41 pm »

это больше похоже на банальную ангину или тонзилит. о каком раке может идти речь

может и так, я ВСД-шник и сильно внушаемый, вот это самая главная проблема, а миндалины действительно болят, и набухшие((( Та и Ангиной болел(((
у меня хронический тонзилит. у меня всегда набухают, если горло мерзнет или что то холодное пью
я тоже часто мерзну((((
Записан
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #5 : Августа 22, 2013, 16:51:14 pm »

Цитировать
Симптомы похожи на рак горла.
Neirion , думаю что симптомы рака горла все таки знает специалист а не вы  ulibka
 Укреплять себя надо прежде всего, чтобы не было проблем. Если не сильно увеличены то все решается весьма просто. Врачу показаться тоже  не помешает.
Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #6 : Сентября 10, 2013, 18:30:04 pm »

при раке горла основной симптом охриплость длящаяся неделями и дисфагия

уж я на этом собаку съела  roulette
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8