Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 05:40:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Эмоции (Прочитано 22011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #20 : Сентября 12, 2008, 09:58:24 am »

Золотые слова Меченый. Так и надо поступать. Но опять сколько же всяких НО. Люди боятся, что не найдут новую работу. Люди боятся, что новая работа будет хуже. У людей семьи и надо работать, даже в полурабских условиях.
Жаль, но ко мне ничего из этого не относилось. Я ничего не терял. Просто работал по инерции, надел розовые очки и думал, что всё изменится к лучшему. Наивность по молодости :) Не знал, что оно мне так аукнется.
Люди, не копите в себе негативные эмоции, выплёскивайте их любым образом! Не делание этого РЕАЛЬНО ведёт к болезням.

P.S. А вот насчёт позитивных эмоций??? Если Natawenjka правду пишет... :o Хотя по книгам читал, что тоже нельзя перебарщивать. Просто в моей жизни никогда ещё не было такого позитива, поэтому не знаю.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #21 : Сентября 12, 2008, 11:47:08 am »

Люди боятся, что не найдут новую работу. Люди боятся, что новая работа будет хуже. У людей семьи и надо работать, даже в полурабских условиях.

Скажу про Москву: здесь легко найти новую работу и не факт,что будет хуже(моё личное,возможно субъективное мнение) Я со своей специальностью с 2001 года поменял мест наверное 30, просто надо с детства не загонять себя в"полурабские"условия. Главное избавиться от рабства в голове, воспитать себя независимым,гордым(не гордыня!) и тогда можно менять места"как перчатки"и найти достойное!...средний американец меняет места работы в течении жизни 5-6раз, причём часто в разных штатах и даже странах и континентах! Так что зацикливаться на одной специальности или одном городе - это и есть рабство(я например помимо основной профессии на всякий случай научился ещё 7-8 видам деятельности! - это я по примеру бывшего отчима,который в 1990-94,когда была всеобщая ж*па в стране сидел спокойно и делал на заказ юв.изделия и доход получался отличный)
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #22 : Сентября 12, 2008, 13:04:06 pm »

Опять всё точно подмечено. И работал я в Москве, хоть и жил в Подмосковье. И всё это понимал, но не успел немного. Таки заболел.
Но был я тут в регионах... Там не Москва и не Америка, там... ж.па полная. Это у нас по телевизору всё хорошо. Люди за 30 многие уже нервничают, менять можно чаще всего только шило на мыло. А условия работы... В общем, я думаю смысл понятен.
Записан
S.K
Гость
« Ответ #23 : Сентября 13, 2008, 07:09:39 am »

Может жестоко звучит, предлагаю автору умереть от эмоций, эдакое намеренное эмоциональное самоубийство.
Мотивация - нахрен вообще такая жизнь в страхе.

Предрекаю что не получиццо.
Но в любом случае отпишись)
Записан
Ива
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34




« Ответ #24 : Сентября 23, 2008, 09:36:45 am »

Да уж, эмоция- вещь сильная..  раз умереть от нее можно,  значит и счастливым стать. Я верю в то, что стараясь видеть больше положительного в жизни и веря в лучшее можно излечиться не только от психологических проблем.  Осталось научиться расслабляться в этом суетном мире.
Записан

mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #25 : Сентября 24, 2008, 14:19:41 pm »

Лучше уметь сразу не напрягаться, как в анекдоте ;D
Записан
Ива
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34




« Ответ #26 : Сентября 25, 2008, 09:55:34 am »

Было б неплохо не напрягаться ..только у меня воображение сразу рисует такого человека "ватного"..со взглядом в одну точку и на все реагирующего аля "все нормаааально...небо голубое, облака розовые..." :)
Записан

mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #27 : Октября 01, 2008, 12:47:07 pm »

Вообще то воображение как раз нам и подконтрольно. Выкрутасы сознания. Вот здесь и неплохо было проявить контроль ;)
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8