Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 15:39:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пульсация в глазах (Прочитано 6290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dragonfly777
Гость
« : Августа 22, 2013, 07:17:36 am »

пульсация в глазах в ритм сердцу. как в игре колл оф дьюти когда ранят, пульсирует как бы немного затемняясь. Ну не так сильно канечно выражено, но заметно. Что это может быть. У кого такое было?

За спиной на работе есть кондиционер, он дует в стену и его воздух попадает мне в глаза и грудь, вот думаю может сушит этот прохладный воздух глаза а? и от того и пульсация появилась?
« Последнее редактирование: Августа 22, 2013, 08:08:50 am от Dragonfly777 » Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #1 : Августа 22, 2013, 13:55:41 pm »

пульсация в глазах в ритм сердцу. как в игре колл оф дьюти когда ранят, пульсирует как бы немного затемняясь. Ну не так сильно канечно выражено, но заметно. Что это может быть. У кого такое было?

За спиной на работе есть кондиционер, он дует в стену и его воздух попадает мне в глаза и грудь, вот думаю может сушит этот прохладный воздух глаза а? и от того и пульсация появилась?

у меня так к вечеру бывает.предполагаю, что из-за затрудненного венозного оттока
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8