Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:24:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стреляющие боли (Прочитано 18802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
hadex
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« : Августа 21, 2013, 09:22:13 am »

У кого может есть такое, как бы стреляет в руки и ноги. Бывает просто какая-то боль. Не могу понять от чего зависит.
Но как прострелы что ли. Бывает боль после прострелов сильнее, бывает слабее. По моему стреляет в основном в руки и ноги, но могу ошибаться.
У кого такие симптомы наблюдаются? Как боретесь? Может какие-нибудь лекарства помогают?
« Последнее редактирование: Августа 21, 2013, 10:31:26 am от hadex » Записан
avgousto
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 258
Дневник: Читать>>


Ведь моя мечта это просто: 90-60-90


« Ответ #1 : Августа 21, 2013, 11:03:51 am »

Это судороги, у меня есть и было, никак не борюсь.
К врачу вам надо, пусть вам магний выпишит, а может пройдет само
« Последнее редактирование: Августа 21, 2013, 11:14:51 am от avgousto » Записан

Бумажный парус в фарфоровой тарелке несет куда-то, это не связано с тем, что в небо брошен невод
Я смогу
Гость
« Ответ #2 : Августа 21, 2013, 11:18:57 am »

У меня есть. это от воспаления нервной системы! когда в позвоночнике хондроз пережимает нервыне пучки и они воспаленные и еще невроз и все везде стреляет болит колет, немеет и все другое.
Записан
hadex
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #3 : Августа 21, 2013, 11:52:52 am »

Ну у меня не немеет вроде. А только стреляет и болит.
Я уже переживать чет начинаю. Такое ощущение что прострелы стали более редкими, но более больными по силе.
Ходил к врачу, сказала типо хондроз. Я ей говорю, какой хондроз, мне ж только 23. Да и вообще при хондрозе наверное в какую то одну руку или ногу колет, а у меня прям по всему телу. Ну может она врач, ей виднее, тут спорить не буду.
Как себе помочь?
Кстати, был у моих покалываний перерыв. Я тогда сказал себе, что буду выгонять это все гимнастикой и физухой.
На работе каждый час ходил на турник. и вот после этого покалываний становилось меньше, это точно. Может просто совпадение, конечно.
А один раз в воскресенье утром я встал и пробежал 5 км и вот в тот же день оно все прошло где-то на неделю. Поэтому для меня это все загадка какая-то.
С чего это все у меня. Ни с того ни с сего, раз - и закололо.
« Последнее редактирование: Августа 21, 2013, 12:09:26 pm от hadex » Записан
hadex
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #4 : Августа 21, 2013, 11:56:08 am »

У меня есть. это от воспаления нервной системы! когда в позвоночнике хондроз пережимает нервыне пучки и они воспаленные и еще невроз и все везде стреляет болит колет, немеет и все другое.

А вы не пробовали позаниматься физически, ну там бег, гимнастика и посмотреть как это будет влиять?
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #5 : Августа 21, 2013, 11:58:20 am »

Раньше я занималась йогой и прекрасно себя чувствовала!
Надо заниматься но не очень грузными занятиями, я начинаю себя расшатывать в этом плане, вот сижу головой занимаюсь массирую и гимнатсику делаю.
Записан
hadex
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #6 : Августа 21, 2013, 12:01:59 pm »

Раньше я занималась йогой и прекрасно себя чувствовала!
Надо заниматься но не очень грузными занятиями, я начинаю себя расшатывать в этом плане, вот сижу головой занимаюсь массирую и гимнатсику делаю.
Кстати, я тоже йогой занимался и интересовался. но как эти покалывания с болью начались, закинул. А скажите оно у вас за день много раз колет?
Или по-разному бывает?
Просто у меня пару раз кольнуло так не слабо, реально больно. И еще заметил, утром если много сплю, на руках они сильнее. Вот как-то так.
« Последнее редактирование: Августа 21, 2013, 12:04:29 pm от hadex » Записан
Ипохондрия
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 65
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Августа 21, 2013, 17:42:52 pm »

Автор, здравствуйте. Моим самом главным симптомом и самой большой бедой были именно прострелы в ногах. Когда пила АД  и транки, боль ушла. Советую Вам не медлить и не стыдиться, и обратиться к психиатру. Потому что лично у меня эти прострелы с каждым разом были все болезненнее и болезненнее и в итоге стали вызывать ПА =(
Записан
hadex
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #8 : Августа 22, 2013, 07:36:05 am »

Автор, здравствуйте. Моим самом главным симптомом и самой большой бедой были именно прострелы в ногах. Когда пила АД  и транки, боль ушла. Советую Вам не медлить и не стыдиться, и обратиться к психиатру. Потому что лично у меня эти прострелы с каждым разом были все болезненнее и болезненнее и в итоге стали вызывать ПА =(
У вас именно в ноги стреляло или в ноги и руки?
Записан
Roksana
Гость
« Ответ #9 : Августа 22, 2013, 09:52:12 am »

А у меня сегодня начало стрелять ...кажеться что кость в ноге. При чем не слабо так...
Записан
Ипохондрия
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 65
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Сентября 06, 2013, 00:23:48 am »

Автор, здравствуйте. Моим самом главным симптомом и самой большой бедой были именно прострелы в ногах. Когда пила АД  и транки, боль ушла. Советую Вам не медлить и не стыдиться, и обратиться к психиатру. Потому что лично у меня эти прострелы с каждым разом были все болезненнее и болезненнее и в итоге стали вызывать ПА =(
У вас именно в ноги стреляло или в ноги и руки?
Стреляло в ноги раньше, вернее, в ногах. Сейчас, когда после курса таблеток прошло около 3х месяцев, снова начало стрелять-колоть по ногам и иногда еще и в руках. А я так надеялась, что излечилась...  plaksa Теперь хоть успокаиваю себя, что раз это проходило от АД, значит, это вряд ли тромбы и подобное))) А то у меня фобия на эту тему.
Записан
анна1982
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 71



« Ответ #11 : Марта 01, 2018, 12:11:22 pm »

Вот и у меня сильные болевые прострелы по всему телу. Спать не могу(
Записан
prettywoman23
Гость
« Ответ #12 : Июня 27, 2018, 15:24:59 pm »

У меня тоже резкие противные прострелы, покалывания и вибрации в руках, иногда в ногах.
Уже и не знаю что это...почитала про нейропатии, рс и т.п. расстроилась(((
У кого было такое? Что в итоге оказалось?
Записан
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Июня 27, 2018, 21:28:04 pm »

У меня тоже резкие противные прострелы, покалывания и вибрации в руках, иногда в ногах.
Уже и не знаю что это...почитала про нейропатии, рс и т.п. расстроилась(((
У кого было такое? Что в итоге оказалось?
у меня такое было, невроз это. Тоже читала про всякую бяку, и находила у себя все болячки, про которые читала😁
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
prettywoman23
Гость
« Ответ #14 : Июня 28, 2018, 20:38:50 pm »

У меня тоже резкие противные прострелы, покалывания и вибрации в руках, иногда в ногах.
Уже и не знаю что это...почитала про нейропатии, рс и т.п. расстроилась(((
У кого было такое? Что в итоге оказалось?
у меня такое было, невроз это. Тоже читала про всякую бяку, и находила у себя все болячки, про которые читала😁
Реально боли в пальцах могут быть из-за невроза? Я все мучаю неврологов....а они и не знают....что это)...И прострелы не просто легкие, а болезненные...
Записан
Катрин2011
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Июня 29, 2018, 08:38:23 am »

У меня тоже резкие противные прострелы, покалывания и вибрации в руках, иногда в ногах.
Уже и не знаю что это...почитала про нейропатии, рс и т.п. расстроилась(((
У кого было такое? Что в итоге оказалось?
у меня такое было, невроз это. Тоже читала про всякую бяку, и находила у себя все болячки, про которые читала😁
Реально боли в пальцах могут быть из-за невроза? Я все мучаю неврологов....а они и не знают....что это)...И прострелы не просто легкие, а болезненные...
да, у меня были резкие боли стреляющие, режущие, ломящие. В пальцах рук, ног, по суставам. На АД все прошло
Записан

Всё продёт,скоро всё пройдет
Подожди ещё,ведь знаешь-время лечит
Жизнь трудна, но сделай первый шаг
Улыбнись судьбе, и, знаешь, станет ле
prettywoman23
Гость
« Ответ #16 : Июня 29, 2018, 11:47:39 am »

У меня тоже резкие противные прострелы, покалывания и вибрации в руках, иногда в ногах.
Уже и не знаю что это...почитала про нейропатии, рс и т.п. расстроилась(((
У кого было такое? Что в итоге оказалось?
у меня такое было, невроз это. Тоже читала про всякую бяку, и находила у себя все болячки, про которые читала😁
Реально боли в пальцах могут быть из-за невроза? Я все мучаю неврологов....а они и не знают....что это)...И прострелы не просто легкие, а болезненные...
да, у меня были резкие боли стреляющие, режущие, ломящие. В пальцах рук, ног, по суставам. На АД все прошло
Спасибо за ответ!
Записан
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #17 : Июня 29, 2018, 16:37:44 pm »

У меня тоже были такие боли , не только в руках и ногах , но и в жкт и в почках. На АД поначалу добавились и режущие, потом прошли.
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
prettywoman23
Гость
« Ответ #18 : Июня 29, 2018, 17:35:56 pm »

У меня тоже были такие боли , не только в руках и ногах , но и в жкт и в почках. На АД поначалу добавились и режущие, потом прошли.
А от позвоночника не могло быть? Хотя странно, руки и ноги ведь не связаны.
Записан
Вертиго
Опытный
*****

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 391
Дневник: Читать>>


And though it's hard now With time, it works out


« Ответ #19 : Июня 29, 2018, 18:01:35 pm »

От головы все  ulibka. Невроз шалит.
Записан

Even when it gets too much
There's no reason to give up
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.375 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8