Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 00:41:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Симптомы различные. Борьба. Успех. (Прочитано 5287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KOBAPCTBO
Новичок
**

Репутация -47
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>


« : Августа 20, 2013, 11:33:08 am »

всем привет. вообщем моя история есть тут, как началось.. как я мучился... как вообщем и у всех тут))) началось в 2007 году... 3 года моей жизни были полной изоляцией от общества... постоянные ПА, врачи, дереал, боялся ездить в транспорте, да что там говорить на улицу даже не мог выйти, бросил курить,пить и тд... потом пересилил себя и устроился на работу... была жесть скажу вам... на работе как прихватит, бежать некуда,народу куча.... ужас.... потом вообще забил все свободное время работой... и вы не поверите... просто не хватало времени на всд, я стал забывать про нее.... начал иногда и выпивать, жизнь налаживалась.... вообщем и по сей день отлично живу, купил тачку... раньше даже подумать страшно было об этом... работаю, семья, сын... вообщем к чему я это все... все у нас в голове... забейте всю память мозга, загрузите ее каким либо делом и всд уйдет.... да это сложно , но главное помнить что скока бы меня не накрывало- я до сих пор жив))))) щас иногда бывает что то отдаленное накроет,  и то после какого нить корпоратива)))) всем здоровья, я вроде все что хотел сказал....
« Последнее редактирование: Сентября 08, 2014, 05:16:52 am от Диб » Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Августа 20, 2013, 11:38:39 am »

За что Вам наставили столько минусов?  swoon
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
KOBAPCTBO
Новичок
**

Репутация -47
Offline Offline

Сообщений: 42
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Августа 20, 2013, 11:40:18 am »

за аватарку наверно) была очень пошлая)
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 20, 2013, 11:45:36 am »

По теме поздравляю) от тревожного расстройства действительно часто помогает отвлечение  27_sm
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #4 : Августа 20, 2013, 13:50:45 pm »

Начал пить! ура... вот это жизнь! я уже 4 года как ни капли в рот plaksa а как хочется с друзьями или с подружкой пару тройку литров жрануть.... уххххххххх.....
Записан

Ничего кроме победы!
sprinter
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156



Я сильнее - ВСД!!!!


« Ответ #5 : Августа 20, 2013, 15:17:13 pm »

Начал пить! ура... вот это жизнь! я уже 4 года как ни капли в рот plaksa а как хочется с друзьями или с подружкой пару тройку литров жрануть.... уххххххххх.....
Да есть такая мечта - вылезти из этого дерьма, встретиться с друзьями и пропустить пару кружек пивка или бакал вискаря.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #6 : Августа 20, 2013, 19:02:44 pm »

Автор я за вас рада, поздравляю, дай Бог и нам всем! pivo
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8