Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 23:10:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Длительная всд. ПА. Психосоматика. (Прочитано 27665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #20 : Сентября 27, 2008, 07:49:15 am »

Обычно пролапсы митрального и трикуспидального клапанов выявляются на узи. На холтере  видны аритмии. Ну и хорошо что ничего серьезного. :)
Записан

Моя беда, а не вина....
Sol
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Сентября 27, 2008, 18:09:07 pm »

Обычно пролапсы митрального и трикуспидального клапанов выявляются на узи. На холтере  видны аритмии. Ну и хорошо что ничего серьезного. :)
Дык на узи и выявили ;)
Записан
Alina
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Октября 10, 2008, 17:17:06 pm »

Я вчера тоже делала холтер. Результат не хороший, но жить буду. Максимальная ЧСС 173, минимальная 63. Средняя ЧСС 90. Экстрасистол 2500!!!!!!!Это очень много. Сразу же направили на узи-всё нормально, правда есть пролапс митрального клапана. Назначили только бисепролол(конкор) 5мл-1/4 один раз в день. Неужели только одна таблетка сможет мне помочь?????? ???
Sol, на время исследования(холтера), ты принимал конкор?
Записан

A (95) Rh (Premium+)
Sol
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Октября 10, 2008, 17:21:21 pm »

Насколько помню уже принимал.
Записан
Sol
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Ноября 30, 2008, 18:44:51 pm »

Вот сегодня был очередной раз на приёме у неврелога.Назначила СТРЕЗАМ и ФЕВАРИН т.к. тревога накатывает волнами.К первому отношусь более - менее спокойно,а вот ФЕВАРИН... Стрёмно както т.к до этого АД не принимал.Может кто употреблял данное сочетание???...
Записан
VladVS
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Ноября 30, 2008, 19:36:40 pm »

Мой тебе совет, брось эти колеса, не принесут они пользы. Научись без них обходиться, особено без АД и транков. Я пока не поменял отношение к ВСД, жутко мучился. Cчас стало легче. Относись к этому проще, это тебя не убьет. Неприятные ощущения не замечай и оно само отпустит. Я сам раньше не мог поверить как это помагает. А чем больше нервничаешь и переживаешь по этому поводу. только хуже становиться.

Я так понимаю тебя беспокоят экстрасистолы, тогда лучше в спорт удариться. По началу изменений не будешь замечать, зато потом сам не заметишь как все пройдет.
А по поводу тревоги, только больше позитива и меньше надуманностей разных. Мы же здоровы физически и это здорово!
Записан
Sol
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Ноября 30, 2008, 19:41:14 pm »

Ну да...еслиб ВСЁ было так просто...
Записан
VladVS
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Ноября 30, 2008, 20:07:30 pm »

Ну да...еслиб ВСЁ было так просто...
Я согласен это не просто, но к этому нужно стремиться, надо пробовать.

Когда мне особено тяжко, я себе говорю: "Да ладно, хватит уже, врешь не возьмешь", выхожу на улицу и практически заставляю себя радоваться этому дню.

Меня очень долгое время мучила проблема с удушьем и в один прекрасный миг я просто плюнул на нее, и сам был в шоке, как быстро после этого меня отпустило.

И сейчас при появлении новых рецедивов, я их встречаю с улыбкой и все проходит.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8