Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:46:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Покалывание и боль (Прочитано 8842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
hadex
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« : Августа 19, 2013, 07:42:02 am »

Привет всем!
Может у кого наблюдаются такие симптомы, как как бы покалывание в руках и ногах, а может и по всему телу, но замечаю как-то только в руках и ногах.
Но покалывание не такое, как ногу отсидишь, а как иголкой в одном месте где-нибудь на руке или ноге кольнет и потом кратковременная боль в этом месте, а может быть без боли. Отзовитесь у кого такие симптомы, был у врача ничего вразумительного не сказали.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #1 : Августа 19, 2013, 09:03:36 am »

Есть такое на губе верхней и на пятки когда наступаю особенно с утра, а так колет везде, а вообще в поисковик набери покалывания и увидишь сколько нас тут таких, симтомов море.
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Августа 19, 2013, 09:09:49 am »

бывает такое часто, по моему это самый безобидный симптом ВСД.
Записан
hadex
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #3 : Августа 19, 2013, 09:39:27 am »

У меня просто странно оно как-то проявляется. То было. потом через недели две прошло. Сейчас вот опять вернулось. И еще интересно, что когда я бегаю или там на брусьях занимаюсь, то как-то не ощущается. 
И вот покалывание еще такое противное. кольнуло - и болит в том месте. Но не всегда опять же. может и просто кольнуть. Но первое время симптомы были более выраженными, болело что ли сильнее. короче, ощущение не из приятных.
А что вам врачи говорят? И как часто и при каких обстоятельствах у вас проявляется?
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Августа 19, 2013, 10:46:04 am »

Дело в том что у меня очень много других симптомов, гораздо хуже этих покалываний, поэтому я даже врачу не акцентировал внимание. Покалывания в период начала ВСД были каждый день с болью, потом были периоды когда их не было, сейчас я просто их не замечаю, они есть, но обращать внимание на такие симптомы не хочется. У меня непереносимость физических нагрузок любых, жары,скачет зрение, сильная  отдышка, слабость мышечная такая что не могу крутить велотренажер больше 2-х минут, еще ночью становится дурно, просыпаюсь с дурнотой в голове не могу понять что просиходит, еще боли головные, боли в спине, ногах, руках и еще куча куча всего. Как думаете, мне есть дело до этих покалываний? :)))
Записан
hadex
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #5 : Августа 19, 2013, 11:07:12 am »

Понятно. Да когда куча всего, не до покалываний.
Вообще интересная штука эти покалывания. То есть. то нет. И странно они себя ведут.
Тут главное в интернете много не читать, а то крыша поедет.
« Последнее редактирование: Августа 19, 2013, 12:17:50 pm от hadex » Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #6 : Августа 19, 2013, 18:28:50 pm »

Тут есть симпотмы пострашнее покалыааний( тут то нога отнимется и не ходит, то я зык онемеет, то опухла с утра как будто рой пчел напал а я и не заметила, так что вот тебе совет ЗАБУДЬ Ты про свои покалывания krutoi
Записан
hadex
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #7 : Августа 20, 2013, 08:50:01 am »

Ага, легко сказать забей. Когда сидишь на работе. а тебе тут бах - и кольнуло. А еще бывает болит в том месте. Не так просто на этом не концентрироваться :)
Записан
hadex
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #8 : Августа 21, 2013, 10:36:07 am »

У меня вот что-то такое наблюдается. Пока не знаю, как бороться.
« Последнее редактирование: Августа 21, 2013, 10:42:29 am от hadex » Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Августа 21, 2013, 10:44:56 am »

Ага, легко сказать забей. Когда сидишь на работе. а тебе тут бах - и кольнуло. А еще бывает болит в том месте. Не так просто на этом не концентрироваться :)

вы думаете что в таком сложном организме как человек не может что-то где-то кольнуть просто так?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
hadex
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #10 : Августа 21, 2013, 10:52:35 am »

Ага, легко сказать забей. Когда сидишь на работе. а тебе тут бах - и кольнуло. А еще бывает болит в том месте. Не так просто на этом не концентрироваться :)

вы думаете что в таком сложном организме как человек не может что-то где-то кольнуть просто так?

Ну может конечно.
но у меня уже месяц колет периодически в день по несколько раз. У вас тоже есть такой симтом?
Записан
avgousto
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 258
Дневник: Читать>>


Ведь моя мечта это просто: 90-60-90


« Ответ #11 : Августа 21, 2013, 11:10:41 am »

Вообщем И это тоже спазмы мышц, крампи, судороги и тп
Записан

Бумажный парус в фарфоровой тарелке несет куда-то, это не связано с тем, что в небо брошен невод
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8