Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 14:59:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дрожь во всем теле, у кого было, это ВСД? (Прочитано 10334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« : Августа 18, 2013, 21:30:25 pm »

Сижу уже второй час, дрожу вся, трясет прямо, до стука зубов:( тревога и тошнота:( у кого было такое?
Записан
system_error
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Августа 19, 2013, 05:46:35 am »

Здеcь,-наверное у всех. Не переживайте и не накручивайте сами себя. Выпейте пустырника,валерианы,лягте отдохните.Это не смертельно.Здоровья вам.
Записан

пока выбор не сделан, все на свете возможно.
Я смогу
Гость
« Ответ #2 : Августа 19, 2013, 09:04:59 am »

Давление мерил?????
Обязательно померий его.
Мне кажется это вегетативный криз, если ксть алпрозолам под язык 1, 4, нет корвалола капель 40 и полежать!
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #3 : Августа 19, 2013, 09:50:07 am »

Давление мерил?????
Обязательно померий его.
Мне кажется это вегетативный криз, если ксть алпрозолам под язык 1, 4, нет корвалола капель 40 и полежать!
Да, реально оказалось давление. Сначала было 90 на 60, потом 130 на не помню сколько. Трясло до утра, корвалол пила. Утром пошла ко врачу, 140 показало, сказали всд. Ребят, значит это был вегетарианый криз, давление как один из составляющих, да? У врача же тоже было высокое, но не трясло так.
« Последнее редактирование: Августа 19, 2013, 09:55:29 am от РитаHbnf » Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #4 : Августа 19, 2013, 18:31:29 pm »

поверь 130- 140 это не серьезное давление, думаю когда тебя тресло у тебя было больше поверь, да кризы при учащенном сердцебиение. повышается давление и страх, тут главное не паниковать и расслабиться по возможности выпить успокоительного и про себя говорить сейчас все пройдет сейчас все закончится, полежать ну и как говорится финал, побег в туалет))
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #5 : Августа 20, 2013, 04:31:24 am »

поверь 130- 140 это не серьезное давление, думаю когда тебя тресло у тебя было больше поверь, да кризы при учащенном сердцебиение. повышается давление и страх, тут главное не паниковать и расслабиться по возможности выпить успокоительного и про себя говорить сейчас все пройдет сейчас все закончится, полежать ну и как говорится финал, побег в туалет))

Это ты описываешь ПА, я всдэшник со стажем, это была не она. Трясло 5 часов, рвало 6 раз и туалет раза 4, при этом тревога, но не па. А давление меряла каждый час, было 130:( Все-таки это думаю такая типа вегет.буря была:( чувствую, что у меня невроз сейчас и симптомы всд усилились:(
Но большое спасибо, что ответили мне, это важно чувствовать поддержку таких же:):)
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #6 : Августа 20, 2013, 04:34:51 am »

Здеcь,-наверное у всех. Не переживайте и не накручивайте сами себя. Выпейте пустырника,валерианы,лягте отдохните.Это не смертельно.Здоровья вам.
И Вам спасибо:)
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #7 : Августа 20, 2013, 05:16:58 am »

а отрыжка воздухом есть, и тяжесть после еды.
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #8 : Августа 20, 2013, 06:22:56 am »

а отрыжка воздухом есть, и тяжесть после еды.
Во время криза отрыжка была, да. И тяжесть после еды бывает. А это что-то значит?
Записан
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #9 : Августа 20, 2013, 06:24:08 am »

сейчас пойду к невропатологу
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #10 : Августа 20, 2013, 06:29:40 am »

думаю все как  и у меня може быть, желудок гастрит и дискинезия желчного пузыря. Вот вам и Отрыжка с тряской тела и всд криз вызвала. Как вариант. У меня направляющий фактор мутит плохо, тяжко дышать становиться, бешенное сердцебиение, поднимается давление, идет чуть позже отрыжка воздухом и становиться легче! кстати стул преимущественно неоформленный у меня.
« Последнее редактирование: Августа 20, 2013, 06:31:15 am от Dragonfly777 » Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #11 : Августа 20, 2013, 06:47:13 am »

безусловно что нервное состояние играет большую роль. Но есть маленькое НО. А именно в моменты приступа и заранее я всегда спокоен, что и привело меня к мысли о том что нервы тут не при чем. И почему идет отрыжка воздухом при приступах тоже меня удивляет, думал сердце, но врачи говорят что то провоцирует сердце, оно здоровое типа. Так я и думал воздух скапливается в желудке который давит на сердце , проходит отрыжка воздухом и сердце успокаивается. Налицо болезнь желудочочно кишечного тракта, может и сам желудок а может поджелудочная или печень виной всему. Неправильное питание так сказать курево и спиртное. Ну если понервничать тот же эффект. Бьет по желудку.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8