Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 00:17:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Сказ о ВСД из Сочи (Прочитано 251463 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
batson
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #500 : Декабря 16, 2014, 08:43:21 am »

гадать без обследования дело безнадежное, мрт-мрт-мрт позвоночника и сосудов this
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #501 : Декабря 16, 2014, 15:40:27 pm »

гадать без обследования дело безнадежное, мрт-мрт-мрт позвоночника и сосудов this
уже после нг теперь. сейчас бы доучиться семестр.
сегодня до одного из зачётов готовился, кольнуло сильно голову. если бы такое было в первый раз - точно бы скорую вызвал, а так посидел, повтыкал, побоялся немного и продолжил заниматься делами.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #502 : Декабря 16, 2014, 15:46:25 pm »

гадать без обследования дело безнадежное, мрт-мрт-мрт позвоночника и сосудов this
уже после нг теперь. сейчас бы доучиться семестр.
сегодня до одного из зачётов готовился, кольнуло сильно голову. если бы такое было в первый раз - точно бы скорую вызвал, а так посидел, повтыкал, побоялся немного и продолжил заниматься делами.
Знаешь, если бы не учеба, то ты быстрей бы поправился!!! С этой грёбанной болячкой, нужны хорошие условия
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #503 : Декабря 16, 2014, 15:51:14 pm »

гадать без обследования дело безнадежное, мрт-мрт-мрт позвоночника и сосудов this
уже после нг теперь. сейчас бы доучиться семестр.
сегодня до одного из зачётов готовился, кольнуло сильно голову. если бы такое было в первый раз - точно бы скорую вызвал, а так посидел, повтыкал, побоялся немного и продолжил заниматься делами.
Знаешь, если бы не учеба, то ты быстрей бы поправился!!! С этой грёбанной болячкой, нужны хорошие условия
ну что поделать. тут окружающим даже ничего не объяснить. для преподавателей, например, я в этом семестре просто прогульщик и лентяй.)
и готовиться сложно. утомляемость сильная (не могу как раньше спать 2-3 часа в сутки, теперь организм согласен минимум на 6-8). трудоспособность на нуле. ничего не поделаешь. остаётся надеяться, что к следующему семестру разберусь.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #504 : Декабря 26, 2014, 12:20:30 pm »

всю неделю бегал по универу как демон, закрывал зачётную неделю. работоспособность, конечно, уже не та, что была до всд, на первом курсе, её не вернуть, но зачётную неделю сдал. в четверг сидел 9 часов за ноутом к ряду, иногда начинало жутко тянуть шею и закладывать уши, давить голову, но ничего не поделать. да и в общем ничего нового. хоть по лестницам нормально стал подниматься и преодолевать расстояния.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #505 : Декабря 27, 2014, 10:51:06 am »

всю неделю бегал по универу как демон, закрывал зачётную неделю. работоспособность, конечно, уже не та, что была до всд, на первом курсе, её не вернуть, но зачётную неделю сдал. в четверг сидел 9 часов за ноутом к ряду, иногда начинало жутко тянуть шею и закладывать уши, давить голову, но ничего не поделать. да и в общем ничего нового. хоть по лестницам нормально стал подниматься и преодолевать расстояния.
так может со временем всё восстановиться ? Я думаю да  ulibka
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #506 : Декабря 27, 2014, 11:38:09 am »

всю неделю бегал по универу как демон, закрывал зачётную неделю. работоспособность, конечно, уже не та, что была до всд, на первом курсе, её не вернуть, но зачётную неделю сдал. в четверг сидел 9 часов за ноутом к ряду, иногда начинало жутко тянуть шею и закладывать уши, давить голову, но ничего не поделать. да и в общем ничего нового. хоть по лестницам нормально стал подниматься и преодолевать расстояния.
так может со временем всё восстановиться ? Я думаю да  ulibka
может быть. но уж очень плохо после еды. голову разрывает просто. да и экстрасистолы иногда. просто в депрессию вгоняют, напоминают, что я нездоров.)
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #507 : Декабря 29, 2014, 13:00:11 pm »

ух ты, давно такого не было. кольнуло голову внутри справа над ухом ближе к виску. прям почувствовал как будто толчок. без последствий, только небольшая паника и озноб. почитал немного в интернете про мигрени и то, что серьёзные кровоизлияния в мозг сопровождаются рвотой и продолжающейся болью, более менее успокоился.
сдал сегодня первый экзамен на 4, видимо перетрудился.
Записан
batson
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #508 : Декабря 29, 2014, 13:35:52 pm »

ну думаю ты к этому привык
у меня есть периодические болевые ощущения рядом с правым веском, они начались одновременно с всд. мрт я делал давно - ничего не нашли, только мрт была без контраста.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #509 : Декабря 29, 2014, 20:00:25 pm »

всю неделю бегал по универу как демон, закрывал зачётную неделю. работоспособность, конечно, уже не та, что была до всд, на первом курсе, её не вернуть, но зачётную неделю сдал. в четверг сидел 9 часов за ноутом к ряду, иногда начинало жутко тянуть шею и закладывать уши, давить голову, но ничего не поделать. да и в общем ничего нового. хоть по лестницам нормально стал подниматься и преодолевать расстояния.
так может со временем всё восстановиться ? Я думаю да  ulibka
может быть. но уж очень плохо после еды. голову разрывает просто. да и экстрасистолы иногда. просто в депрессию вгоняют, напоминают, что я нездоров.)
вот мне тоже шум в ушах и иногда нехватка воздуха напоминает что я не здоров  hmuro У тебе есть сейчас дереал?
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #510 : Декабря 29, 2014, 22:52:56 pm »

всю неделю бегал по универу как демон, закрывал зачётную неделю. работоспособность, конечно, уже не та, что была до всд, на первом курсе, её не вернуть, но зачётную неделю сдал. в четверг сидел 9 часов за ноутом к ряду, иногда начинало жутко тянуть шею и закладывать уши, давить голову, но ничего не поделать. да и в общем ничего нового. хоть по лестницам нормально стал подниматься и преодолевать расстояния.
так может со временем всё восстановиться ? Я думаю да  ulibka
может быть. но уж очень плохо после еды. голову разрывает просто. да и экстрасистолы иногда. просто в депрессию вгоняют, напоминают, что я нездоров.)
вот мне тоже шум в ушах и иногда нехватка воздуха напоминает что я не здоров  hmuro У тебе есть сейчас дереал?
я не запаривался на счёт того что это такое, может есть.) но всё что мучает я тут излагаю.)
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #511 : Декабря 29, 2014, 22:53:47 pm »

ну думаю ты к этому привык
у меня есть периодические болевые ощущения рядом с правым веском, они начались одновременно с всд. мрт я делал давно - ничего не нашли, только мрт была без контраста.
к тому, что я привык, я уже не пишу. а к этому не привыкнуть. острый укол как будто кто-то невидимый воткнул иглу и вынул сразу, а потом паника.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #512 : Декабря 31, 2014, 19:51:30 pm »

подведём итоги уходящего.
за 2014 мне пришёл такой пиздец, что я бросил курить.
большое пиршество вызывает у меня ужас, а не радости, как раньше.
голова постоянно болит,
эски перешли в хроническую стадию, их стало меньше, но они имеют какое-то постоянство, не отпускают насовсем,
с переменным успехом поддаются физические нагрузки.
сейчас накатил 1.5 л. пива и ни в одном глазу, даже не расслабило. просто сушняк начался спустя час после употребления, с нг короч.
Записан
batson
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #513 : Декабря 31, 2014, 21:28:51 pm »

Ну и тебя короч
чтоб найти тебе таблеток позабористей
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #514 : Января 01, 2015, 00:22:07 am »

Ну и тебя короч
чтоб найти тебе таблеток позабористей
спасибо  rgach
почитал почему не получается захмелеть, говорят первая стадия алкоголизма.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #515 : Января 06, 2015, 16:16:52 pm »

ааааааа моя голова. снова поел называется. её разрывает изнутри. без всякой боли. это давление начинается в шее и во всей голове. тревога, близкая к панике. иногда укольнёт где-нибудь иголкой и сразу проходит, мне кажется это взрываются сосуды.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #516 : Января 13, 2015, 01:54:10 am »

в выходные был ужасный режим, забыл как выглядит солнце, днём спал, ночью бодрствовал. сегодня сдавал экзамен, проснулся в 9 вечера, не спал целую ночь, сходил на него, пришёл домой, решил продержаться сколько смогу и потом засыпать, меня хватило до 5-6 вечера, уснул, проснулся в 3 ночи, сегодня тоже надо будет продержатся подольше.
это касательно режима, для организма видимо большой стресс, в ушах звенит, голову тянет, шею ещё сильнее. звонил на счёт уздг шеи, послали нахрен, сказали вначале получи направление на приём к нашему врачу, а он уже решит проводить или нет эту диагностику, а получить её можно только с диагнозом. понятно, что с всд никто разговаривать не будет. нет сил уже. жизнь всд - жизнь мученника, только не во чьё-то благо, а просто. потому что природе так захотелось, ужас. последний экзамен 20ого. 23его билет на самолёт в сочи. не знаю уже как жить дальше.
ещё мучает ужасная слабость, постоянно хочется спать, ну да ладно, спишу это на режим, у меня есть друг, например, без всд, столько же спит. но слабость в руках и ногах - это жесть. от какой-нибудь физической нагрузки типа сильно потереть губкой сковороду при мытье посуды начинает давить сердце, становится ещё хуже, это просто инвалидность.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #517 : Января 16, 2015, 13:55:09 pm »

господи, моя голова. сидел сейчас работал за компом, ломило ужасно шею, давит голову изнутри, в руках слабость ужасная. я не могу сдвинуться, мне страшно, мне кажется в любой момент будет инсульт. когда я говорю путаются слова. помогите.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #518 : Января 16, 2015, 14:40:15 pm »

Форум, ау
Записан
batson
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #519 : Января 16, 2015, 17:07:59 pm »

а что ты хош от такого режима труда\неотдыха?
несмотря на то что проблемы предположительно из-за шеи, я бы советовал начать хавать витамины от головы
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 30   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8