Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 14:04:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: В голове вертятся разные слова (Прочитано 7685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Piratla71
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« : Августа 17, 2013, 19:13:28 pm »

могу просто чем-то заниматься и тут в голове как заклинит: "типа,просто,рпросто,пппппппп,плрмшфхкт" sos
сума сойти можно, раздражает жутко
что это?
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #1 : Августа 17, 2013, 19:19:53 pm »

бывало и такое, ничего страшного, мозг производит в голове что ему нравится, пусть раслабляется. у меня часто песня играла и ничего слушала. При всем при этом были не ток слова но и мызыка.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Августа 17, 2013, 20:05:52 pm »

Обсессии. При ВСД от них вред так как они грузят мозг.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Я смогу
Гость
« Ответ #3 : Августа 17, 2013, 20:13:40 pm »

Тошибар я так поняла это ОКР да?
у меня они были с детства, сейчас угасли я справилась с ними. просто забила и отпустила их, песни прошли тоже.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Августа 17, 2013, 20:23:06 pm »

Тошибар я так поняла это ОКР да?
у меня они были с детства, сейчас угасли я справилась с ними. просто забила и отпустила их, песни прошли тоже.
Там есть шкалы когда это еще не ОКР, а когда это уже ОКР. Упрощенно, если это происходит часто и сопровождается тревогой или дискомфортом в теле, то ОКР. Обсесии, холостые мысли,  внутренний диалог, ментальная жвачка - все это истощает ЦНС и вызывает напряжение в теле. Как говорил Сеченов: любая мысль - это нереализованное действие.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Я смогу
Гость
« Ответ #5 : Августа 17, 2013, 20:26:25 pm »

Мне кажется меня ОКР и привело к неврозу, так как я думала что я шизофреничка и схожу с ума и не понимала игры разума над телом и душой, это было у меня с 9 лет и мама боялась меня отвести к врачу и я поняла что со мной только в 27 лет, когда купила компьютер и подключила нет. И я поняла что я не одна такая и что это не шиза и что все это обратимо и стало назло себе делать все то чего боялась и помогло.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Августа 17, 2013, 20:42:46 pm »

Мне кажется меня ОКР и привело к неврозу, так как я думала что я шизофреничка и схожу с ума и не понимала игры разума над телом и душой, это было у меня с 9 лет и мама боялась меня отвести к врачу и я поняла что со мной только в 27 лет, когда купила компьютер и подключила нет. И я поняла что я не одна такая и что это не шиза и что все это обратимо и стало назло себе делать все то чего боялась и помогло.
Очень может быть. Я тоже всегда сколько себя помню крутил толи музыку толи"мультфильмы" (визуализировал какие то ситуации) в голове каждую свободную секунду. Потом уже после начала болезни выяснилось, что другие так либо вообще не делают, либо делают изредка.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Лили09
Гость
« Ответ #7 : Августа 18, 2013, 01:37:08 am »

А мне кажется у меня уже бред((( например по улице может пройти девушка в какой -то кофте необычной .... У меня возникает мысль... " зачем вообще такая странная кофта? Зачем ее надевать" и одновременно думаю что за тупая эта мысль. (( кто знает что это за жесть ?(((
Записан
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Августа 28, 2014, 18:15:51 pm »

Кто-нибудь может посоветовать, как от такого избавляться? У меня ритуал для спасения от тревоги как раз заключается в навязчивом думании - я словно погружаюсь в мысли, чтобы спастись от тревожащего мира. Постоянно хочется что-то прокручивать в башке - диалоги, какие-то ситуации представлять, постоянно песни напеваю и тд. Из-за этого постоянно "в себе" 
Записан
verani
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49




« Ответ #9 : Октября 22, 2014, 14:14:38 pm »

Наверное, я успешно избежала подобных ситуаций. А то с ума сошла бы
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8