Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 10:35:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемма с глазами (Прочитано 6319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Phagot
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



Bruce Willis


WWW
« : Августа 17, 2013, 06:54:52 am »

И так здравствуйте ув. форумчане!
Во общем я тоже как и вы страдаю этой болячкой, только мне поставили диагноз НЦД за кардинальным типом, так вот о чём идёт речь. Начались проблемы с глазами, невозможно сидеть за монитором, подхожу к зеркалу и как посмотрю на свои глаза аж пугаюсь, белки глаз настолько красные что ппц, ну просто жуть. Ходил к офтальмологу - махают руками и выписывают всякие капли, да они помогают только на часик и всё, и опять всё возвращается жжение, о ветра слезятся и т.д., и заметил такую закономерность если я нервничаю то повышается температура на 1-2 градуса и опять краснеют глаза., фото скину позже 
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #1 : Августа 17, 2013, 07:15:42 am »

Да все верно, а еще с тура веки отекают и в глазах мутно и капиляры все лопнутые.
Записан
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #2 : Августа 17, 2013, 07:25:16 am »

Phagot ваши глаза и ваше общее состояние немного немного разные вещи. Потому как по глазам может быть и вирусное, и инфекционное, и банально постоянно их трете.
 Мне вот как то товарищи офтальмологи предложили форсажем капать лидазу дабы убрать пресловутых мушек.
 Прокапал. Мушки остались, а я докапался до красного глаза)))  Потом уже назначили антибиотики и противовирусные.
Глаза так что запускать не надо. Если не помогает - покажитесь другому офтальмологу.
 Я для себе четко уяснил - пока качественно не пролечишь, будет и муть и пленка перед глазами, и жжение.
 И  вообще,  все подобные симптомы можно вызвать с помощью одного нехитрого витамина. Какого - говорить пока не буду, а то понравится.  ulibka

Цитировать
если я нервничаю то повышается температура на 1-2 градуса
А вот это уже интересней.
 Щитовидку проверяли? Йодсодержащие продукты кушаем достаточно? Вообще как с рационом,  физическими нагрузками и закаливанием ?

Цитировать
фото скину позже
Так вы разве не Брюс Уиллис?  rgach
« Последнее редактирование: Августа 17, 2013, 07:32:20 am от oldtoomas » Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
Я смогу
Гость
« Ответ #3 : Августа 17, 2013, 07:27:15 am »

Кстати насчет фото, один парень у нас с таким точно фото на форуме есть
 и очень давно))
Записан
Phagot
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



Bruce Willis


WWW
« Ответ #4 : Августа 17, 2013, 10:54:58 am »

Phagot ваши глаза и ваше общее состояние немного немного разные вещи. Потому как по глазам может быть и вирусное, и инфекционное, и банально постоянно их трете.
 Мне вот как то товарищи офтальмологи предложили форсажем капать лидазу дабы убрать пресловутых мушек.
 Прокапал. Мушки остались, а я докапался до красного глаза)))  Потом уже назначили антибиотики и противовирусные.
Глаза так что запускать не надо. Если не помогает - покажитесь другому офтальмологу.
 Я для себе четко уяснил - пока качественно не пролечишь, будет и муть и пленка перед глазами, и жжение.
 И  вообще,  все подобные симптомы можно вызвать с помощью одного нехитрого витамина. Какого - говорить пока не буду, а то понравится.  ulibka

Цитировать
если я нервничаю то повышается температура на 1-2 градуса
А вот это уже интересней.
 Щитовидку проверяли? Йодсодержащие продукты кушаем достаточно? Вообще как с рационом,  физическими нагрузками и закаливанием ?

Цитировать
фото скину позже
Так вы разве не Брюс Уиллис?  rgach

Щитовитка вроде в норме, по край не мере врачи нечего не нашли, когда я к ним попал с ПА, и что самое интересное они думали что я обдолбаный и сразу брали все возможные анализы.
Во время лечения у меня с глазами было всё нормально, но спустя через недельку-две после лечения начались проблемы с глазами, инфекций нету, кстати мне выписали одни капли под названием "ТОБРЕКС" но после пробы я их больше не капаю, от них резко поднимается давление на 20-30 мм.рт.ст, а вот по поводу витаминов тут да чего-то не хватает.

Вот заключение от офтальмолога: Глазное дно - вены напряжены, сосуды неравномерно калибра, и он сказал что такое явление вызвано типо моей дистонией, и сказал периодически мерить АД.
Я вот уже не курю месяц, потому-что боюсь что вернется ПА, когда курил давление было стабильным 120-125 на 75-80 а сейчас 130 - 135 на 75, при моём норм. давлением 110 на 80. Что делать не знаю :(
« Последнее редактирование: Августа 17, 2013, 11:09:25 am от Phagot » Записан
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #5 : Августа 17, 2013, 11:24:35 am »

Я смогу это звездная болезнь, 100%  rgach

Phagot Вам торбекс назначили как антибиотик широкого спектра действия.
Цитировать
но после пробы я их больше не капаю, от них резко поднимается давление на 20-30 мм.рт.ст
  Ого какая точность!  Да еще в мм.рт.ст ulibka
 Вообще такая  реакция на антибиотик  более чем странная , да еще на пару капель в глаза.
  Может вы что нибудь параллельно принимали?
 Вообще с вашим давлением надо бы поразбираться исходя из сначала описания  образа жизни, а потом уже рациона и прочего.
Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
Phagot
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



Bruce Willis


WWW
« Ответ #6 : Августа 17, 2013, 11:50:03 am »

ТОРБЕКС я принял один раз 2 кали в один глаз и 2-ве во 2-й, после почувствовал себя не хорошо, давление подскочило до 140 при моих-то 110 буквально через 5 минут и ЧСС до 100, через 10-15 минут давление пошло в норму. Короче непонятная реакция какае-та.
Говорю сразу окулист исключил инфекции и бактерии роговица в норме
Записан
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #7 : Августа 17, 2013, 12:15:19 pm »

Phagot, ну честно говоря когда такое назначают, и не обозначают проблему инфекции,то складывается впечатление либо о полной некомпетентности врача,либо о его нежелании вами заниматься. Но этот вопрос лучше задать ему.
 На препарат вполне может быть такая аллергические реакция, вследствие определенного состояния организма.
 Однако опять же повторюсь - пока не дадите детального описания себя, рассматривать что либо по одной симптоматике нет смысла.
Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.368 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8