Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:31:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: болит нога, а теперь еще и рука (Прочитано 5456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« : Августа 16, 2013, 14:39:33 pm »

В общем нога болит) Левая, да как то странно, не сама кость, не суставі, о ощущение, что что-то в мягких тканях, вені что ли. Болит, тянет. немеет, боль перетекает то вверх, то вниз, одна нога-левая, сегодня еще и рука левая с теми же симптомами. Как обічно боюсь рака. Я понимаю,что с ВСД єто не связано, но все же, чего ей болеть то? не просквозило, перенагрузок не біло, усталости как таковой тоже не было. К врачу не хочу, а то опять не сдержусь и начну загоняться. Что делать то с ногой?)))а теперь еще и с рукой spiteful
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Августа 16, 2013, 14:50:24 pm »

 
Записан
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Августа 16, 2013, 16:02:15 pm »

я очень, нууу очень боюсь рака крови, и понимаю,что сама на себя наговариваю, но это же уму не постижимо так очковать по каждому удобному поводу
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Августа 16, 2013, 16:25:09 pm »

Это неврологические боли (не обязательно из за невроза). Чувство давления/распирания/болезненного почесывания изнутри. Это связано с ВСД. Где то рядом маячит соматоформное болевое расстройство
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
freada
Ветеран
*******

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Августа 16, 2013, 16:27:28 pm »

Это неврологические боли (не обязательно из за невроза). Чувство давления/распирания/болезненного почесывания изнутри. Это связано с ВСД. Где то рядом маячит соматоформное болевое расстройство

про второе впервые слышу, но в основе то психогенный фактор? я уж вроде и не страдаю ничем из это оперы, по крайней мере ярко выраженно
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Августа 16, 2013, 16:43:23 pm »

Это неврологические боли (не обязательно из за невроза). Чувство давления/распирания/болезненного почесывания изнутри. Это связано с ВСД. Где то рядом маячит соматоформное болевое расстройство

про второе впервые слышу, но в основе то психогенный фактор? я уж вроде и не страдаю ничем из это оперы, по крайней мере ярко выраженно
95% на психогенный и 5% на неустановленную органику типа рака о котором ты паришься. То что ты давно этим страдаешь и вроде бы подразобралась со своими тараканами в голове отнюдь не гарантирует что у тебя не вылезет вдруг какой то неожиданныЙ симптом.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8