Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 13:27:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пробки на дорогах. Страх (Прочитано 101392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Svinotina
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Октября 02, 2013, 16:10:18 pm »

Привет всем!
Я застарелая ПА-шница(у меня было несколько фобий..то глотать еду боялась,то одно время дома одна находится,..)
еще агорофобия...я боялась уходить от дома пешком далеко-но нашла выход(купили малолитражку.права у меня давно были.и я несколько остановок могла ездить.сына в школу и в магазин-аптеку)жила себе потихоньку.
Так вот по весне отвезла сына в школу(а это 2 остановки),еду обратно.......пробка в три полосы.я в самом центре никуда не свернешь.
Чувствую голова отъезжает и пульс зашкаливает...задыхаюсь. :cray:
Вижу по правую сторону шиномонтажка(хотела уже ехать туда и просить скорую)
Хотя от дома была близко-но этот поток машин не давал мне проехать.
В это время звонит муж.(он еще на работу не уехал.дома был.я ему всякую чушь плела лишь бы отвлечься)
Еле дотелепалась до дома базаря по телефону
Дома с меня сбежало три пота...ох..дома!в своих стенах. dance2
Сейчас если вижу скопление машин у меня та же реакция.
Не могу и все в пробках.
А еще сегодня увидела что наш район дорогу асфальтируют и делают бетонные разделители полос.Никуда вообще не скернешь теперь
Я в засаде..как ездить теперь в магазин и в школу сына?
раньше хоть с помощью машины выбраться из дома могла а сейчас.......
все думаю а если плохо станет куда свернешь?никуда...придется помирать в машине.помогите может у кого так было?


у меня то же самое было))) особенно плохо было стоять перед красным светофором) в принципе мои ПА начались перед красным светофором, от него я и скорую вызывал :-) Единственное средство, которое я разработал - правая полоса) Ну а ещё я знал как работают светофоры в моём городе) Без труда мог рассчитать и попасть под зелёную волну. Теперь уже атак нет, а то знание помогает)))
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Марта 23, 2014, 21:35:37 pm »

вот и у меня та же проблема, как только светофор или пробка все хана) ну ничего выхожу из машины и гуляю, даже по мкаду гулял))  но на дачу сам не могу ездить уже( страх сильный, только на пассажирском месте и в положении лежа, хз почему так(((
Записан
Алетта
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Марта 24, 2014, 03:06:59 am »

афигеть. у меня та же катовасия. пробка и все, ищу пути обьезда, во дворы или звоню мужу и хоть минута полторы но болтаю с ним. стыд что станет плохо и итак все стоят так и еще меня обьезжать будут...беру с собой всякие яблоки чтоб отвлечься на жевание  rgach смешно уже. но психотерапевт не помог
Записан

«Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает»
 
Элеонора Рузвельт
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Марта 24, 2014, 07:30:15 am »

Да... пробки это конечно... так еще от изменения скорости укачать может zvei
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Марта 26, 2014, 13:57:42 pm »

я причем заметил, когда пусто на дороге то более менее, а когда чуть чуть забивается город то усе, или перед дальней поездкой накатывает. Я честно говоря не знаю почему , но иногда едешь и все ок, вообщем фигня какая то. Вчера на мойку в очереди стоял , и там накрыло немного( но без тремора и тп, так немного пульс шальнул) . У меня все приступы были как раз в авто , может из за этого.... Тут попробовал на метро первый раз за 7 лет, но понял что это еще хуже. Вообщем фенозепам пол таблетки и за руль норм, надо с этим что то делать .
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Марта 26, 2014, 14:01:01 pm »

Давайте вместе выходить из этой ситуации, вот есть приложение на тел , рация zello , там найдите канал этого форума и будем когда хреново поддерживать друг друга) серьезно , думаю поможет
Записан
Chuchundra
Гость
« Ответ #26 : Апреля 02, 2014, 11:02:44 am »

Надо как-то отвлекаться в пробке.мне психотерапевт тоже не помог.хз что делать.я сам уже придумал,что можно прикреплять планшет и смотреть клипы или мультики.вроде помогает.но тоже постоянно не будешь качать все подряд,да и отвлекает это.пробовал навигатор закачать и чтоб постоянно болтал.тоже не очень.нужно что-то делать...машин и пробок все больше.
Записан
Алетта
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Апреля 14, 2014, 10:44:18 am »

Надо как-то отвлекаться в пробке.мне психотерапевт тоже не помог.хз что делать.я сам уже придумал,что можно прикреплять планшет и смотреть клипы или мультики.вроде помогает.но тоже постоянно не будешь качать все подряд,да и отвлекает это.пробовал навигатор закачать и чтоб постоянно болтал.тоже не очень.нужно что-то делать...машин и пробок все больше.
я сразу звоню мужу или по делам чтоб отвлеться и поговорить с кем нибудь. даже подгадываю если знаю что где то доолгий светофор, то оставляю звонки на этот промежуток..блин. бред такой.. rgach мне вот интересно, наверное в веке 16-18 полюбому и у кого не было па и т д..
Записан

«Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает»
 
Элеонора Рузвельт
Любимый
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 103



« Ответ #28 : Апреля 15, 2014, 06:46:24 am »

Давайте вместе выходить из этой ситуации, вот есть приложение на тел , рация zello , там найдите канал этого форума и будем когда хреново поддерживать друг друга) серьезно , думаю поможет
где то я уже слышал про Zello, даже себе установил, там есть даже канал ВСД кажется, но он постоянно молчит, айфон быстро садится, и я Зелло удалил, потому как на других какналов в очередь надо вставать что бы сказать привет
Лучше смс)
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Апреля 22, 2014, 15:51:58 pm »

Вроде прогресс пошел) сеня стоял в ужасной пробке на трешке чувствовал что накрывает но держался , только волокордина немного покапал) и ПА меня обошла, но предвестник ее меня немного помучал( голова и болела и кружилась, пульс скакал, но слава Богу все обошлось. Теперь кстати в машине в пробке аудиокниги слушаю, вроде отвлекает. Так что не отчаиваемся и гоним прочь эту бяку))
Записан
Алетта
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Апреля 27, 2014, 06:38:21 am »

Вроде прогресс пошел) сеня стоял в ужасной пробке на трешке чувствовал что накрывает но держался , только волокордина немного покапал) и ПА меня обошла, но предвестник ее меня немного помучал( голова и болела и кружилась, пульс скакал, но слава Богу все обошлось. Теперь кстати в машине в пробке аудиокниги слушаю, вроде отвлекает. Так что не отчаиваемся и гоним прочь эту бяку))
cheerleader3 я стал замечать что и погода влияет. вчера даже не пробка а махонький светофор, и накрыло. просто погода была переменчивая..или опять это лишь отговорочки...
Записан

«Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает»
 
Элеонора Рузвельт
Любимый
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 103



« Ответ #31 : Апреля 27, 2014, 18:00:35 pm »

я пробки поборол))) не знаю как, привык наверное!
Записан
atomic856
Гость
« Ответ #32 : Апреля 27, 2014, 18:24:13 pm »

А я вот прямо выхожу из себя, я даже лишний 10-к км проеду но только чтобы не стоять.
А еще эти автобусы.. пф..   rgach
Но еще больше бесит когда дорога свободна а просто кто то тупит..
А самое фиговое, что живу я на пересечение Волгоградского проспекта и люблинской улице..чтобы нормально доехать до работы встать надо уже в 6 утра, если позже то пробка уже от Грайвороновской улице до светофора  rgach
Записан
Любимый
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 103



« Ответ #33 : Апреля 27, 2014, 18:31:14 pm »

А я вот прямо выхожу из себя, я даже лишний 10-к км проеду но только чтобы не стоять.
А еще эти автобусы.. пф..   rgach
Но еще больше бесит когда дорога свободна а просто кто то тупит..
А самое фиговое, что живу я на пересечение Волгоградского проспекта и люблинской улице..чтобы нормально доехать до работы встать надо уже в 6 утра, если позже то пробка уже от Грайвороновской улице до светофора  rgach
Дааа это адское пересечение, свтофор на Волгоградке работает с приоритетом Волгоградского проспекта, но у меня знакомая живет на Грайвороноской, можно с Рязанки попробовать заехать, но Грайвороновская все равно стоит, можно какой то тайной тропой через Кузьминки, ну а если совсем туго, то по МКАД в центр в вечерние часы пик)))
Записан
atomic856
Гость
« Ответ #34 : Апреля 27, 2014, 20:05:06 pm »

Любимый да да да !!! rgach но дело в том что мне именно нужно в самое пекло..и только туда, так что обьехать вообще не как  yes или рано встал или капец)
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Апреля 28, 2014, 04:02:35 am »

я уже к пробкам привык) но все равно иногда навязчивые мысли посещают.... пытаюсьс кем то по телефону потрындеть) как то так.
Записан
Любимый
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 103



« Ответ #36 : Апреля 28, 2014, 07:41:02 am »

я уже к пробкам привык) но все равно иногда навязчивые мысли посещают.... пытаюсьс кем то по телефону потрындеть) как то так.
+100 выход
Записан
Любимый
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 103



« Ответ #37 : Апреля 28, 2014, 07:44:27 am »

Любимый да да да !!! rgach но дело в том что мне именно нужно в самое пекло..и только туда, так что обьехать вообще не как  yes или рано встал или капец)
А у нас на ш. Энтузиастов, заметно веселее стало))) ездить!
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #38 : Апреля 28, 2014, 07:49:31 am »

в смысле веселеее? а как же моя любимая ПРОБИЩА!?
Записан
Любимый
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 103



« Ответ #39 : Апреля 28, 2014, 08:10:36 am »

Любимый да да да !!! rgach но дело в том что мне именно нужно в самое пекло..и только туда, так что обьехать вообще не как  yes или рано встал или капец)
Одна мысль что вместе с тобой на востоке столицы стоит в пробке Любимый и тоже страдает, должна помочь тебе в преодолении ПА)))))))))))))
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8