Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:26:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сильно пониженное давление у мужа (Прочитано 5850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« : Августа 14, 2013, 09:18:06 am »

Дорогие,очень переживаю за своего мужа.У него всегда было нормальное давление,ну изредка подскакивало,и никогда не понижалось.А вот последние 2 недели он каждый день мучается с пониженным давлением.Работает в шахте и очень устает.После работы как выжатый лимон,но еще пытается что-то делать.Боюсь за него.Вчера вечером как никогда было давление 96/44,предлагала вызвать скорую,не захотел.Выпил таблетку кофеина и немного коньяка и лег спать.Еще он говорил что неделю назад,он на работе надышался газом,может это быть отравление или это сбой какой-то в организме??Заставляю его пойти на больничный но он не хочет,мол деньги надо((Готов здоровье отдать ради денег.А я сижу и переживаю как он там сейчас,ведь работает на большой глубине,мало ли что((
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #1 : Августа 14, 2013, 09:30:36 am »

Надо настоять на том, чтобы посетил врача. Надо понимать, что профилактика дешевле, чем лечение и все-таки надо заботиться о здоровье.
 
Записан

From Kemerovo-City
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #2 : Августа 14, 2013, 09:42:00 am »

У него тяжелый характер,и он по сравнению со мной никогда не заморачивается о своем состоянии,и зря.Буду уговаривать конечно.
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #3 : Августа 14, 2013, 12:51:43 pm »

переутомление часто с пониженным давлением..  Ну и кислорода там маловато. в шахте,тоже влияет, питьевой режим, пить побольше... Устал наверное ..Отдыхнуть бы но конечно не день -два а так основательно..
Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
CISCO
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Репутация 504
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4346




« Ответ #4 : Августа 14, 2013, 18:40:29 pm »

Автоматом измеряли АД? Попробуйте хорошим ручным. Вполне возможно, увидите разницу.
Записан

С уважением, Сергей
Madina_RR
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41




« Ответ #5 : Августа 23, 2013, 06:57:59 am »

У меня тоже с недавних пор стало сильно падать давление, хотя, как ни странно, не могу сказать, что при этом как-то очень плохо себя чувствую, в принципе как обычно, только голова при этом болит - именно по головной боли я определяю, когда нижнее падает ниже 55. Не могу даже определить с чем связано такое падение, на след.неделе посещу врача... Есть только догадки - не высыпаюсь практически постоянно, спасаюсь кофеем.  Конечно, я гипотоник с детства, но чтобы так... sosНе шутите с этим, если падает ниже 50 это уже повод вызывать неотложку, ну и надо все же выяснить в чем причина.  sos
Записан
Анна1985
Бывалый
****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245




« Ответ #6 : Августа 23, 2013, 08:30:53 am »

Дорогие,очень переживаю за своего мужа.У него всегда было нормальное давление,ну изредка подскакивало,и никогда не понижалось.А вот последние 2 недели он каждый день мучается с пониженным давлением.Работает в шахте и очень устает.После работы как выжатый лимон,но еще пытается что-то делать.Боюсь за него.Вчера вечером как никогда было давление 96/44,предлагала вызвать скорую,не захотел.Выпил таблетку кофеина и немного коньяка и лег спать.Еще он говорил что неделю назад,он на работе надышался газом,может это быть отравление или это сбой какой-то в организме??Заставляю его пойти на больничный но он не хочет,мол деньги надо((Готов здоровье отдать ради денег.А я сижу и переживаю как он там сейчас,ведь работает на большой глубине,мало ли что((
Единственный лекарственный (травяной) препарат который я нашла Тонгинал. Его нужнопить курсом, а в случае сильно низкого под язык максимальную дозу и не балуйтесь медицинским кофеином - он вреден. И пусть у него на работе с собой будет плитка супер черного шоколада - пару полосочек рассосать во рту и ты как огурец сс8
П.С. не удивляйте август этого года самый тяжелый месяц за весь год: магнитные бури, крест планет и т.д. а по словам ученых самый тяжелый за последние 2000 лет - ПРОРВЕМСЯ ВСД-шники
Записан

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Сомерсет Моэм
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8