Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:29:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Желудок сосет,а есть не хочется(((Помогите (Прочитано 44772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« : Августа 14, 2013, 08:07:39 am »

Народ,не знаю,относится эта тема как-то к всд,но все же напишу,т.к мне кажется что с ним она тесно связана.Так вот,неделю назад хорошо погуляла  с подругой,пиво,чипсы,фастфуды,и на следующий день началось......Аппетита нету,отрыжка,боли в желудке...И что самое главное страх...Я до сих пор не могу успокоится,очень боюсь чтоб не было ничего серьезного.Боюсь ужасно похудать.Аппетита нету вообще.Желудок будто и сосет.голодный,а в рот и кусок не лезет,от еды вобще отвращение идет9((Так боюсь.Но когда-то проверялась,то поставили диагноз гастрит с пониженной кислотностью.Ем сейчас через силу и запивая чем-то.А после еды всегда начинает болеть в правой стороне от желудка(((У меня на этом моне появилась такая депрессия,ничего делать  не хочется,вечно реву,полная аппатия((Что это может быть с желудком и у кого такое было??
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
Stanislava
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124




« Ответ #1 : Августа 14, 2013, 08:51:07 am »

Типичный гастрит. Не ешь гадости типа фаст фуда. Если болит справа может быть жёлчный. Застой желчи. Сделай УЗИ . Должно показать. При застое такие симптомы часто. Сама знаю.
Записан
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #2 : Августа 14, 2013, 09:06:20 am »

А что делать если нету аппетита,а есть  надо?(У меня бывает сильно начинает сосать желудок,а сьем пару ложек чего-то,такое чувство тяжести,будто я слона съела.А я очень боючь похудать((((  :cray:  Как вернуть аппетит??
Вчера была  у психотерапевта ,рассказала все ей,она гляда на мое депресивное состояние посоветовала опять начать пить Рексетин((Потому что сказала что ситуация тяжелая.А я только месяц назад перестала принимать ады(((Жизнь какашка.....
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #3 : Августа 14, 2013, 09:17:16 am »

Цитировать
Что это может быть с желудком
FIO при таких симптомах с желудком может быть что угодно. Не тратьте время на вопросы на форуме, а топайте к специалисту, проходите обследование, и лечите желудок.
Цитировать
Как вернуть аппетит??
К врачу!
 У вас какой рост-вес?
Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #4 : Августа 14, 2013, 09:20:27 am »

Цитировать
Что это может быть с желудком
FIO при таких симптомах с желудком может быть что угодно. Не тратьте время на вопросы на форуме, а топайте к специалисту, проходите обследование, и лечите желудок.
Цитировать
Как вернуть аппетит??
К врачу!
 У вас какой рост-вес?



Ой,я очень худенькая...Рость 170,а весь 45-46,но сейчас еще и похудала(
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #5 : Августа 14, 2013, 09:24:28 am »

FIFO ну и что вы об этом думаете? Вам лечиться надо и режим соблюдать, а вы
Цитировать
пиво,чипсы,фастфуды
Сами как думаете что вам делать?
Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #6 : Августа 14, 2013, 10:31:14 am »

FIFO ну и что вы об этом думаете? Вам лечиться надо и режим соблюдать, а вы
Цитировать
пиво,чипсы,фастфуды
Сами как думаете что вам делать?

Когда я это ела,меня ничего не беспокоило  hmuro Это мне послужило как наказанием наверно(((
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
Stanislava
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 124




« Ответ #7 : Августа 14, 2013, 10:32:15 am »

А что делать если нету аппетита,а есть  надо?(У меня бывает сильно начинает сосать желудок,а сьем пару ложек чего-то,такое чувство тяжести,будто я слона съела.А я очень боючь похудать((((  :cray:  Как вернуть аппетит??
Вчера была  у психотерапевта ,рассказала все ей,она гляда на мое депресивное состояние посоветовала опять начать пить Рексетин((Потому что сказала что ситуация тяжелая.А я только месяц назад перестала принимать ады(((Жизнь какашка.....
Ну для начала обследуйся- элементарно УЗИ брюшной полости и ФГДС. Анализ на халикобактер сдай.
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #8 : Августа 14, 2013, 12:27:10 pm »

К врачу надо обязательно,разве можно при таком росте такой вес glazaА пока попробовать съесть что-нибудь безобидное,но вкусненькое.Ну хоть чего-нибудь хочется?Может мороженое или сырок сладкий?И бегом к гастроэнтерологу!!!
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Nika007
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292



« Ответ #9 : Августа 14, 2013, 12:40:54 pm »

во! У меня так было когда совсем худо мне было... Кусок в горло не лез , а желудок сосало... Ну я себе объясняла, тем что организм то здоровыцй , есть хочет .в отличие от головы, которая не очень здорова ulibka.. Я себя заставляла.. тупо есть 3 раза в день. Утром обязательно кашу, в обед обязательно суп.. И как то в колею это вошло месяца через 2 , и аппетит вернулся..вот.
Вобщем надо как то есть полезное  и получать от этого удовольствием.
« Последнее редактирование: Августа 14, 2013, 12:42:41 pm от Nika007 » Записан

"Ты будешь тем, кем быть захочешь, когда о страхи меч заточишь!" с  Марк Аврелий
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #10 : Августа 14, 2013, 20:10:43 pm »

Вот завтрд хочу к врачу поехать,а то у меня на фоне потери аппетита депрессия разыгралась(я себя очень накручиваю,что вдруг это что-то серьезное,успокоится не могу.А желудок сосет,но есть не хочется  вобще,даже слюна не выделяется.уже и не знаю что думать,ем через силу и немного(капец,теперь боюсь чтоб не анорексия.а то в моих планах было поправлятсря а не худать.
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
Nasty73
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #11 : Августа 15, 2013, 14:20:16 pm »

Да я вот тоже на нервах, тоже худая с детства, 164 рост и вес 43, два дня нет аппетита от нервов, сама себя накручиваю вот и последствия
Записан
FIO
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #12 : Августа 16, 2013, 05:46:27 am »

Та я вобще уже не знаю что думать.Постоянно сухо во рту и есть не хочется совсем...и так уже около 10 дней...я в панике.Начиталась что это может быть сахарный диабет,а еще хуже рак((((Я боюсь slezek slezek slezek а еще гастроэнтерологи всего города поуходили в отпуск.. я один на один со своей проблемой((((((Сижу и плачу....
Записан

Давайте дружить братья/сестры по несчастью)))
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #13 : Августа 17, 2013, 20:50:18 pm »

Ну тогда хотя бы сходить,сдать кровь на сахар,уже будет что-то яснее!!
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Августа 21, 2013, 05:17:22 am »

Автор, как у вас дела с аппетитом? У меня такая же фигня, началось все после 2 операций 4 месяца назад. Еще в больнице заметила, что аппетит то не появляется, сказала врачам, они как то отмахнулись - появится мол.. Но вот уже почти 4 месяц для меня каждый день , как война самой с собой. Иногда чувствую улучшения, потом - хлоп после ПА снова по нулям.  Я стараюсь утром по быстренькому что - нибудь съесть, выйду на балкон, отвлекаю себя - смотрю на людей, а сама что - нибудь пихаю в рот. Днем так же. Иногда доходит до того, что мы с мужем едем по городу, понимаю, что пора уже что - нибудь съесть, прошу его заехать в любой Торговый Центр. Там  заказываю супчик, и чуть ли не с закрытыми глазами его выпиваю..
Могу рассказать вам, из своих проверенных средств - поднятия аппетита хоть немного. С утра можно выпивать по 1 таблетке мумиё, через полчаса после приема вроде желудок начинает чего - то требовать и появляется небольшое желание поесть. Еще я утром выпивала как то 200 грамм кефира с живыми бактериями. Тоже вроде что то на подобии аппетита давало о себе знать. Стакан воды с утра - как советуют на некоторых сайтах, мне к сожалению не помогает.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8