Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:33:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Может хватит? (Прочитано 8875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
крейзи
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Сентября 07, 2008, 17:08:12 pm »

Давно не был на сайте - делать нечего решил заглянуть. Сейчас, через год, понимаю, что во многом именно этот сайт повергнул меня в пучину ВСД. Я согласен, что есть сложные больные - они сидят на АД, лечатся в клиниках и т.д. Но большинство столкнулись с легкой формой расстройства вегетативной системы, которое ликвидируется копанием в своем прошлом, а затем выкидыванием всего говна из своей головы. Физические нагрузки обязательны, пересмотр отношения к наркотикам и алкоголю обязателен (даже если два пива в день были данностью). Достигнув душевной гармонии придется ее контролировать. Вот когда научитесь это делать - будете чувствовать себя сверхлюдьми. А ваше бесконечное копание в нете только усугубляет "плачевное" положение. Так что вперед - смело заходите в метро, падайте в обмороки, потейте, краснейте, ходите с поднятым давлением - и ... забивайте на это. Не надо впутывать алко, любовь и прочее - надо все сделать самим. Определите цели - так будет легче чего-то достигнуть. Ну а первая цель вам уже известна - вперед в метро пусть даже с обосранными  штанами.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Сентября 07, 2008, 17:17:29 pm »

  Мы все ЗДЕСЬ для того чтобы не быть в обосранных штанах всю жизнь! Мы хотим вырваться из порочного круга ВСД . А вместе всегда лучше. Кто-то поделится советом, рецептом. А кто-то просто посочувствует. Иногда очень важна поддержка .
Записан

Моя беда, а не вина....
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #2 : Сентября 10, 2008, 07:59:01 am »

обосранные штаны - это, конечно же, круто. Но такие советы способны лишь на то, что человек будет смело идти на амбразуру ПА и не следить за процессом дефекации. Вот ты, крейзи, вернулся на сайт через год. Лучше бы рассказал о каких-то позитивных изменениях, а не разбрасывался непонятными обвинениями. Поверь, я лично никаким боком не усматриваю в сайте какую-то неудобоваримость. Человек в праве выбирать. И фильтровать. Если с таким отношением пдходить к этому сайту то, оглядываясь на все существующие проблемы, нельзя заглядывать ни в книги, ни в журналы, а к нету так и вовсе на кривой кляче не подъезжай. И ещё просто интересно - ты уже почувствовал себя сверхчеловеком. Я тебе скажу по секрету - мне не надо чувствовать себя Заратустрой, чтобы раоваться жизни. Можно просто человеком..
Записан

Успеем ещё...
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Сентября 10, 2008, 11:04:45 am »

Браво!
Записан

Моя беда, а не вина....
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #4 : Сентября 10, 2008, 13:55:57 pm »

Ой, как новичок, рискую нарваться на злые комментарии маститых резидентов. :D Я с Крейзи по большому счёту согласен.

Но!!! Крейзи, прошёл год. Ты излечился, поздравляю!!! А был ли ты того же мнения, когда заболел?
Я когда заболел, чуть с ума не сошёл, не понимая, что со мной происходит. И лечился.
Это сейчас, я полностью с тобой согласен. Ты излечился, ты теперь философ  :D Но тебя с трудом поймут те, кто болен. Особенно в начальной стадии ВСД. Хотя полностью присоединяюсь к твоему высказыванию.
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Сентября 10, 2008, 19:47:52 pm »

да я впринципе такое уже где то писал тут.
но тоже надо понимать что одним одна вещь помогает,другим иная.
мне помогло в свое время посещение этого сайта.потом наоборот игнор этого сайта.щас мне пофиг :)
Записан

feel the same
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8