Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 03:09:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Трудно глотать пищу и постоянный ком в горле (Прочитано 9056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Neirion
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258




« : Августа 11, 2013, 15:43:17 pm »

Здраствуйте, вот уже 3-ю неделю меня мучает трудное глотание и постоянный комок в горле, стараюсь не обращать внимание, все время отвлекаюсь, и забываю. Но он дает о себе знать даже в спокойном состоянии. Что делать??? И ещё один симптом - это трудно глотать пищу, как бы при глотании пищи надо высовывать голову чуть вперед, мне это жутко не нравится, хорошо что я ем в одиночку, при людях как-то стыдно есть. Ребята вы не представляете, как мне все это надоело... что капец! Помогите советами какими то, кто с такими симптомами сталкивался, пожалуйста!  slezek slezek slezek
Записан
Stasya
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #1 : Августа 11, 2013, 15:54:02 pm »

Эх...у меня быо нечто похожее.Только наверное больше я это отношу к боязни подавиться.Попробуй есть перед телеком напртмер.Кстати вопрос,утром такая де фигня у тебя?
Записан
Neirion
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258




« Ответ #2 : Августа 11, 2013, 17:14:25 pm »

Эх...у меня быо нечто похожее.Только наверное больше я это отношу к боязни подавиться.Попробуй есть перед телеком напртмер.Кстати вопрос,утром такая де фигня у тебя?
целый день.
Записан
Neirion
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258




« Ответ #3 : Августа 11, 2013, 20:43:11 pm »

Эх...у меня быо нечто похожее.Только наверное больше я это отношу к боязни подавиться.Попробуй есть перед телеком напртмер.Кстати вопрос,утром такая де фигня у тебя?
ем я перед ноутом.
Записан
Staylos
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Августа 13, 2013, 15:24:04 pm »

ууууууу.мой старый друг-комок в горле)
Скажу лично за себя-прошёл после массажа воротниковой зоны и морального успокоения. В какой-то момент мне просто надоело из-за него переживать и я забила. Параллельно с массажем пила Магне Б6 по совету неврлога,чтобы уходил спазм глубоких мышц шеи.Дело было в декабре)
На данный момент-периодически припирает,если испугаюсь.Или если опять начинаю себя накручивать.Но как-то продышусь и проходит.
Можно ещё узи щитовидки сделать-чтобы совсем успокоится
Записан

Перед нами всё цветёт,позади нас всё горит
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8