Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 02:02:11 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Желудок и ПА (Прочитано 9300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бажен
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 112



« : Августа 11, 2013, 13:22:30 pm »

И так, походу ловлю па от голодного желудка. На голодный желудок слабость по всему телу,  начинает как бы обжигать в районе левого соска, и поехало страх, паника, кожу головы стягивает, жар, весь потею, немного повышается ад и пульс.
Записан
sprinter
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 156



Я сильнее - ВСД!!!!


« Ответ #1 : Августа 11, 2013, 15:31:32 pm »

Попробуй не зацикливаться на этом и всё пройдёт. Это просто как условный рефлекс - голодный желудок и мысль - мне плохо и в итоге ПА. Нужно проработать этот рефлекс к положительному результату. Например пустой желудок - я сейчас сьем что то вкусненькое и мне будет хорошо.
Записан
Бажен
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #2 : Августа 11, 2013, 17:12:09 pm »

Пытаюсь так делать, но оно так все быстро происходит. Больше всего напрягает жжение возле левого соска, мгновенно паника страх. Я вобще не представляю как люди годами так живут. Я вот 8 месяцев только, 3 последних было норм, думал уже наладилось, так нет все вернулось.(
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Сентября 02, 2013, 07:12:44 am »

Не уверен, но попробуй активированный уголь. Надо пробовать и экспериментировать, токо осторожно. Не знаю как у других, но у меня сложилось стоикое мнение, что если одна таблетка не помогла вообще, то можно смело в помойку...А если помогла тогда курс как врачи советуют.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
kozanostra
Бывалый
****

Репутация -33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 148




« Ответ #4 : Октября 21, 2013, 02:54:32 am »

Вы меня извините пожалуйста, но Ваше обжигание в области левого соска меня просто убило))))))) как только я об етом вспоминаю, у меня проходит любая проблема  и поднимается настроение)))
« Последнее редактирование: Ноября 11, 2013, 03:40:58 am от kozanostra » Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #5 : Декабря 27, 2013, 11:14:25 am »

у меня когда сердцебиение страх и подъем АД, то идет отрыжечка такая, мутит голова кругом, шатает голова кругом, виски давит. ВСД в такие бушует, жесть просто, руки трясутся, словно как показывают наркоманская ломка. И замечаю желудок при таких состояниях прям отрыжкой отдает. Начинается не от сраха а просто голова кружится весь потею ладошки влажные и плохо тахикардия идет словно потеряю сознание. И тут нечем дышать и отрыжка прет.
Записан
Tyler
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Декабря 27, 2013, 18:05:06 pm »

у меня после первого, особо жесткого приступа ПА, желудок такие кренделя выписывал.. еду насильно в себя впихивал, и в туалет бегал по 10 раз на дню. а аппетит так и не вернулся. отторжения еда уже не вызывает, но ем просто для ввода в организм белков и углеводов, без вкуса, главное не забывать только, и не доводить до желудка прилипшего к позвоночнику.
Записан

жизнь обманчива, сказал ежик слезая с кактуса.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #7 : Декабря 28, 2013, 02:50:41 am »

у меня после первого, особо жесткого приступа ПА, желудок такие кренделя выписывал.. еду насильно в себя впихивал, и в туалет бегал по 10 раз на дню. а аппетит так и не вернулся. отторжения еда уже не вызывает, но ем просто для ввода в организм белков и углеводов, без вкуса, главное не забывать только, и не доводить до желудка прилипшего к позвоночнику.

да кушать неохота точно. еще бы от головокружения писка в ушах и сердцебиения избавится и пойдет.  fl_585
Записан
Bodenschatz
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



типа паникер о_0)


« Ответ #8 : Января 06, 2014, 07:29:58 am »

Бывают же выкидухи... Походу ты себя так настроил, да и при чем тут жжение соска? Еслиб ты грудь брил перед этим, то ещё можно поверить) а так к сердцу это ни какого отношения не имеет.  Есть вариантов наоборот, еслиб передал и желудок давил на артерии)
Записан

Не забывай свои корни, помни! Есть вещи на порядок выше, слышишь?
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8