Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 04:23:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ухудшение после перелета, кто сталкивался? (Прочитано 3399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
malina1990
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« : Августа 10, 2013, 02:07:49 am »

Около полторы недели провела в другой стране, практически на другом конце материка, разница в поясах 9 часов. Когда приехала туда проблем в адаптацией не было, спала хорошо т.к сильно уставала. Позавчера приехала обратно домой и началось ухудшение. А именно, мне становится трудно уснуть, появляются какие то вспышки в глазах и беспокойство. Затем я просыпаюсь по несколько раз за ночь и что пугает больше всего, не могу понять где нахожусь, что со мной происходит и т.п, так сегодня ночью я проснулась в 6 утра и стала будить всех т.к думала что мы еще в отеле и нам пора выходить, что это за выпады из реальности, с чем они связаны? может ли это быть из за смены поясов?
« Последнее редактирование: Августа 27, 2013, 12:01:50 pm от malina1990 » Записан
malina1990
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Августа 10, 2013, 12:55:01 pm »

никто не знает??
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Августа 10, 2013, 14:47:14 pm »

а летать вы боитесь? Вышли ли на работу уже? может быть и неврастения...
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8