Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:57:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: псих? (Прочитано 7573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« : Августа 05, 2013, 08:58:36 am »

здравствуйте форумчане! я уже тут давно и различные симптомы меня не покидают,как у многих это не хватка воздуха,страх умереть от этого и многое другое,но сейчас появилось новенькое( бзики всякие например совсем напрягает меня,что на работе, что дома если ухожу от туда и нужно быть последним тоесть все проверить и закрыть двери это пипец для меня,я по десять раз везде проверяю воду свет и дергаю дверь закрыл или нет,но вот как только ухожу начинаю все вспоминать что всели выключил и закрыл и конечно что то не могу вспомнить и начинаю переживать постоянно думать об этом мысли не уходят не на минуту начинает давить сердце не хватка воздуха нет покоя пока не вернусь и все снова не проверю и все равно буду париться что то не усмотрел и так везде я от этого просто очень устал и не могу так нормально жить на работе прикалываются называют уже заглаза параноиком,но самое что напрягает это физическое состояние что постоянно из за этого давит сердце и не хватка воздуха 
Записан
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #1 : Августа 05, 2013, 19:11:37 pm »

dennn, ну и заморочки у вас  ))) Я, конечно, тоже бывает перепроверяю, дергаю , забываю. Но чтобы прям до паники, это надо прям сильно углубиться в мысли.
 Совет номер раз - отпусти ситуацию. Забыл не забыл - гори оно огнем. Иначе может настать момент, когда перепроверив все по 10 раз действительно забудешь. Это не бзик, а ловушка внимания такая, которую можно избежать лишь последовав следующему совету.
 Совет номер два- тренировка памяти. Тут вообще без комментариев.
 В общем тренировать  себя на все чем можно. Банально запоминать расположение вещей в комнате, и потом безошибочно находить их в темноте. Да кучу практик сходу можно придумать.
 99% практики и 1% раздумий решит проблему за пару недель  ulibka
« Последнее редактирование: Августа 05, 2013, 19:18:21 pm от oldtoomas » Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #2 : Августа 05, 2013, 20:56:13 pm »

dennn, ну и заморочки у вас  ))) Я, конечно, тоже бывает перепроверяю, дергаю , забываю. Но чтобы прям до паники, это надо прям сильно углубиться в мысли.
Ничего удивительного, совершенно типичные симптомы для обссесивно-компульсивного расстройства. Лечится курсом антидепрессантов. Была одна девушка, она фотографировала выключатели плиты, утюга дома, и потом на работе смотрела, когда возникала тревога и навящивое желание перепроверить.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #3 : Августа 05, 2013, 21:42:23 pm »

Цитировать
Лечится курсом антидепрессантов
Будем точнее - убираются симптомы.  ulibka Лечение предполагает устранение причин системного характера.
Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Августа 06, 2013, 08:08:15 am »

я часто забываю - закрыла ли дверь, теперь , когда закрываю, проговариваю вслух "я закрыла, ключ в сумке", а то пока до первого этажа спускаешься, всё вылетает, и приходится обратно идти rgach, а так я забываю само действие, но то, что проговаривала помню и успокаиваюсь
Записан
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #5 : Августа 06, 2013, 08:22:56 am »

milania, жители африканских племен по причине отсутствия замков на дверях, накладывают заговор сниспосылающий кару тому кто откроет дверь. Таки вон откуда корни идут rgach
Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Августа 06, 2013, 08:37:59 am »

milania, жители африканских племен по причине отсутствия замков на дверях, накладывают заговор сниспосылающий кару тому кто откроет дверь. Таки вон откуда корни идут rgach
ага, все мы братья rgach
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Августа 06, 2013, 08:58:37 am »

И я такая))) Закрою дом,отойду уже прилично,а в голове:всё ли выключила?закрыла дверь?а вдруг родители сигарету не потушили?Часто возвращалась))))) тоже все надо мной ржут))) Был такой случай,уехала и забыла закрыла ли дверь,начала долбить соседке,сходи посмотри,в общем она привыкла уже))
Записан

dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #8 : Августа 07, 2013, 15:45:48 pm »

я в связи с этими заморочками теперь еще думаю раз эти навязчивые мысли сразу сказываются на том что давит сердце не хлопнит ли оно
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8