Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:02:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нестандартные методы выхода из неврной ситуации (Прочитано 22285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Galia
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« : Августа 02, 2013, 13:43:01 pm »

Я открыла тему невроза и алкоголя, потому что в жизни это бывает часто.  Тему тут же закрыли. Однако на смежном форуме Неврозу .Нет Облегчение ситуации посредством приема бокала шампанского считается нормой. На этом форуме ханжи или обЪясните все . У нас алкоголь продают в продуктовых магазинах.
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Августа 02, 2013, 13:48:40 pm »

Здесь в основном люди,которые ведут ЗОЖ)
Записан

Galia
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #2 : Августа 02, 2013, 14:05:01 pm »

Вы , простите, они зашитые. Или они боятся из-за сильнодействующих лекарств. Почему они не могут как нормальные люди выпить .
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 02, 2013, 14:09:55 pm »

причем здесь это? я тоже против алкоголя,а что в этом хорошего? у многих в том числе и у меня невроз начался именно из-за алкоголя и на фоне его приёма(
Записан

toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Августа 02, 2013, 14:16:28 pm »

Я открыла тему невроза и алкоголя, потому что в жизни это бывает часто.  Тему тут же закрыли. Однако на смежном форуме Неврозу .Нет Облегчение ситуации посредством приема бокала шампанского считается нормой. На этом форуме ханжи или обЪясните все . У нас алкоголь продают в продуктовых магазинах.
Тему не закрывали, она открыта.
Алкоголь на этапе абстиненции провоцирует ПА, поэтому к частому употреблению и как средство лечения не рекомендуется.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #5 : Августа 02, 2013, 14:25:35 pm »

Выиграть время - может быть. Но лечиться когда будете?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Galia
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #6 : Августа 02, 2013, 14:48:53 pm »

А мне алкоголь всю  жизнь помогал снять то, что как потом я узнала называется невроз. всд, дереал. И ничего, я прожила жизнь дай бог каждому молодому человеку на этом форуме. У меня дочь, внук. В последнее время был невроз, но я связала с кимаксом. Не знаю, Я против антидепрессантов. Я их никогда не пила. Даже если бы настаивал врач- не стала бы.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #7 : Августа 02, 2013, 15:09:56 pm »

А мне алкоголь всю  жизнь помогал снять то, что как потом я узнала называется невроз. всд, дереал. И ничего, я прожила жизнь дай бог каждому молодому человеку на этом форуме. У меня дочь, внук. В последнее время был невроз, но я связала с кимаксом. Не знаю, Я против антидепрессантов. Я их никогда не пила. Даже если бы настаивал врач- не стала бы.
Интересное мнение.
А в чем разница тогда: И Ад и алкоголь улучшает состояние, и Ад и алкоголь надо принимать всю жизнь.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Galia
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #8 : Августа 02, 2013, 15:26:07 pm »

Это вы так иронизируете. Алкоголь не надо принимать постоянно. АД принимают постоянно, с очень тяжелым началом и заканчиваем этого приема. Короткий перерыв и по новой. Причем идет смена АД многократная и многократные страдания от нового вхождения в АД. Я на себе это не испытала, а только прочитала на вашем и похожем форуме.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #9 : Августа 02, 2013, 15:32:56 pm »

Это вы так иронизируете. Алкоголь не надо принимать постоянно. АД принимают постоянно, с очень тяжелым началом и заканчиваем этого приема. Короткий перерыв и по новой. Причем идет смена АД многократная и многократные страдания от нового вхождения в АД. Я на себе это не испытала, а только прочитала на вашем и похожем форуме.
О какой частоте приема и каком количестве алкоголя тогда идет речь? Вы же пишете что принимаете алкоголь всю жизнь
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Galia
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #10 : Августа 02, 2013, 16:46:52 pm »

Да у меня нет частоты приема, это же не лекарство , ну вроде от язвы или давления. Но когда у меня был срыв нервный, трясло , сердце бешено колотилось, вообще не понимала где я , я или не я, мне потом обЪяснили, что это дереал. Я выпивала и мне становилось легче.
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Августа 02, 2013, 16:50:23 pm »

и что с этого всего? а от боли помогают обезболивающие,но к лечению это не имеет никакого отношения
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Galia
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #12 : Августа 02, 2013, 17:16:28 pm »

Не к лечению невроза и всд ,я же не врач ,хотя я не не верю в излечение от невроза, но к снятию эпизодических приступов  алкоголь имеет прямое отношение.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #13 : Августа 02, 2013, 17:19:14 pm »

Да у меня нет частоты приема, это же не лекарство , ну вроде от язвы или давления. Но когда у меня был срыв нервный, трясло , сердце бешено колотилось, вообще не понимала где я , я или не я, мне потом обЪяснили, что это дереал. Я выпивала и мне становилось легче.
А ну если изредка кризит, то можно и корвалола с валерьянкой принять, все лучше чем водку. Ады назначают в тяжелых случаях, когда трясет большую часть суток и более слабые средства не помогают.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Galia
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #14 : Августа 02, 2013, 17:48:14 pm »

Нет водку лучше. А для меня сухое вино .Летом холодное в жару. Не надо из неврозников делать пожизненных инвалидов на лекарствах. Причем хочу заметить, что неврознникам инвалидность получить от государства нереально. Зачем нам самим закапывать себя в землю.
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Августа 02, 2013, 18:32:44 pm »

тут народ настолько разнообразный, от бегающих невротиков, до невротиков ведущих образ жизни инвалидов,так что...
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
АлексМ.
Гость
« Ответ #16 : Августа 03, 2013, 07:17:02 am »

Да алкаголь вообще решение всех проблем  спросите у любого (извините) бомжа.)))вы может не в курсе но алкаголь убивает клетки мозга и чтобы они там не отравляли они вымываются с мочей и есть такая поговорка кто всю ночь пил тот утром мочится своими мозгами.так что это выбор каждого свой Russian пати
Записан
Galia
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #17 : Августа 03, 2013, 10:18:39 am »

Ну да. А еще очень много пьющих врачей. Хочу заметить , врачей хороших. И  есть среди них даже  хирурги и анестезиологи. Лично с такими сталкивалась. Да и вообще мой врач-невропатолог- сильно пьющий дядечка. Замечательный и врач , и человек.  Про утекающие с мочой мозги  они наверное лучше знают. Я не призываю решать проблемы( любые и с неврозом так же) с помощью алкоголя . НЕТ!  Но иногда рюмочка или бокальчик снимут  проявления эпизода, а дальше может и развития не будет. А если сразу запаниковать, и на таблетки, и на АД. Ну и будет зависимость, только от АД.
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Августа 03, 2013, 10:27:18 am »

Ну да. А еще очень много пьющих врачей. Хочу заметить , врачей хороших. И  есть среди них даже  хирурги и анестезиологи. Лично с такими сталкивалась. Да и вообще мой врач-невропатолог- сильно пьющий дядечка. Замечательный и врач , и человек.  Про утекающие с мочой мозги  они наверное лучше знают. Я не призываю решать проблемы( любые и с неврозом так же) с помощью алкоголя . НЕТ!  Но иногда рюмочка или бокальчик снимут  проявления эпизода, а дальше может и развития не будет. А если сразу запаниковать, и на таблетки, и на АД. Ну и будет зависимость, только от АД.

алкоголь не способен остановить течение болезни, это не более чем обезбаливающее и ВОЗ имеет на этот счет определенное мнение, что максимальная относительно безопасная доза = эквиваленту 30 мл водки,не более
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
АлексМ.
Гость
« Ответ #19 : Августа 03, 2013, 10:47:24 am »

много хороших людей ушли по причине алкаголя а могли бы еще жить.какждый сам решает чем ему копать яму кто сигаретами кто пьянством ну а кто и наркотики считает лекарством чтож удачи вам начинаниях.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8