Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 00:53:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 13 14 [15]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Философия жизни всд-шников (Прочитано 102377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #280 : Августа 12, 2013, 19:46:45 pm »

либо это просто старушка эволюция медленно и слепо ищет пути развития материи методом проб и ошибок.
А кто такая старушка эволюция? Если она ищет пути методом проб и ошибок, значит у нее есть разум. ?

нет. разума у нее нет.
гугли антропный принцип.
мы появились только потому, что оказались подходящие условия, а не условия были созданы для нас.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #281 : Августа 12, 2013, 19:51:50 pm »

либо это просто старушка эволюция медленно и слепо ищет пути развития материи методом проб и ошибок.
А кто такая старушка эволюция? Если она ищет пути методом проб и ошибок, значит у нее есть разум. ?

нет. разума у нее нет.
гугли антропный принцип.
мы появились только потому, что оказались подходящие условия, а не условия были созданы для нас.
жутко узколобое мышление.Если ты чего то не видел,то это не значит,что этого нет.Хотя,конечно,для более комфортной жизни без неврозов и ограничений удобнее быть аметистом
Записан

Хома Сапиенс
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #282 : Августа 12, 2013, 19:53:43 pm »

либо это просто старушка эволюция медленно и слепо ищет пути развития материи методом проб и ошибок.
А кто такая старушка эволюция? Если она ищет пути методом проб и ошибок, значит у нее есть разум. ?

нет. разума у нее нет.
гугли антропный принцип.
мы появились только потому, что оказались подходящие условия, а не условия были созданы для нас.
жутко узколобое мышление.Если ты чего то не видел,то это не значит,что этого нет.Хотя,конечно,для более комфортной жизни без неврозов и ограничений удобнее быть аметистом

Если ты не видела деда мороза это не значит что его нет?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #283 : Августа 12, 2013, 19:56:49 pm »

Дим , лучше расскажи, чего невротики такие злые- хуже ментов)
Не говоря уже о сектантах которых тут ругают.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #284 : Августа 12, 2013, 20:00:33 pm »

либо это просто старушка эволюция медленно и слепо ищет пути развития материи методом проб и ошибок.
А кто такая старушка эволюция? Если она ищет пути методом проб и ошибок, значит у нее есть разум. ?

нет. разума у нее нет.
гугли антропный принцип.
мы появились только потому, что оказались подходящие условия, а не условия были созданы для нас.
жутко узколобое мышление.Если ты чего то не видел,то это не значит,что этого нет.Хотя,конечно,для более комфортной жизни без неврозов и ограничений удобнее быть аметистом

Если ты не видела деда мороза это не значит что его нет?
как это не видела!я ему даже стишок рассказывала.
Мороз воевода дозором обходит владенья свои,
Глядит -хорошо ли метели лесные тропы занесли
И нет ли где трещины,щели
И нет ли где голой земли

Дальше не помню.Но ему понравилось.Аж конфетку дал
Записан

Хома Сапиенс
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #285 : Августа 12, 2013, 20:05:17 pm »

Дим , лучше расскажи, чего невротики такие злые- хуже ментов)
Не говоря уже о сектантах которых тут ругают.


это экзистенциальный вопрос.
Они злые, потому что у них велосипеда нетsmoke
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #286 : Августа 12, 2013, 20:06:18 pm »

либо это просто старушка эволюция медленно и слепо ищет пути развития материи методом проб и ошибок.
А кто такая старушка эволюция? Если она ищет пути методом проб и ошибок, значит у нее есть разум. ?

нет. разума у нее нет.
гугли антропный принцип.
мы появились только потому, что оказались подходящие условия, а не условия были созданы для нас.
жутко узколобое мышление.Если ты чего то не видел,то это не значит,что этого нет.Хотя,конечно,для более комфортной жизни без неврозов и ограничений удобнее быть аметистом

Если ты не видела деда мороза это не значит что его нет?
как это не видела!я ему даже стишок рассказывала.
Мороз воевода дозором обходит владенья свои,
Глядит -хорошо ли метели лесные тропы занесли
И нет ли где трещины,щели
И нет ли где голой земли

Дальше не помню.Но ему понравилось.Аж конфетку дал

э...
ты не помнишь, что было дальше или не помнишь дальше стихотворение?
пытаюсь уяснить, за что получила конфетку...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #287 : Августа 12, 2013, 20:07:44 pm »

Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #288 : Августа 13, 2013, 05:29:24 am »

Влезу немножко ...
Вот Дима если что то затрудняется объяснить просто , в двух словах , то  сразу отсылает в гуглы . Значит объяснение настолько длинно и путанно ? Или же есть надежда, что не у всех хватит любопытства и упорства изучить ссылку, и опровергнуть его  мнение ... sorry
Записан

Моя беда, а не вина....
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #289 : Августа 14, 2013, 11:38:36 am »

либо это просто старушка эволюция медленно и слепо ищет пути развития материи методом проб и ошибок.
А кто такая старушка эволюция? Если она ищет пути методом проб и ошибок, значит у нее есть разум. ?

нет. разума у нее нет.
гугли антропный принцип.
мы появились только потому, что оказались подходящие условия, а не условия были созданы для нас.
жутко узколобое мышление.Если ты чего то не видел,то это не значит,что этого нет.Хотя,конечно,для более комфортной жизни без неврозов и ограничений удобнее быть аметистом

Дима еще тот Аметист,с большой буквы,а,глядишь ты,неврозом -то все=-таки страдает rgach
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #290 : Августа 14, 2013, 11:40:57 am »

А Левушка-то верно подметила!... wink2
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #291 : Августа 14, 2013, 11:46:02 am »

http://genami.livejournal.com/--Это полный бред больного человека,причем,действительно,что-то непонятно,то ей лучше стало,в монастыре жила,то опять бред 1311_sm
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #292 : Августа 14, 2013, 13:08:24 pm »

Три истории, которые заставляют задуматься.

    1. Однажды жители деревни решили молиться за то, чтобы пошел дождь. В день запланированного молебна все люди собрались вместе, но только один мальчик взял с собой зонт. Это ВЕРА.....
   2. Когда вы подбрасываете годовалого ребенка в воздухе, он смеется, потому что знает, что папа поймает его. Это ДОВЕРИЕ....
   3. Каждую ночь, когда мы ложимся спать, у нас нет гарантии, что на следующее утро мы будем живы, но мы по-прежнему заводим будильник на завтра. Это НАДЕЖДА.....

 fl_585
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #293 : Августа 14, 2013, 13:51:05 pm »

http://genami.livejournal.com/--Это полный бред больного человека,причем,действительно,что-то непонятно,то ей лучше стало,в монастыре жила,то опять бред 1311_sm
Вот начиталась этого бреда и страх шизы появился.
Уже прошел.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #294 : Августа 14, 2013, 14:02:04 pm »

Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #295 : Августа 14, 2013, 16:46:35 pm »

Я почти каждый день приношу в жертву летающему макаронному монстру тарелку макарон)
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #296 : Августа 14, 2013, 18:04:55 pm »

Я почти каждый день приношу в жертву летающему макаронному монстру тарелку макарон)
а тефтельки?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #297 : Августа 14, 2013, 18:42:46 pm »

Я почти каждый день приношу в жертву летающему макаронному монстру тарелку макарон)
а тефтельки?

Тефтельки тоже) Рацион должен быть разнообразным и сбалансированным)
Записан
roof
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #298 : Августа 17, 2013, 23:26:10 pm »

Очень интересно вы описали в самом начале темы как синопсис к фильму.

Как то стало интересно описать в такой же манере свою историю, не знаю почему , но очень хочется воспользоватся стилем.

Как у кровостока,"Моча рано ударила в голову"

В 14 лет увлекся комп.графикой, ночами изучал, все , что с этим связанно не спал, рисовал, слушал музыку, гулял по ночам с друзьями мечтал о своей конторе.

Закончил школу, поступил не туда куда хотел, но повезло гений препод был , вытянул прекрасного, дал направление, кино Форткопполы и Куросавы стали настольной книгой, сутками в 3д, универ, 18 лет первая серьезная любовь , первый секс, война за власть 5 лет, женитьба в 23, смерть тестя убили чувака, жена в акуе, Я в уходах.

Война опять, гоняли бесов, отдолжил 2к купил свой комп, херачу на дому, ЛВ,уволился с работы друг пришел красивый, попросил помочь работой, взял, наставил, обучил.

Прильнул еще один его старик , мы уже в троем, Я Босс, понты, поддтягиваются новые кенты, 6 рыл, снимаю хату  , валим норм, Как  кризис  подоспел я пропустил, скатился, но не сдал, валим в 6стиром, заказ  в 15к, людей все больше, 12 нас Я у руля, Я Босс, снова в седле, АТАС ,  отец мой покидает нас ,увы, а мать по онкологии ложится, операция, жду голова кружииится , что случится?!

Менуло время мать на ногах, но на всегда отца забрали наахх?, я за стакан, 6 месяцев в зелоном свете, "друзья" развеялись остались в  лиш те кто бился у плеча, развал, контору потерял, все разбежались остались воины.

Друг  а вдруг, предлогает переехать всей бригадой в новые хоромы работать вместе , соглашаюсь, беру с собой 2их оставшихся в живых, они готовы, остаются только Я и воин Боря, он же не поколебимый дорогой мой друг БОРИС, работаем, все вроде норм, заходят сложные задачи, я  не боюсь берусь, делюсь всем тем , что наработал, воюем, деньги , власть, проэкты, делаю что хочу, наслождаюсь, в волю, натаскиваю чужих и "брата Колю", теряю силы, не сдаюсь когда вокруг сабаки смыли каки .

Во все что делал стержень забиваю ну и конечно, кто то деньги получает, а кто то сутки на пролет, под марьей мрет.


Роджается девченка милее всех на свете, люблю ее, а силы уж нете, пол года на работе отсыпался, а  тут излом, болезнь, солдатам падать в сласть мне 30 я готовлюсь в койку впась, так месяц пролетает, второй и третий, попусскааает.

Но тело выбрало болеть, ремиссия у Мамы, операция, закончилось все норм, фухх слава Богу, пронесло, Я в паниках, дипрессиях, все в лом, проходит время, все вроде норм, но снятся зубы, Брат... сводный, не общались, но родня, жуть от нуля, истерики, проходит время, снова зубы, Сестраааааа... спокоен  как удав так не водил еще ни разу, Я окуратен вижу все...все понимаю, смотрю Сестре в глаза она бедняга  плачет и поддерживает меня.
Все понимаем, 20 дней, ЗВОНОК... Я ждал его...12-20 на часах. в душе тепло  похоже чуство на влюбленность ,но...

Унесло как то , чесно сказать, такая сублимация ухх... разные чуства испытал только, что , канеш перед сном не стоило опять колупать эту рану, но как то тошно так мне, от всего, что наверно очень хочется "Я разбегусь и с окна" но это самый последний вариант, жизнь мать ее...

Потерял вообще ориентиры, живу одним днем, люди удевляются , что  что не планирую больше свои выходные ))) и вообще , перестал чтоли бо планировать, только мечтаю как в 14,
жену люблю, но по правде 13 лет отношений это не шутка, безумно люблю дочку, она очь активная девочка, сча мне с ней сложно, психи-физическое состояние не позволяет мне долго быть сней, я отстраняюсь, живу на другой квартире, катаюсь на машине по ночам, ем АД, очь хочу прийти в себя, не чувствовать себя овощем, иногда мне кажется, что мое тело мстит мне за издевательства.

Хочу любви.
Я человек.



 
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #299 : Августа 18, 2013, 03:35:48 am »

Станешь нормальным, только время надо. А с окна - это слишком рискованно. А вдруг там после смерти ничего нет? А вдруг там еще хуже?
Туда, мы всегда успеем, а вот жизнь возможно дана нам всего один раз и другого шанса не будет.

Что то мне кажется последним временем, что причина депрессии лежит не во внешних событиях, а в мышлении человека. Ведь как объяснить, что одни люди переживают ТАКИЕ стрессы и это их только укрепляет и делает мудрее. А другие от малейшего стресса сваливаются в депрессию. Уязвимое мышление.
« Последнее редактирование: Августа 18, 2013, 03:42:31 am от Rosaelf » Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Страниц: 1 ... 13 14 [15]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.321 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8