Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 19:47:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: БОЛИТ ВСЕ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ- лицо челюсть горло и голова (Прочитано 31640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« : Августа 01, 2013, 08:27:48 am »

 Добрый (не очень добрый вообще) день !!!

Помогите пожалуйста так как реально страшно уже

Чувство что болезнь где то таится а причины не находятся или ищутся не там

Пару дней назад стало болеть под челюстью- там же и уплотнение небольшое возникло...или даже не то что под челюстью а скорее челюсть справа - зубной врач и зубы смотрел и рентген делал и узи слюнных желез - все образцово-показательно ну разве что зубы мудрости сказал удалить но они и не воспалены

Сейчас болит и под челюстью справа и голова стреляет тоже справа даже в горле тоже такая стреляющая боль
В последние дни у меня много стресса - я делала КТ горла и в заключении они написали что опухолей не нашли но зато затылочные лимфоузлы увеличены до 13 мм и впереди до 10 мм узлы под челюстью а также есть небольшая ассиметрия миндалин что является подозрительным всегда в плане злокачественных процессов хотя опухоли нет и анализ крови в норме

В общем морально тяжело и физически тоже - эти боли меня смущают прямо каждый день болит

нервное ли это или надо уже как то голову обследовать???

( то что мне надо в дурку я знаю - вот думаю что пойду сдаваться когда решу проблему со здоровьем или проясню что к чему) rgach :cray:

Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Августа 01, 2013, 09:00:13 am »

сходите ко врачу с результатами КТ. пусть проверят ваши лимфоузлы при необходимости, делают же пункцию если Вы так обеспокоены своим состоянием. Может у Вас инфекция какая в горле
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #2 : Августа 01, 2013, 09:12:47 am »

ну к врачу я разумеется пойду - он еще не получил диск с моими снимками КТ вот жду а ожидание как известно самое тягостное

А пункция - это удалять лимфоузел полностью для биопсии- это операция и не из лучших

А для нервнобольных мнительных людей это вообще ад

Мой вопрос скорее звучал, о чем могут односторонние боли говорить- невралгия или патология?

Мне кажется я к врачам хожу чаще чем на работу и моя страховая скоро от меня откажется  rgach
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Августа 01, 2013, 09:21:46 am »

я перепутала,я имела ввиду биопсию, когда иглой прокалывают..
Ну мне кажется здесь врачей нет и вряд ли Вам кто-то четко скажет что с Вами не зная Вас и не видя анализов.. Но ВСД и нервы по разному могут проявляться, так что не паникуйте! Если бы что-то с лимфоузлами было то измененияя в крови были бы точно, по крайней мере СОЭ, лимфоциты, лейкоциты были бы не в норме.
Записан
Кто_то
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126




« Ответ #4 : Августа 01, 2013, 09:33:50 am »

Очень похоже на дисфункцию височно-нижнечелюстного сустава. Почитайте про это. У меня очень похоже было на ваши симптомы.
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #5 : Августа 01, 2013, 14:52:13 pm »

спасибо Вам всем большое

пошла после работы со слезами к домашнему врачу который у меня по совместительству онколог показать результаты КТ так как у меня "сошлись" все симптомы рака миндалин

в приемной сидела плакала

а она мне сказала что у меня абсолютно нормально выглядящие миндалины даже не увеличены

и лимфоузлы как написано в заключении кт не болезненно увеличенные

а я уже была уверена в худшем

Ну вчера я была уверена что у меня рак слюнной железы - нащупала под челюстью шишку

Капец ребята мы что тут все того  spiteful ? кто то больше кто то меньше

Меня муж скоро в дурку упечет

Спасибо присмотрюсь теперь к височному суставу это лучше чем онкология  ulibka

Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Августа 01, 2013, 15:06:12 pm »

я себе придумывала рак уже всех органов))) по-моему на этом форуме очень много таких людей.
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #7 : Августа 01, 2013, 19:18:25 pm »

Елена и как ВЫ с этим справлялись?


Вот я после визита к врачу обрадовалась а сейчас снова находит

дурдом

Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Августа 01, 2013, 19:24:04 pm »

успокаивает лишь то,что за год этого всего я не умерла.мой врач сказал что у молодых рак развивается очень быстро,так как обмен веществ хороший.. Давно у Вас все эти симптомы? Тем более вы прошли много обследований и у вас все в норме. Успокоительные пьете?
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #9 : Августа 02, 2013, 11:10:05 am »

не пью ничего так как у меня рефлюкс предположительно опасаюсь вызвать обострение лекарствами

смотря какие симптомы брать во внимание

ларингит был почти год но как бы не сильно беспокоил симптомами просто была боязнь того что хрон ларингит перейдет в рак (спасибо интернету)

Потом была дисфония функциональная - быстрая утомляемость голоса хриплость "жаба в горле" - прошло вроде ттт
И ларингит прошел каким- то чудом - на таблетках и диетах не сидела - забила

Вот весной на отдыхе была сухость в горле и тд я накрутила себя - еще хуже стало как прилетела домой - прошло
Потом после отдыха вскоре полетела на выходных с мужем и друзьями в париж - поругалась со всеми , кричала , потом еще вином запила - начала задыхаться, снова траблы с голосом - и это прошло

врачи (различные) в горле патологий не видят ну один говорит что у меня фарингит и сухая слизистая но остальные нет и я зрительно не вижу ничего

Недавно к лору я обратилась с жалобой на ком в горле при чем он как бы "закрывал" мне дыхательные пути - лор ничего не увидела но уже видимо чувствуя что я психическая (так как пришла к ней в свой ! День рождения) дала мне направление на КТ , где они и нашли эти лимфоузлы
Под челюстью - с двух сторон до 10 мм (вроде норма)
И затылочные 13 мм
И теперь мне лимфоузлы не дают покоя
Если бы я была уверена что в горле есть воспаление хроническое то я бы не парилась на их счет но его вроде бы и нет
И зубы в порядке по словам зубного - ну только зубы мудрости сказали удалить но они не беспокоят

Еще справа у меня челюсть немного побаливает когда жую но зубной врач  делал рентген - вроде там тоже картинка супер

В общем у меня просто огромная ИПОХОНДРИЯ мне уже самой надоело думала что сделаю КТ и это будет последний шаг а тут эти лимфоузлы - теперь надо делать их узи и наблюдать не будут ли они меняться - значит снова это состояние  напряжения

Спина и шея сзади тоже бывает болят - но на это я не обращаю внимание может быть ОХ какой то ведь все время в сидячем положении


В общем такой сумбурный рассказ
« Последнее редактирование: Августа 02, 2013, 11:27:40 am от JanaGjardy » Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Августа 02, 2013, 12:29:47 pm »

иногда лимфоузлы остаются увеличенными после перенесеннго заболевания .может они у вас давно уже,не обращали внимания просто. Сделайте узи лимфоузлв и успокоитесь
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #11 : Августа 02, 2013, 17:31:23 pm »

Да я только на это и надеюсь

Спасибо а то такие мысли  проскакивают )))
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Августа 02, 2013, 17:35:58 pm »

поверьте если б что-то с лимфоузлами было анализ крови был бы нехорошим. Почитала я Ваши темы на этом форуме и думаю Вам нужно нервы свои лечить))  имею ввиду ипохондрию, мнительность, канцерофобию. Нехорошее бы у Вас сразу заметили  и отправили куда надо. Думаю всё отлично у Вас будет))
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #13 : Августа 02, 2013, 22:28:06 pm »

спасибо !!!

Даааа, темки шальные.... rgach
Записан
Гаяна
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Сентября 24, 2013, 10:24:33 am »

спасибо !!!

Даааа, темки шальные.... rgach

Автор, хотела бы у вас поинтересоваться, как чувствуете себя? Нашли причину? У меня аналогичная ситуация. Болит все с правой стороны - голова, лицо, горло, шея.... Я уже замучилась... Врачи разводят руками, говорят ОХЗ...
Записан
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« Ответ #15 : Сентября 25, 2013, 10:41:35 am »

Привет ,

Эти симптомы у меня на время отступили, пришли на смену другие , похуже .

Была у остеопата , он отметил блокировку по звонков , шейных кажется , и направил к мануальщику , но я пока не дошла ...
Теперь у меня дела кажется посерьезнне- с животом / желудком , на все остальное внимание не обращаю
Записан
Больной?
Гость
« Ответ #16 : Сентября 03, 2014, 16:38:32 pm »

я себе придумывала рак уже всех органов))) по-моему на этом форуме очень много таких людей.
Ну да, ну да  rgach

Эт просто онкофобия, пройдет.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8