Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:07:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: нужен совет (Прочитано 3250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
michaelkl
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Июля 31, 2013, 19:55:29 pm »

добрый вечер) решил написать здесь и спросить совета у знающих потому что уже иногда просто невмоготу от того, что происходит. 6 лет назад сильно переболел гриппом (как раз в период паники в Украине) и видимо как-то повлияло это на меня потому что уже тогда начали возникать приступы паники, задыхался, хотелось выйти из квартиры, выйти на улицу и т.д. постепенно это прошло, но потом такое случилось уже в транспорте не помню даже когда и почему. и постепенно такие приступы стали случатся с постоянством раз  в 2-3 месяца, при чем летом вообще не было. но в этом году все стало намного хуже, в феврале случилось такое и с тех пор приступы случались все чаще и чаще, вплоть чуть ли не каждый день.
вот сейчас тоже возвращаюсь с поездки назад в Киев и перед посадкой в автобус было ужасное состояние: задышка, в голове кружится, ладони потеют, руки немеют, ощущения что сходишь с ума и вообще ужасно при мысли сесть в автобус. все эти симптомы проявляются и во время других приступов

вот и думаю - точно ли это всд или все же вдруг проблемы с носом или спиной, а потом просто накручиваю себя. сердце делали кардиограмму - все нормально. как понять, всд это или все же болезни какие-то. как с этим бороться?

скоро снова нужно будет уезжать из Киева на поезде, уже как-то боюсь, что опять такое будет
Записан
michaelkl
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #1 : Июля 31, 2013, 20:01:43 pm »

простите, что много текста. никогда эту тему ни с кем не обсуждал, а понял, что надо бы.
интересны еще причины всего этого, мне кажется, что они в основном психологические, хотя боюсь, а вдруг это реально какие-то болезни
Записан
АлексМ.
Гость
« Ответ #2 : Августа 01, 2013, 07:32:44 am »

простите, что много текста. никогда эту тему ни с кем не обсуждал, а понял, что надо бы.
интересны еще причины всего этого, мне кажется, что они в основном психологические, хотя боюсь, а вдруг это реально какие-то болезни
точно всд точно добро пожаловать к нам здесь все такие.а так есои есть сомненмя на счет здоровья сделай обследование сдай анализы.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8