Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 09:51:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что делать? Хочется услышать мнение бывалых людей! (Прочитано 6020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
raferty
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Июля 31, 2013, 10:55:56 am »

Добрый день! Мне 26л. Сегодня наткнулся на этот сайт, так как больше года мучает один и тот же вопрос, что со мной и когда
это закончится.. Началось все прошлой весной,теперь я не могу точно сказать из-за чего: был очень тяжелый период
на работе, нервы и стресс в больших количествах, далее сильное избиение и неделя на больничном, после этого лечение (протезирование) зубов,
большое количество времени провождения за компьютером..
так вот.. в один день той весной я поехал на автовокзал встретить посылку, и тут началось то, что меня и до сих пор мучает,
началось непонятное ощущение, как будто мою голову просто сжимает, она была вся в мурашках, было дико, как-будто из-за большого
количества людей в автобусе это со мной произошло.. прошло немного времени, из-за стрессовой работы появилось немного седых волос,
на что я не обращал внимание, после этого я уехал в деревню в отпуск, там стало немного легче, так как кругом не было
людей, никто никуда не спешил, было тихо..
Через две недели я приехал обратно в город, и я перестал спать, теперь постоянно думал о седых волосах, которых с каждым
днем становилось все больше и больше, я не спал больше месяца, это дико, но это так, было ужасное состояние, при котором я умудрялся работать
 и жить.. После этого я начал ходить по всем врачам, прошел кучу анализов, из всех болезней у меня обнаружили только язву желудка.
 Ну вот прошло уже больше года, а я постоянно мучаюсь с тем, что в голове постоянно что-то колется, вся голова очень горячая, особенно у висков,
 сопровождается это скоростным седением волос, сейчас к ним даже больно притрагиваться, они как будт-то током отдают, и жжение просто мучает.
  Что с этим делать я не знаю.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Июля 31, 2013, 11:00:43 am »

Седые волосы - это прикольно, многие девченки торчат от легкой седины.
У меня лет с 25 (сейчас 34) то голова седая почти, то снова черная, они как-то сезонно появляются исчезают. Зато лысины нет. Обычно у тех, кто седеет лысина не появляется.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
raferty
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Июля 31, 2013, 11:06:35 am »

Седые волосы - это прикольно, многие девченки торчат от легкой седины.
У меня лет с 25 (сейчас 34) то голова седая почти, то снова черная, они как-то сезонно появляются исчезают. Зато лысины нет. Обычно у тех, кто седеет лысина не появляется.
никогда не думал что они так могут меняться) если честно то меня это очень сильно беспокоит, а самое главное - постоянно горячая голова
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Июля 31, 2013, 11:22:10 am »

Седые волосы - это прикольно, многие девченки торчат от легкой седины.
У меня лет с 25 (сейчас 34) то голова седая почти, то снова черная, они как-то сезонно появляются исчезают. Зато лысины нет. Обычно у тех, кто седеет лысина не появляется.
никогда не думал что они так могут меняться) если честно то меня это очень сильно беспокоит, а самое главное - постоянно горячая голова
Насчет горячей головы это может быть "загон".  Лоб горячий, температура есть? А чем тебя седина пугает? Признак старости? Фигня это - нету зависимости между сроками появления седины и продолжительностью жизни. Единственное что - это может быть признаком невроза или стрессов, больше ни на что не влияет.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
АлексМ.
Гость
« Ответ #4 : Июля 31, 2013, 12:38:20 pm »

правильно она и будет горячей там война цветов идет и белые побеждают.а если серьезно забей ты на них ну или есть краски специальные если так безпокоит я ибычно стригусь под ноль а ждесь оброс а там куча седых волос уже главное что они есть некорые загоняются что лысеют я скажу фигня это все жив полон сил руки ноги есть и радуйся.
Записан
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июля 31, 2013, 12:42:21 pm »

У меня соседка в 18 лет поседела, но говорит у нее в семье все так. Ерунда, я думаю. И да, многим девушкам это нравится))
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Arman87
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 406



« Ответ #6 : Августа 02, 2013, 13:28:17 pm »

Мне 26 лет я почти весь седой . Круто же :) по поводу горячей головы тоже щупаю трогаю ее всегда то сбоку то лоб , затылок кажется что она горячая. И ощущения то онемения , то колит , давит по разному всегда.
Записан
Юла76
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41




« Ответ #7 : Августа 03, 2013, 06:53:54 am »

Седина- фигня. У меня мама с 20 лет седая. Ну а голову жжет и волосам больно,то почитайте о головных болях напряжения, должна быть ваша тема-причина истощение нервной системы в т.ч.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.329 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8