Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 06:02:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: нервные спазмы или патология? (Прочитано 3941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JanaGjardy
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 316




« : Июля 26, 2013, 11:42:39 am »

Спрашиваю в надежде: может быть кто-то с подобным сталкивался

В последнее время частенько случается так что в горле встает ком а потом если я еще и начинаю разговаривать при разговоре или произнесении отдельных слов будто что то мне перекрывает дых пути и я будто задохнусь если не закрою рот  ulibka при этом я не болтаю часами
Была у лоров сказали все без патологий ларингита нет
Раньше мне фониатр ставил диагноз функциональная дисфония у меня был голос охрипший срывался садился а сейчас вроде намного лучше качество голоса но теперь вот такое
Сдала развернутый анализ крови и во вторник иду на КТ горла но вроде бы при осмотре и эндоскопии горла никаких опухолей и тд выявлено не было
Но я сама видела свои голосовые складки на экране - они нормального серого цвета не воспалены может быть так пищевод отдает или списать все на нервы? (за год различных мучений и дискомфорта с горлом нервы и вправду на пределе)
Может у кого то из вас есть какие то догадки если светила медицины в общей своей массе не имеют предположений ?

Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8